Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто наносил мед в чистом виде на лицо? Как эффект? Я ожнажды делала но кожу высушил.

Лолита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед в чистом виде на лицо наносится только в виде скарба на 2 мин.

#2

Я делала только скраб для губ мёдом (твёрдым ),нормально отшелушивает, ,а то губы иногда вообще капец, накрасишь и видно чешуйки ,неухоженно ....

Гость
#3

Уже всевозможную косметику, которая хорошо подходит для кожи и волос придумали. Нет, мы будем мазать лимонным соком нос и мёдом щеки, а потом удивляться почему особо не работает. Косметику разрабатывают не один год, а все рецепты из тырнета вообще не всегда безопасны для кожа.

Лолита
#4
Гость

Мед в чистом виде на лицо наносится только в виде скарба на 2 мин.

Спасибо за ответ

Людмила
#5

не понимаю я продуктов на лице, если хотите, действительно, работающую маску, то советую альгинатку от либридерм, прекрасный уход за кожей, увлажняет, разглаживает морщинки, освежает.

Наташа
#6
Людмила

не понимаю я продуктов на лице, если хотите, действительно, работающую маску, то советую альгинатку от либридерм, прекрасный уход за кожей, увлажняет, разглаживает морщинки, освежает.

согласна, хорошие альгинатки и без проблем разводятся,никаких комочков

#7

На регулярной основе делаю...Они, конечно, очень помогают кожу лица молодой и красивой поддерживать. Но заметила гораздо большую эффективность, когда стала принимать ещё и двойную омега-3 от эвалар в обязательном порядке. Выбрала её, потому что доверяю их качеству, зарекомендовал себя Эвалар уже хорошо. Кожа стала более гладкой и подтянутой. И кстати болею реже...всё-таки омега очень полезна и для иммунитета.

Жанна
#8

У меня зачесалось всё, а вот на губы мед с сахаром делала скраб - все было хорошо) может мед разный. Сейчас только сахарным и скрабами и пользуюсь, Нэппиклаб крутой, но он не для губ, а для тела))
На кожу лучше уж масочку увлажняющую, перед этим почистить тоже скрабом мягким и всё))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема