Гость
Статьи
Обозвали старухой в 25

Обозвали старухой в 25

Мне 25 лет. Раньше всегда давали на вид максимум 23 года. Тут мне сказали, что я выгляжу на 28-29 лет. Люди, которые не знали о моем возрасте. Мне как обухом по голове. Неужели я так плохо выгляжу? Ресницы, брови, губы - все свое. Крашу только глаза, остальное не трогаю. Сильно расстроилась, не очень приятно выглядеть почти на 30 лет в 25. Все время теперь думаю, что выгляжу старой...
Нет, ни в коем случае ничего против людей старше 30-ти лет не имею, но когда в 25 выглядишь почти на 30 - печально...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть типажи, которые по достижении определенного возраста выглядят старше своих лет, например, с азиатскими чертами (лицо быстрее плывет вниз, т к более плоское) - но это не делает человека хуже, не говорит о его неухоженности и пр. Забейте.

Автор
#2
ФермершаСэмми

Есть типажи, которые по достижении определенного возраста выглядят старше своих лет, например, с азиатскими чертами (лицо быстрее плывет вниз, т к более плоское) - но это не делает человека хуже, не говорит о его неухоженности и пр. Забейте.

У меня совсем другой тип лица.

Гость
#3

мне 26 мне дают 20 вижу 26 летних они ваще мне кажутся потаскаными подложками, занимаюсь с малых лет легкой атлетикой

Енотий
#4

Мне в 17 говорили что я выгляжу на 42, теперь мне 30 и я выгляжу на 17. Но нам проще, у нас естественная красота)

Гость
#5

Ой, ну и курица. Если Вы считаете, что Вы в 28 будете старой, тогда Ваша старость уже на подходе, не радуйтесь и не расстраивайтесь, примите этот факт) Главное, в 25 Вы феерически юная, а в 28 уже, как сами пишете, "старушка" и Вас это обижает. И, к Вашему сведению, нет "универсального" правила, как надо выглядеть в 20, 25 или 28. И все люди воспринимают Вас по-разному. Не говоря уж о том, что более зрелый взгляд, например, никакими процедурами не скроешь, возможно из-за этого Вам дают чуть больше. А так Вы, конечно, закомплексованная дура, готовьтесь к старости, а она у Вас не за горами.

Гость
#6

Думаете, между 25 и 30 большая разница?

Гость
#7

Все там будем, за вощрастом 30 лет, и те, кто Вам это сказал, тоже когда-то стукнет 30)

Гость
#8

Автор, недавно лежала в роддоме и со мной в палате лежала девушка. В последствии оказалось, что нам обеим 25. При этом третья девушка, узнав это, сказала, что думала, что я младше, а она постарше 25. Объективно, я не сказала бы, что кто-то выглядел прям юно, а кто-то взросло. Просто она себя держала, как более умудренная опытом женщина, а я обычно более непосредственная. При этом мы знали друг друга полчаса и то на уровне обмена парой-тройкой фраз. Может, в вас что-то не внешне поменялось, а внутри? Не зря про состостояние души так много говорят)))

Гость
#9
Гость

Думаете, между 25 и 30 большая разница?

+++ Этот промежуток пролетит, как щелчок пальцев. Щелк и уже 30 😉

Гость
#10
Гость

+++ Этот промежуток пролетит, как щелчок пальцев. Щелк и уже 30 😉

еще раз щелк - а это крышка захлопнулась

#11

Автор, ваша проблема не во внешности , а в комплексах. Мало ли что какие-то там люди сказали. Почему их мнение важнее вашего мнения о себе?

неАвтор
#12

И что? Вот если бы вам это периодически разные люди говорили, тогда стоит задуматься и то это не повод загоняться.

Гость
#13

28-29? Старуха?????????????? Что же вы через пять лет скажете? Господи, девахи у нас - сплошные д.уры.........

#14

Просто кто-то был не в настроении , не обращайте внимание !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: