Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуронкой

Тянет пойти через месяц за добавкой. Всем привет девчули-красотули. В общем от природы у меня тонкие губы-нитки,и существует проблема,которую надо было как-то косметически решать. Много лет я готовилась к процедуре увеличение губ,взвешивала все "за" и "против", и пришло время,когда я решила попробовать, посмотреть на результат и успокоиться, зная по-крайней мере стоит игра свеч или нет. Так вот в первый денб был уродскиц оттек,а с ним уродская и я,будто бухаю беспробудно. Лицо у меня маленькое,со скулами. (Но в первый день,я выглядела как бочка).Во второй день я пошла на работе😂,да,я не ищу легких путей,некоторые не поняли,что изменилось,некоторые сразу просекли,но на мое удивление,гов*а не наваливали по типу"уродско,не идет,зачем"и тд. В 3 денб оттек был меньше,но все же был,4-ый день оттек стал меньше,и губы стали красивее,сегодня 5-ый день и они просто как с оболожки журнала моделей,просто секс ходячий))и вот теперь я на панике,они ведь сдутся еще должны? Как быть если у меня уже маничка черещ месяц пойти и доколоть еще 1мл? В итоге будет 2,а потом уже через год. Девочки,можно ли пойти сразу через месяц повторно? Потому что ответ на этот вопрос двоится. Кто за, кто против. #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переусердствуй . Лучшее - враг хорошего.

Гость
#2

"Глянула в зеркало. Крёстная сила! От уха до уха губу перекосило! а там уже и еёная мамаша( тоже колола) зеркало ищет: Что это, говорит, как гора губище?!" Один за одним выползает родич, губы у родичей колоши вроде, вид у родичей, не родичи, а уродичи" этсетера..)

Гость
#3

Зачем губы увеличивать? Ребёнка целовать? А когти есть?
Вас близко нельзя к детям подпускать, чтобы не травмировать их.

Гость
#4
Гость

Зачем губы увеличивать? Ребёнка целовать? А когти есть?
Вас близко нельзя к детям подпускать, чтобы не травмировать их.

Чтоб вас целовать

Гость
#5

Через месяц сходить на коррекцию, если недостаточен объем вполне нормально. Только еще раз все взвесьте, если как вы говорите, у вас маленькое лицо, то может и не надо вам больше? Надо еще и с вашим врачом посоветоваться.Они видят, насколько это будет гармонично со всем остальным лицом смотреться. Я раньше тоже очень хотела иметь губки попухлее,но косметолог меня отговаривала делать их слишком большими. Я послушалась , а потом пошла и сделала у другого мастера то,что мне хотелось. И результат мне совсем не понравился, чувствовала что все это не соответствует моему лицу. Прошло время, и теперь я нашла отличного врача-косметолога, который делает мне отличную форму губ и достаточный для моего лица объем с помощью филлера Viscoline Basic. Это препарат средней плотности, он не комкуется и отлично распределяется в губах и я его практически не чувствую уже на второй день после инъекции. Результат сохраняется примерно год. Я доверяю своему косметологу и этому препарату.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: