Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Доброго времени суток всем. Девушки, кто делал ринопластику, скажите ФИО вашего хирурга, где делали и где посмотреть фото работ. Заранее благодарю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настасия
#1

Тумаков Глеб Игоревич,оперировалась в Москве,делала у него закрытую ринопластику в прошлом году,вот сайт https://www.frauklinik.ru/doctor/tumakov/?utm_source=google_1.
Фото работ выкладывает по нику dr.tumakovgleb в инст.

Гость
#2
Настасия

Тумаков Глеб Игоревич,оперировалась в Москве,делала у него закрытую ринопластику в прошлом году,вот сайт https://www.frauklinik.ru/doctor/tumakov/?utm_source=google_1.
Фото работ выкладывает по нику dr.tumakovgleb в инст.

Спасибо за ответ

Валя
#3

Я делала у Николаевой С.А.Могу дать ее телеграмм tm.me/drNikolaevaSandara.

Illisa
#4

У Давида Рубеновича Гришкяна делала. И отношением, и новым носом - довольна на все 100!!! Работ его много и *** у него, посмотрите там

Ленчик
#5

Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Селин (Москва), работы можно посмотреть на его страничках в соц сетях и на сайте (можно загуглить)

Гость
#6

Александр Дмитриевич Пападопулос, фотки и цены в соцсетях можно посмотреть (там прям и видео с операций бывают, вообще много инфы интересной), ну или сайт цпх эталон поищите, довольно крутая клиника, но цены адекватные. Но главное это хирург и методики. Он делает максимально современно, все равно конечно долго восстанавливаться после ринопластики, но не больно, кроме первых дней можно сказать что ничего не беспокоит!

Светлана
#7

Я делала рино в конце прошлого года, у Александра Грудько, очень удачно, могу смело рекомендовать врача.

Тамара
#8
Светлана

Я делала рино в конце прошлого года, у Александра Грудько, очень удачно, могу смело рекомендовать врача.

Можно спросить что именно вы делали? У меня просто планируется большой объем работы, горбинка плюс широкий кончик, надо делать коррекцию. Пока в поиске врача, переживаю, не знаю кому доверить такую ответственность.

Светлана
#9
Тамара

Можно спросить что именно вы делали? У меня просто планируется большой объем работы, горбинка плюс широкий кончик, надо делать коррекцию. Пока в поиске врача, переживаю, не знаю кому доверить такую ответственность.

У меня не меньше было) Кончик с раздвоением, плюс убирали длину и коррекция горбинки. Сделали просто идеальный классический нос, ни убавить, ни прибавить. Все нравится, лицо намного симпатичнее смотрится. Это была моя мечта, и она сбылась.

Тамара
#10
Светлана

У меня не меньше было) Кончик с раздвоением, плюс убирали длину и коррекция горбинки. Сделали просто идеальный классический нос, ни убавить, ни прибавить. Все нравится, лицо намного симпатичнее смотрится. Это была моя мечта, и она сбылась.

Восстанавливались долго? Отек очень большой был? Я волнуюсь как реабилитация пройдет.

Светлана
#11
Тамара

Восстанавливались долго? Отек очень большой был? Я волнуюсь как реабилитация пройдет.

Нет, нормально все прошло. У Александра Викторовича рука легкая) Вообще на позитиве весь процесс прошел, от первой консультации до конца реабилитации. Думаю, это большая заслуга врача, тут главное с выбором не ошибиться. Я в своем была на сто процентов уверена, и он не подвел.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: