Гость
Статьи
контурная пластика губ

контурная пластика губ

Добрый день! подскажите может кто слышал о корейском филлере для губ "Гармония" ? может есть такие ктоколол его уже?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колю себе уже в ***, мужчине нравится.

Гость
#2
Гость

Я колю себе уже в ***, мужчине нравится.

я спрашиваю именно про гармонию!

Гость
#3
Гость

я спрашиваю именно про гармонию!

Именно "Гармонию" себе в пиз.ду и колю.

Гость
#4
Гость

Именно "Гармонию" себе в пиз.ду и колю.

давно?

Мрр ;)
#5

Белотеро

Гость
#6
Гость

давно?

Как только видео в Тик-Токе увидела два месяца назад, последнюю процедуру делала неделю назад.

Гость
#7

Я покакал два раза как слон

Гость
#8
Мрр ;)

Белотеро

это что за препарат?

Анастасия
#9

Лучше Радиесс(Radiesse),намного лучше и качественнее филлер.Я им делаю контурную пластику губ в FrauKlinik у Лекомцевой Юлии.Мне очень нравится,что филлер не превращается в комки и не мигрирует,все ровно и красиво.Про Гармонию еще ни у кого ничего не видела

Гость
#10

Мне нравится ювидерм, проверенный годами препарат, надёжный и качественный, ложится хорошо, держится долго. Но многое зависит не только от препарата, но и от косметолога.

#11

Для меня данная процедура очень важна, губы очень тонки и без контура. Но я долго решалась только по одной причине, боялась боли. Но когда я открыла для себя анестетик Акриол про, моя мечта была исполнена.

Гость
#12
Гость

Мне нравится ювидерм, проверенный годами препарат, надёжный и качественный, ложится хорошо, держится долго. Но многое зависит не только от препарата, но и от косметолога.

Здравствуйте, подскажите этот препарат есть в наличии? Тоже хочу сделать в лето себе губы, но боюсь нарваться на подделку или не сертифицированный препарат, много кто хвалит ювидерм

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема