Гость
Статьи
Гидрофильное масло

Гидрофильное масло

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошее гидрофильное масло для лица, такое чтоб хорошо смывало макияж и не сушило кожу. Мой тип кожи нормальная, жирный блеск появляется в конце дня ито легкий. Можно и люкс, и бюджет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему Вы хотите именно гидрофильное масло использовать как смывашку?

Автор
#2
Жужа

А почему Вы хотите именно гидрофильное масло использовать как смывашку?

Я часто использую вв крема корейские, мне посоветовали их смывать именно гидрофильным маслом, не мицелляркой

#3

Понятно, а то я хотела Вас агитировать на мицеллярку) гидрофильное масло мне забивало поры, пенки сушили кожу, поэтому отказалась от них и вернулась к родной мицеллярке.

Автор
#4
Жужа

Понятно, а то я хотела Вас агитировать на мицеллярку) гидрофильное масло мне забивало поры, пенки сушили кожу, поэтому отказалась от них и вернулась к родной мицеллярке.

Спасибо, ещё видимо потому что я не нашла свою мицеллярку. Вы можете пожалуйста подсказать...

Гость
#5
Автор

Я часто использую вв крема корейские, мне посоветовали их смывать именно гидрофильным маслом, не мицелляркой

Попробуйте бальзам для снятия макияжа от clinique. Не совсем масло, вернее, по консистенции как застывшее масло, но отлично смывает тоналку и пудру, а самое главное - сам бальзам смывается водой без труда, лицо остается чистым и увлажнённым. У меня кожа капризная, склонная к воспалениям, и то всё подошло идеально. Пользуюсь уже второй баночкой и планирую продолжать.

Автор
#6
Гость

Попробуйте бальзам для снятия макияжа от clinique. Не совсем масло, вернее, по консистенции как застывшее масло, но отлично смывает тоналку и пудру, а самое главное - сам бальзам смывается водой без труда, лицо остается чистым и увлажнённым. У меня кожа капризная, склонная к воспалениям, и то всё подошло идеально. Пользуюсь уже второй баночкой и планирую продолжать.

Спасибо

Гость
#7

URIAGE

#8

Мне подходит в принципе любая мицеллярка кроме нивеи. На нее аллергия и уж очень она "пенится", что говорит как раз о химозности. В основном беру гарньер. Кожа чувствительная, склонная к жирности (зона т), на щеках кожа сухая.

Автор
#9
Жужа

Мне подходит в принципе любая мицеллярка кроме нивеи. На нее аллергия и уж очень она "пенится", что говорит как раз о химозности. В основном беру гарньер. Кожа чувствительная, склонная к жирности (зона т), на щеках кожа сухая.

Спасибо Вам

#10

А еще вот подумала, что Вам можно использовать пенку на масляной основе. Я как-то заказывала "корейку" и мне положили пробник пенки на масляной основе, вроде от максклиник. Точно уже не помню, но вроде она. Мне понравилась она, по цене только дорого для меня.

Гость
#11

Никаких других "смывашек" я не признаю, только гидрофильное масло и только Максклиник. Очень понравится Вам, не пожалеете!

Гость
#12
Автор

Спасибо, ещё видимо потому что я не нашла свою мицеллярку. Вы можете пожалуйста подсказать...

Мицеляркой можно снимать макияж глаз. А вот гидрофильным обязательно тоналку, иначе все пооы забьете. У меня корейское. Holika holika soda tok tok clean pore. Оно замечательное. Очищает и смывается легко, не оставляет маслянистости. Только глаза все таки гидрофильным маслом хз как умывать. Мне лучше глаза мицеляркой

Гость
#13

Пробовала несколько гидрофилок. Местные, производства СНГ, вообще не признаю. Заказывала из Гонконга в интернет-магазине пробник марки COSME DECORTE HONEYDEW Honey Cleansing Oil производства Японии. Это мастхэв!!! Все что до этого пробовала-шлак. Но дорого. Жлоблюсь купить полноразмерку ((((

Ира
#14

Могу смело посоветовать гидрофильное масло от aravia. У нас с вами похожая кожа, судя по описанию, поэтому должно подойти.

ми
#15

у миши вышло сразу 4 разных гидрофилки выбирайте п типу кожи
мицелярка ничего толком не смывает
а так умылась гидровилкой а потом пенкой и красота

Гость
#16

Попробуте гидрофильное масло марки HAYEJIN корея. Мне очень понравилось)) хорошо смывает мэйк и увлажняет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: