Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки не выщипывают брови?

Я со школы взяла за привычку придавать форму бровям, для этого выщипываю по контуру. Сейчас мне уже 30 лет. Недавно узнала, что подруга не щипает сама себе, потому что не видит границу... ну а те, кто видят, почему не щипают? Самим не стыдно перед людьми с зарослями?

Злая
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Естественные брови - это красиво, считаю, что щипать нужно, когда уже прям бесформенные заросли) Широкие и густые брови - это же мечта, лучше, чем ниточки 😅🔥

Гость
#2

Дак чему удивляться. Для 80% русских девок пофиг на свою внешность, они же "самые красивые" в мире, им так турки на кукорте сказали.
Выйти на улицу это получить психологическую травму на пару лет. Девка 20+ лет, в самом соку, а ходит с монобровью, усами, небритыми руками, да и под одеждой там на 100% тихий ужас в виде целлюлита и растяжек.

Гость
#3

нет, не стыдно, я ни у кого ничего не украла, это моё лицо, мои брови, голая я тоже не хожу по улице

Гость
#4

Не выщипываваю брови, подруги говорят, что густые и красивые. Мне плевать, лишь бы не монобровь.

Гость
#5
Гость

Дак чему удивляться. Для 80% русских девок пофиг на свою внешность, они же "самые красивые" в мире, им так турки на кукорте сказали.
Выйти на улицу это получить психологическую травму на пару лет. Девка 20+ лет, в самом соку, а ходит с монобровью, усами, небритыми руками, да и под одеждой там на 100% тихий ужас в виде целлюлита и растяжек.

Где ж это вы русских девушек с монобровью нашли? Да, и остальное тоже бред

Злая
#6

Я имею ввиду такие брови, где виден контур, но около него есть волоски, которые ну выщипи ты! Будет идеально! Особенно бросается это в глаза, когда смотришь работы мастера по наращиванию ресниц! Красивые аккуратные ресницы и ЗАРОСШИЕ брови

Гость
#7
Гость

Дак чему удивляться. Для 80% русских девок пофиг на свою внешность, они же "самые красивые" в мире, им так турки на кукорте сказали.
Выйти на улицу это получить психологическую травму на пару лет. Девка 20+ лет, в самом соку, а ходит с монобровью, усами, небритыми руками, да и под одеждой там на 100% тихий ужас в виде целлюлита и растяжек.

проснись, ты дpищeшь! у славянок обратная проблема - бровей не видно, светлые и не густые. При чём здесь твои турки? наши красавицы популярны во всём мире. А вот рашЭн *** да... нигде не котируется

Гость
#8
Злая

Я имею ввиду такие брови, где виден контур, но около него есть волоски, которые ну выщипи ты! Будет идеально! Особенно бросается это в глаза, когда смотришь работы мастера по наращиванию ресниц! Красивые аккуратные ресницы и ЗАРОСШИЕ брови

ага, тебя забыли спросить

#9

Сейчас модно заросли иметь.
Да и нашли чем стыдить... Внешний вид - личное дело каждого.

Гость
#10
Alma_lunar

Естественные брови - это красиво, считаю, что щипать нужно, когда уже прям бесформенные заросли) Широкие и густые брови - это же мечта, лучше, чем ниточки 😅🔥

Меня больше всего прикалывают выщипанные и нарисованные сверху брови... Это блин просто жесть

Славянка.
#11

Мода вообще то сейчас на густые брови, а вы не знали?

Злая
#12
bestmedmarket

Сейчас модно заросли иметь.
Да и нашли чем стыдить... Внешний вид - личное дело каждого.

У меня идеальные аккуратные брови, но если я увижу 2-3 волоска лишних, мне будет очень стыдно, что их могут увидеть! Может накручиваю, конечно. Как-будто кто-то разглядывает эти 2-3 волоска. Но мне неловко и стыдно. Стоит зеркало у ноута и я каждый вечер смотрю брови и щипаю по чуть-чуть. Чтобы они всегда были в хорошей форме. Привычка.

Злая
#13
Славянка.

Мода вообще то сейчас на густые брови, а вы не знали?

Мадам, а у густых бровей нет формы??? Где я говорю про тонкие брови??? Я говорю про аккуратность! Коментаторы как-будто читают между строк!

Злая
#14
Гость

Меня больше всего прикалывают выщипанные и нарисованные сверху брови... Это блин просто жесть

Где Вы это видели? Я каждый день смотрю работы мастеров по наращиваю ресниц и бровистов(работа у меня такая). То, что Вы описывается, было модно лет 15 назад.

Славянка.
#15
Злая

Мадам, а у густых бровей нет формы??? Где я говорю про тонкие брови??? Я говорю про аккуратность! Коментаторы как-будто читают между строк!

🙈😂 у каждого своя аккуратность, а вам какая разница у кого что на лице?

Злая
#16
Славянка.

🙈😂 у каждого своя аккуратность, а вам какая разница у кого что на лице?

Так давайте все без трусов будем ходить и с сальными паклями на голове. А Вам какая разница у кого что на голове и на причинном месте?

Славянка.
#17
Злая

Так давайте все без трусов будем ходить и с сальными паклями на голове. А Вам какая разница у кого что на голове и на причинном месте?

Ой, смешная, это вы тему создали)
Мне то как раз без разницы)
Я на другое смотрю,)

Твикс
#18

Я никогда не выщипывала и не буду. Ну а зачем ? Зачем терять свою индивидуальность ? Тут некоторые особо умные еще и затронули депиляцию рук , что я тоже не трогаю. В остальных частях тела конечно нужно делать эпиляцию , но думаю легкие волоски на моих руках никому мешать не будут, а если кому-то не нравится это его проблемы. )

Гость
#19
Гость

проснись, ты дpищeшь! у славянок обратная проблема - бровей не видно, светлые и не густые. При чём здесь твои турки? наши красавицы популярны во всём мире. А вот рашЭн *** да... нигде не котируется

"проснись, ты дрищешь!"
ой не могу, ржу уже минут 40 😂 ой вуманши юмористки, смеёмся всем аулом;)

Гость
#20
Гость

проснись, ты дpищeшь! у славянок обратная проблема - бровей не видно, светлые и не густые. При чём здесь твои турки? наши красавицы популярны во всём мире. А вот рашЭн *** да... нигде не котируется

так че, я не славянка?! Темные (не черные), густые, сросшиеся на переносице. На переносице, ясно дело, выдираю нафиг, а остальное не буду, хотя было дело, носила ниточки. Кто-то говорил, что потом не вырастут-как же, поперли. Пользуюсь тушью для бровей, они еще и не выгорают на солнце, оказалось, темнее волос((

Гость
#21

Тему походу косметолог Хренова создала. Исчет клиентов

Клубника со сливками
#22

Идиотко-креведко?
С зарослями только вы, вам ж прореживать их необходимо.

Клубника со сливками
#23
Гость

Где ж это вы русских девушек с монобровью нашли? Да, и остальное тоже бред

Это оно про армянских и прочих череньких говорит) перепутало)))

Виктория
#24

Ну мне тоже удобнее ходить в салон, чем корректировать форму бровей дома. Да я трачу на это лишние деньги и время, покупаю Акриол Про в придачу, зато я получаю идеальный результат, аккуратные и красивые брови.

Злая
#25
Виктория

Ну мне тоже удобнее ходить в салон, чем корректировать форму бровей дома. Да я трачу на это лишние деньги и время, покупаю Акриол Про в придачу, зато я получаю идеальный результат, аккуратные и красивые брови.

А отросшие волоски вас не раздражают? У меня уже есть форма у бровей и, когда я вижу лишние волоски вне контура, то меня это сильно злит. Я буду о них думать, пока не уберу пинцетом. Пинцет с зеркалом у меня стоят на рабочем месте и каждый день я рассматриваю брови)

Клубника со сливками
#26
Злая

А отросшие волоски вас не раздражают? У меня уже есть форма у бровей и, когда я вижу лишние волоски вне контура, то меня это сильно злит. Я буду о них думать, пока не уберу пинцетом. Пинцет с зеркалом у меня стоят на рабочем месте и каждый день я рассматриваю брови)

Ну не все такие волосатые как вы...

Злая
#27
Клубника со сливками

Ну не все такие волосатые как вы...

Я не волосатая, по национальности русская с русыми редкими волосами. На ногах вообще почти не растут и они там незаметные.
Я писала, что выщипываю волоски на бровях, они редкие.

Гость
#28
Злая

Так давайте все без трусов будем ходить и с сальными паклями на голове. А Вам какая разница у кого что на голове и на причинном месте?

Мне без разницы, я людей не рассматриваю.

Гость
#29

В Исламе запрещено вышипывать брови .Те кто вышипывали брови они будут прокляты все жизнь.Даже русские

Гость
#30
Злая

У меня идеальные аккуратные брови, но если я увижу 2-3 волоска лишних, мне будет очень стыдно, что их могут увидеть! Может накручиваю, конечно. Как-будто кто-то разглядывает эти 2-3 волоска. Но мне неловко и стыдно. Стоит зеркало у ноута и я каждый вечер смотрю брови и щипаю по чуть-чуть. Чтобы они всегда были в хорошей форме. Привычка.

Никто на ваши брови не смотрит, всем плевать.

Гость
#31
Гость

Никто на ваши брови не смотрит, всем плевать.

Так же как и на тебя всем плевать. Иди поплачь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: