Гость
Статьи
Нос. Вопрос …

Нос. Вопрос исключительно к мужчинам.

Привет. Если у женщины/девушки нос с горбинкой, но все остальное хорошо вас это может оттолкнуть? Как вообще относитесь к девушкам с горбатыми носами, но при этом которые не страшные. Спасибо.

Мнение женщин тоже интересно со слов их знакомых мужчин.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо.

Гость
#2

Ужасно. Особенно если женщина с силиконовыми губами, глазами - щелочками и в красном купальнике. Привет, главная "носуха" этого форума.

Гость
#3

Сделайте ринопластику

Гость
#4
Гость

Плохо. Ибо чур...ок ненавижу

Есть и славяне с горбинками на носу, зачем своё невежество проявлять 🤦🏻‍♀️ Тема же не про «чур...ок»

Гость
#5
Гость

Ужасно. Особенно если женщина с силиконовыми губами, глазами - щелочками и в красном купальнике. Привет, главная "носуха" этого форума.

Без силикона, глаза большие, все хорошо, но нос с горбинкой из-за травмы, думает лечь на коррекцию, хочется отговорить и как то это обосновать правильно

Гость
#6

пример горбатого носа: https://edinstvennaya.ua/storage/images/pictures/article/17923_max.jpg

Гость
#7

вот еще одна красавица
https://lh3.ggpht.com/Snnn9HHN8kiCbQ55VaFtE4-HtwkReJlDUfFaBnUtt38_fMsFnIMcT7eVq8r_Nw9Vs01969h5dpomInh2C0lcUIMh=s1600

Гость
#8

а вот сравнение до и после.
https://osp-sakhalin.ru/wp-content/uploads/kak-ubrat-gorbinku-na-nosu.jpg

Гость
#9

Мне кажется выше отписались женщины. Для нас мужчин не так важны такие мелочи как нос. Если девушка в целом симпатичная то неважно какой у неё нос

Гость
#10
Гость

пример горбатого носа: https://edinstvennaya.ua/storage/images/pictures/article/17923_max.jpg
я б не вдул ))

Ну нет, у девушки и рот и зубы видать тоже неудачные, грубоватая, мой пример девушки другой, черты нежные, лицо маленькое, глаза большие миндалевидные, кожа белая, нежная, типаж балерины, ну нос не очень вписывается, конечно на маленьком лице видится маленький нос, но всегда были поклонники, посто очень много примеров неудачных операций, а это гораздо хуже горбинки

Гость
#11
Гость

Без силикона, глаза большие, все хорошо, но нос с горбинкой из-за травмы, думает лечь на коррекцию, хочется отговорить и как то это обосновать правильно

у меня коллега, мужчина лег на коррекцию. тоже горбатый был. только у него со временем появился хронический насморк и храп. после коррекции не просто стал лучше выглядеть, а стал нормально дышать.

Гость
#12
Гость

вот еще одна красавица
https://lh3.ggpht.com/Snnn9HHN8kiCbQ55VaFtE4-HtwkReJlDUfFaBnUtt38_fMsFnIMcT7eVq8r_Nw9Vs01969h5dpomInh2C0lcUIMh=s1600

Этой бы длину убрать, горбинка не пугающая , но некрасиво , да

#13

Лучше подпилить

Гость
#14

Горбинку видно только в профиль
А вот широкие крылья носа ничем не скроешь
Так что горбинка это не так ужасно, как широкий нос.

#15

Мужчина. Нормально отношусь.

Гость
#16
Гость

пример горбатого носа: https://edinstvennaya.ua/storage/images/pictures/article/17923_max.jpg
я б не вдул ))

На фото крючковатый нос, автор вроде про другое спрашивает

Гость
#17
ВАЙНОТ

Лучше подпилить

Да и быть «как все» ... знаете сколько девушек жалели что убрали пол носа? Годами в депрессии и мечтают все вернуть

Гость
#18
Гость

вот еще одна красавица
https://lh3.ggpht.com/Snnn9HHN8kiCbQ55VaFtE4-HtwkReJlDUfFaBnUtt38_fMsFnIMcT7eVq8r_Nw9Vs01969h5dpomInh2C0lcUIMh=s1600

Фотошоп что ли? Как будто нос от другого лица

Гость
#19
Гость

Горбинку видно только в профиль
А вот широкие крылья носа ничем не скроешь
Так что горбинка это не так ужасно, как широкий нос.

Даа, широкий нос для меня тоже хуже, чем горбинка , но крылья тоже подрезают сейчас, даже под местной

Гость
#20
Гость

а вот сравнение до и после.
https://osp-sakhalin.ru/wp-content/uploads/kak-ubrat-gorbinku-na-nosu.jpg

Вот этой можно было и не делать ничего

Гость
#21
Гость

а вот сравнение до и после.
https://osp-sakhalin.ru/wp-content/uploads/kak-ubrat-gorbinku-na-nosu.jpg

Ой, красиво, но тут как повезёт.. пластика это рулетка

Шишка
#22

Автор, свой нос в студию нам. Все и так прекрасно поняли, что ВЫ спрашиваете про свой нос. У ВАС именно нос с горбинкой. Для чего этот цирк третьих лиц?

Гость
#23
Гость

Ой, красиво, но тут как повезёт.. пластика это рулетка

Красиво, но она и до коррекции нормально выглядела.

Гость
#24
Гость

Даа, широкий нос для меня тоже хуже, чем горбинка , но крылья тоже подрезают сейчас, даже под местной

Только могут так "подрезать", что станет еще хуже, чем было

Гость
#25
Шишка

Автор, свой нос в студию нам. Все и так прекрасно поняли, что ВЫ спрашиваете про свой нос. У ВАС именно нос с горбинкой. Для чего этот цирк третьих лиц?

Форум анонимный, если что, это раз, два я никого не боюсь, чтобы приплетать кого-то, три оправдываться не собираюсь. Считаете что мой? Ок, пусть будет так🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

Только могут так "подрезать", что станет еще хуже, чем было

Да, как и любые части тела

Шишка
#27
Гость

Форум анонимный, если что, это раз, два я никого не боюсь, чтобы приплетать кого-то, три оправдываться не собираюсь. Считаете что мой? Ок, пусть будет так🤷🏻‍♀️

Тогда какое дело вам к носам с горбинкой и как мужчины к нему относятся? А? Хватит врать, горбатая.

Гость
#28
Гость

Плохо. Ибо чур...ок ненавижу

Какой не толерантный педераст попался.

Гость
#29
Гость

Форум анонимный, если что, это раз, два я никого не боюсь, чтобы приплетать кого-то, три оправдываться не собираюсь. Считаете что мой? Ок, пусть будет так🤷🏻‍♀️

А это не вы регулярно размещаете свое фото который месяц под одной и той же темой о носе? Краса в красном купальнике.

Шишка
#30

Потому что если у меня порядок с лицом и носом, то я не буду спрашивать как люди относятся к тому или к этому, потому что мне это не важно, у меня полный порядок.

Шишка
#31
Гость

А это не вы регулярно размещаете свое фото который месяц под одной и той же темой о носе? Краса в красном купальнике.

Сто пудово она!

Гость
#32
Гость

Есть и славяне с горбинками на носу, зачем своё невежество проявлять 🤦🏻‍♀️ Тема же не про «чур...ок»

Как быстро из недочеловека, превратится в арийца? По крайне мере, для меня это тот, кто живет дикими устоями, нравственно не развит, свою желчь изливает на людей совершенно незнакомых, кичится внешностью, видно это последнее что им осталось.

Гость
#33

Пофиг мужчинам, если в остальном девушка нравится и симпатичная . Ну если там уж не совсем огромный рубильник. Есть знакомый, он вообще это изюминкой считает.

Гость
#34
Гость

А это не вы регулярно размещаете свое фото который месяц под одной и той же темой о носе? Краса в красном купальнике.

Неет )

Гость
#35
Гость

Как быстро из недочеловека, превратится в арийца? По крайне мере, для меня это тот, кто живет дикими устоями, нравственно не развит, свою желчь изливает на людей совершенно незнакомых, кичится внешностью, видно это последнее что им осталось.

Больше ни на что нацики не способны и не несут никакой пользы обществу и нашему миру, кровь, ненависть, злоба, войны, разрушения и грабежи, все заслуги коричневого и красного движения.

Гость
#36
Гость

Пофиг мужчинам, если в остальном девушка нравится и симпатичная . Ну если там уж не совсем огромный рубильник. Есть знакомый, он вообще это изюминкой считает.

Если самой девушке некомфортно , то идёт неуверенность в себе, а мужчина всегда это почувствует и его оттолкнёт это, но и под нож ложиться считаю не вариант

Гость
#37
Гость

Больше ни на что нацики не способны и не несут никакой пользы обществу и нашему миру, кровь, ненависть, злоба, войны, разрушения и грабежи, все заслуги коричневого и красного движения.

Тупые радикалы, ничем не лучше террористов.

Атлантида
#38

Автор, если я не ошибаюсь, можно уколоть филлер в нос, который на время сгладит горбинку, и вы так сможете оценить, как вам лучше. И есть ли смысл ложиться по нож.

Гость
#39

Я думаю процентов 50% женщин мира с такими носами. Браковать их только из-за этого - это перебор. Тем более, что вдруг у нее красивые ножки или грудь)

Гость
#40

Греццкий нос одно время вообще в моде был.
Сейчас не в моде, но что-то благородное в таком профиле есть.

Гость
#41
Гость

Греццкий нос одно время вообще в моде был.
Сейчас не в моде, но что-то благородное в таком профиле есть.

Греческий нос действительно благородный,но горбинок на нем нет,это римский с горбинкой

Гость
#42
Гость

Я думаю процентов 50% женщин мира с такими носами. Браковать их только из-за этого - это перебор. Тем более, что вдруг у нее красивые ножки или грудь)

В мире может, а в России редко, у нас только одна была в классе,нос портил всю картину.

Гость
#43
Гость

Мне кажется выше отписались женщины. Для нас мужчин не так важны такие мелочи как нос. Если девушка в целом симпатичная то неважно какой у неё нос

Девушка с огромным горбатым носом по определению не может быть симпатичной. Знаю одну такую, не понимаю, почему она не ложится на операцию, в наше время это легко исправить, была бы красавицей. Если там небольшая малозаметная горбинка это другое дело.

Гость
#44
Гость

Греческий нос действительно благородный,но горбинок на нем нет,это римский с горбинкой

Мечтаю о таком !! Чуть длинноватый, высокий, остренький !!

Гость
#45
Гость

Девушка с огромным горбатым носом по определению не может быть симпатичной. Знаю одну такую, не понимаю, почему она не ложится на операцию, в наше время это легко исправить, была бы красавицей. Если там небольшая малозаметная горбинка это другое дело.

Этот нос могут компенсировать красивые большие глаза, хорошая гладкая кожа , красивая улыбка и зубы, красивая шея.

Для меня антисексом считается нос Валерии (певица), гораздо красивее тот же нос Лободы или Гаги, а не эта кнопка

гений
#46

ужасно

#47

Мы на нос не смотрим .

Гость
#48
Андрей Гаврилюк

Мы на нос не смотрим .

А на что (именно на лице)? Ведь нос центр лица

Гость
#49
Гость

Этот нос могут компенсировать красивые большие глаза, хорошая гладкая кожа , красивая улыбка и зубы, красивая шея.

Для меня антисексом считается нос Валерии (певица), гораздо красивее тот же нос Лободы или Гаги, а не эта кнопка

Ну Лобода делала нос, но аккуратно с сохранением индивидуальности. А Валерии-то уже 50 лет, благодаря такому носу выглядит моложаво.

Гость
#50
Гость

Ну Лобода делала нос, но аккуратно с сохранением индивидуальности. А Валерии-то уже 50 лет, благодаря такому носу выглядит моложаво.

Я знаю и гага тоже и даже Рианна, но у всех все ГАРМОНИЧНО, вот что главное. Но мужчинам может и нравятся маленькие такие кнопочки, как у Валерии) Мой идеал носовой это Белуччи, идеальный нос - высокий, прямой, острый, есть длина