Гость
Статьи
Оцените брови

Оцените брови

Что скажете ? Очень жирно? Не идут? Что сменить?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин а фото

Гость
#2

https://ibb.co/KjCXcqH

Гость
#3
Гость

Блин а фото

Ниже дала загружала долго жму и удалятся запаха

Гость
#4

блонда спалилась

Гость
#5

Сложно оценить но вроде нормально.

Гость
#6
Гость

блонда спалилась

Нет! Не так! 😆

Гость
#7

По цвету норм, по форме хз, фото лажа полная

#8

к сожалению фото с бровями нет

Гость
#9
Гость

Сложно оценить но вроде нормально.

Это я рисую вот думаю вроде нормально не так как макака с чёрными бровями хотя бы?

Гость
#10
Гость

По цвету норм, по форме хз, фото лажа полная

Сори не могу с глазами ... без губ все равно будет понятно кто) а у меня коллеги тут сидят

Гость
#11
Гость

Это я рисую вот думаю вроде нормально не так как макака с чёрными бровями хотя бы?

Нет, нормально, насколько можно понять по фото.

Гость
#12

https://ibb.co/2Mb2kCq
Вот подальше

С сединой
#13

Вы издеваетесь?))
Что тут можно понять по этому фото?))

Гость
#14

кидайте норм фото, ничего так не видно.

Гость
#15
Гость

кидайте норм фото, ничего так не видно.

Вторую ссылку смотрите

С сединой
#16
Гость

https://ibb.co/2Mb2kCq
Вот подальше

Автор, харе играть Штрилица.
Выкладывай четкое фото всего лица.
Брови без лица не оцениваются.
Тем более оба фото атас
У тебя что, 2мп камера?))

Гость
#17
С сединой

Автор, харе играть Штрилица.
Выкладывай четкое фото всего лица.
Брови без лица не оцениваются.
Тем более оба фото атас
У тебя что, 2мп камера?))

Щяс ещё тут все начальство сидит а я так и скинула вообще айпфон у меня камера от него

С сединой
#18
Гость

Щяс ещё тут все начальство сидит а я так и скинула вообще айпфон у меня камера от него

Значит, не кидайте сюда фото. Потому что все равно толкового ответа не получите с ними
И руки у вас кривые - сфоткать норм не могут))

Гость
#19
С сединой

Значит, не кидайте сюда фото. Потому что все равно толкового ответа не получите с ними
И руки у вас кривые - сфоткать норм не могут))

И не надо я слишком популярна чтобы палится . Ужас всего форума Королева красоты и адский страх панурга 😂

Гость
#20

Автор не слушайте идиотов все понятно по вашим фото бровей. Брови стремные , чисто российский массмаркет,такую стремоту в салонах делают пудровое напыление и прочее. Что стремно?
1 Цвет , сменить на серый ,светло-черный.
2 Форма грубые и толстые переходы, особенно у переносицы слишком четкие квадраты, и изгиб какой-то неровный плюс зарисовки без волос сильные .
3 Слишком толстый и неакуратный слой . Так сейчас вообще неактуально . Актуально либо вообще их не красить ,кроме геля или похожик средств ,просто укладка-зачес вверх, либо как у Меган Фокс форма в вариациях,это на все времена класика. Смотри брови Бэллы Хадид,вот твой вариант.

Гость
#21
Гость

И не надо я слишком популярна чтобы палится . Ужас всего форума Королева красоты и адский страх панурга 😂

Осспидя, да тут половина форума - королевы красоты. Тоже мне, удивили.

Гость
#22
Гость

Автор не слушайте идиотов все понятно по вашим фото бровей. Брови стремные , чисто российский массмаркет,такую стремоту в салонах делают пудровое напыление и прочее. Что стремно?
1 Цвет , сменить на серый ,светло-черный.
2 Форма грубые и толстые переходы, особенно у переносицы слишком четкие квадраты, и изгиб какой-то неровный плюс зарисовки без волос сильные .
3 Слишком толстый и неакуратный слой . Так сейчас вообще неактуально . Актуально либо вообще их не красить ,кроме геля или похожик средств ,просто укладка-зачес вверх, либо как у Меган Фокс форма в вариациях,это на все времена класика. Смотри брови Бэллы Хадид,вот твой вариант.

Блин большинство сказало что годно! Придётся вам создать ещё пару своих пиков с разных браузеров или попросить подруг чтобы убедить меня , что не годно(

Гость
#23
Гость

Осспидя, да тут половина форума - королевы красоты. Тоже мне, удивили.

Но я такая одна за мной уже года 2 гоняются колуны завсегдатаи форума ради меня ветки создавали и кипятком сцали узнав хотя б одну шальную подробность моей жизни! Эээх было время! Чувствовала себя звездой

Гость
#24

Щя чо то внимания совсем мало стало(

С сединой
#25

Аа, так это ты, дуррочка, которая брови рисовать не умеет, а других деревенскими обзывает?)))
О боже, я писаюсь от смеха)))
Невроз лечи))
Городская ты наша с айфоном, у котороц денег на салон красоты няма))

Лучшая подруга
#26
Гость

https://ibb.co/KjCXcqH

Предупреждать надо!!!!!!!!!!!!

Лучшая подруга
#27

😱

Гость
#28

Жирная, жирная. Срочняк на диету.

Гость
#30

Сложно без лица оценить брови. Фото плохого качества еще.
Но вроде нормально.
Главное, не черные- черные,как сейчас любят делать, как у бабки яги ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: