Гость
Статьи
Девушки, кто сейчас не …

Девушки, кто сейчас не выщипывает брови вообще?

Решила отрастить брови с мая месяца прошлого года. Так как задолбалась их щипать практически через день (брови чёрные и густые, растут очень быстро, на следующий день видно пеньки). Так вот мне нравится, вроде и не буду их больше дёргать. Надоело... Сколько времени бровям требуется, чтобы полностью восстановить свою природную форму (у меня до сих пор видно, что они полностью не восстановились, а щипала я их лет пятнадцать, да ещё и воском мне их удаляли, чтобы подольше волос не появлялось). Получается я их не трогаю уже примерно месяцев семь. В общем, есть ли на форуме девушки, которые не выщипывают свои брови. Сколько отращивали? Мне 31 год.

Я человек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 15 лет выщипывание брови никогда полностью не восстановятся. Никогда! Безусловно что то отрастает, но проплешины останутся. Я щипала 12 лет, сейчас уже 9 лет не щипаю брови, кончики отрасли полностью, а вот середина и начало брови все равно плешивые

Гость
#2

У меня и до того, как я их выщипывала они были не очень густыми по краям, и внизу, ближе к веку. Тоже не выщипываю, ибо разницы особой нет.

Жужа
#3

У вас все так плохо?у меня отрастает. Мне 32.щипала с 16 лет.

Гость
#4

Полностью вряд ли восстановятся, там же фоликули некоторые погибли и волосы из них расти уже не будут

Гость
#5
Гость

Полностью вряд ли восстановятся, там же фоликули некоторые погибли и волосы из них расти уже не будут

Но я тоже перестала выщипывать. Надоело. И мне нравятся мои естественные брови. В самом низу так у века не растут очень плохо. Выщипывала лет 13

Я человек
#6
Жужа

У вас все так плохо?у меня отрастает. Мне 32.щипала с 16 лет.

Да нет, не плохо. За полгода отрасли очень даже густо. Просто я сужу по детским фото, где видно, что брови были очень густые, а я не ценила... Я понимаю, что после стольких лет выдергивания волос может и не восстановиться густота. Меня просто интересует, когда мои брови "решат"сколько ещё месяцев или лет им восстанавливать свою природную форму...

Я человек
#7
Гость

После 15 лет выщипывание брови никогда полностью не восстановятся. Никогда! Безусловно что то отрастает, но проплешины останутся. Я щипала 12 лет, сейчас уже 9 лет не щипаю брови, кончики отрасли полностью, а вот середина и начало брови все равно плешивые

Да-да, кончики бровей на удивление быстро отрасли, а вот начало с проплешинами, в середине не все так печально. Но в принципе, я довольна своими бровями... Надеюсь, что что-то стоящее отрастет😅

Лиля
#8

хм, ну даже не знаю, у всех по-разному.

vikroria
#9
Лиля

хм, ну даже не знаю, у всех по-разному.

Это точно, я вот уже года два не могу отрастить после перещипа(

Лиля
#10
vikroria

Это точно, я вот уже года два не могу отрастить после перещипа(

и такое бывает. вам наверное, татуаж поможет.

Маруся
#11

Попробуйте активатором роста бровей и ресниц пользоваться, после этого средства у меня наконец-то стали нормально расти брови.

vikroria
#12
Маруся

Попробуйте активатором роста бровей и ресниц пользоваться, после этого средства у меня наконец-то стали нормально расти брови.



vikroria
#13
vikroria



Какой активатор, марка?

Маруся
#14
vikroria

Какой активатор, марка?

Да это же horse force, думала, все его уже знают. Средство бомбовое, я тоже чего только не пробовала, и только оно помогло.

vikroria
#15
Маруся

Да это же horse force, думала, все его уже знают. Средство бомбовое, я тоже чего только не пробовала, и только оно помогло.

Где купили?

Маруся
#16
vikroria

Где купили?

В фирменном интернет-магазине заказывала.

Гость
#17

Я год где-то выщипывала, да, такой скромненький стаж) сейчас уже около полугода вообще не трогаю, брови начали отрастать, но растут неравномерно) даже формы разной)

Я человек
#18
Маруся

Попробуйте активатором роста бровей и ресниц пользоваться, после этого средства у меня наконец-то стали нормально расти брови.

Масло усьмы наношу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: