Гость
Статьи
Рубцы на лице

Рубцы на лице

Добрый день.
У меня такая проблема - после акне и ветрянки остались глубокие рубцы на лице.
Вот хочу попробывать лазерное удаление рубцов. Кто нибудь удалял таким способом Рубцы?
Или может есть другой эффективный способ выровнять кожу лица и избавиться от этих ямок на лице навсегда?

Фиона
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала и пожалела. Делала так же после два химических пиллинга и несколько алмазных. После лазерного организм среагировал достаточно странно, выдал пигментацию на все лицо в форме маски.Теперь задача усугубилась, нужно избабляться от рубцов и пигментации. Хочу попробовать Коллост.

гость
#2

Механическая дермабразия. 4 этапа. Избавилась на 80%. Счастлива, оно того стоило!

Ваше+имя
#3

Фрактора

Гость
#4

Коллост. Очень хороший результат после курса, но есть риск развития тяжелой аллергической реакции.

#5

Лазерной шлифовкой такой эффект устраняется навсегда. если рубцы не сильно глубокие, то могут посоветовать алмазную безболезненную шлифовку, это более облегченная процедура. Но тут важно делать эту процедуру в хорошем салоне, могу посоветовать Астери Эстетик, который на Краснопресненской http://astery-estetic.ru/ Там первоклассные специалисты, доступные цены, качественный сервис и вежливое обращение. Там осмотрят и определят состояние кожи, степень выраженности и глубины рубцов и посоветуют нужную процедуру. Плюс ко всему кроме удаления рубцов еще и от морщинок избавитесь, и цвет лица освежите! сплошные плюсы!

#6
Гость

Коллост. Очень хороший результат после курса, но есть риск развития тяжелой аллергической реакции.

Тоже сейчас склоняюсь к процедуре Коллост, но проблема в выборе клиники и мастера. А на аллергическую реакцию предварительно проверяют, потому не такой большой риск. Если делали, подскажите где. ( в Москве)

Лана
#7
OlesyaCh

Тоже сейчас склоняюсь к процедуре Коллост, но проблема в выборе клиники и мастера. А на аллергическую реакцию предварительно проверяют, потому не такой большой риск. Если делали, подскажите где. ( в Москве)

вам вряд ли кто вразумительно здесь ответит.все знают что это, но толком никто ничего не рассказывает. и конкретных адресов клиник и фамилий врачей не озвучивают.одна вода..

Регина
#8
гость

Механическая дермабразия. 4 этапа. Избавилась на 80%. Счастлива, оно того стоило!

а сколько вы отдали за процедуру?

Гость
#9
OlesyaCh

Тоже сейчас склоняюсь к процедуре Коллост, но проблема в выборе клиники и мастера. А на аллергическую реакцию предварительно проверяют, потому не такой большой риск. Если делали, подскажите где. ( в Москве)

Проблема в том, что аллергическая реакция может пройзойти и на повторное введение препарата, при определенном уровне аллергена. Если аллергия хоть на что-то есть, особенно продукты животного происхождения есть повод задуматься. Я не из Москвы

Гость
#10

я делала фракционную мезотеропию, эффект хороший

Гость
#11

Сделайте аллергопробу. Удаляла рубец на бедре после автомобильной аварии. Делала в клинике Beauty Line Москва.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: