Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуронкой

Подскажите!!!! Уколола неделю назад губы Ювидерм Ультра 3 , почти полный шприц 1 мл ушёл в верхнюю губу и она вся сейчас в буграх и выглядит не эстетично. Отек уже ушёл , а вот вся шарики ибугры видны очень. Ктотзнает что это ? Неужели так и останется такой вид ? Я раньше делала 0,5 мл Princess, когда отек сошёл было хорошо. Переживаю

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте массаж

Гость
#2

Лучше проконсультироваться у своего косметолога,мало ли.Но в целом небольшие шарики являются нормой,можно поразминать,а вообще пройдут через 2 недели.У самой так было,тоже по незнанию переживала,через 2 нед были абсолютно ровные губы

Гость
#3

Через 2 нед пройдет,тоже так было.Это вариант нормы,но можно поразминать для успокоения

Верона
#4

шарики пройдут
чем гуще гуалуронка,тем больше шарики держутся но и эффект тоже
через недели 2 все точно рассосется.

Гость
#5
Екатерина

Подскажите!!!! Уколола неделю назад губы Ювидерм Ультра 3 , почти полный шприц 1 мл ушёл в верхнюю губу и она вся сейчас в буграх и выглядит не эстетично. Отек уже ушёл , а вот вся шарики ибугры видны очень. Ктотзнает что это ? Неужели так и останется такой вид ? Я раньше делала 0,5 мл Princess, когда отек сошёл было хорошо. Переживаю

Бугры не пройдут, поверьте! Это так лег препарат. Идите к косметологу, покажите свои губы, пускай она ищет сама методы исправления своего косяка.
Никакой массаж делать нельзя самой.

Гость
#6
Верона

шарики пройдут
чем гуще гуалуронка,тем больше шарики держутся но и эффект тоже
через недели 2 все точно рассосется.

Ну кто вам такое сказал? Если гель комками лег, то от из комков уже ровно не ляжет. Идите к косметологу
Бывают бугры - гематомы внутренние, но они тоже долго держаться обычно. Необходимо добавить препарат, или убирать его полностью

Гость
#7
Гость

шарики пройдут
чем гуще гуалуронка,тем больше шарики держутся но и эффект тоже
через недели 2 все точно рассосется.

Ну кто вам такое сказал? Если гель комками лег, то от из комков уже ровно не ляжет. Идите к косметологу
Бывают бугры - гематомы внутренние, но они тоже долго держаться обычно. Необходимо добавить препарат, или убирать его полностью[/quot

#р$нь полная!!!
Гиалурон МОЖНО "разровнять" массажиком.
гематома внутренняя -это как $ля?

заза
#8

а нечего было себе целый шприц загонять, довольствовались бы 0,5 и было бы все ок. иногда я просто фигею, ну куда???? целый-то???

Гость
#9

Согласна про целый шприц! Куда? Может надо было начинать с малой дозы?

Гость
#10

Очередная губошлепка.

Мышкина
#11

Я один раз делала, у врача-косметолога в хорошей клинике, у Лолы Бабаевой. Контур верхней губы проработали. И не передуты получились и красиво. Год пройдет, думаю, повторю обязательно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: