Гость
Статьи
почему девушки такие …

почему девушки такие высокомерные?

почему многие девушки такие высокомерные? я постоянно встречаюсь с неадекватной реакцией многих на меня. уже стараюсь ни с кем из них взглядами не встречаться, а то каждая третья смотрит с таким презрением, словно я ей подгадила в чем-то, сканирует с ног до головы, чуть не фыркает, и брови чуть ли не сливаются с волосами. такое поведение многих девушек для меня загадка, я вроде с нормальным лицом иду, внешне приятная, говорят, что красивая, одета красиво, не пошло и не вычурно. и почему-то такая реакция на меня именно у девушек примерно моего возраста, девочки лет до 16 и многие женщины в возрасте просто смотрят, либо нейтрально, либо с интересом, хотя и бывает разглядывают долго, но это не напрягает. такое ощущение уже, что мне надо самой начинать ходить с выражением - вы все г о в н о и тогда может все прекратится, но я так не хочу, да и не смогу. вы встречаете такое явление? или мне одной везет? что это вообще может значить?

kek
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ходить с этим выражением.Надо просто внутри себя самой уважать и любить себя-тогда и другие будут так относиться.
Внешнее есть только лишь отражение внутреннего.
Как думаете-то и получаете.

:гостья
#2

не все ж такие,да есть и такие морда кирпичом и корона типо на голове

Гость
#3

Вы это написали типа "я такая красивая, не знаю, почему на меня все пялятся!.." Нам тоже надо убеждать вас в собственной красоте?Бред полный, не думайте, кто и как на вас смотрит. Главное, как вы сами к себе относитесь.

Гость
#4

мы всегда замечаем в других только то, что есть в нас самих

Гость
#5

Это может значить только то, что вам нужно меньше думать о реакции незнакомых людей на вас, на самом деле всем пох друг на друга.

Гостья
#6

Мне вообще без разницы кто и как на меня смотрит. А вам так важны взгляды? Заняться больше нечем?

Гостья
#7

А вообще разводка не очень

Гость
#8

Ой *****,та ни кто ни на кого не смотрит,у всех своих проблем до хрэна. Ни кто ни кому ***** не ус.рался,вот поверьте.

Инна
#9

Забей на них большую балду

Гость
#10

***** не получали

kek
#11
Гость

Вы это написали типа "я такая красивая, не знаю, почему на меня все пялятся!.." Нам тоже надо убеждать вас в собственной красоте?Бред полный, не думайте, кто и как на вас смотрит. Главное, как вы сами к себе относитесь.

я это к тому написала, чтобы пресечь возможные комментарии типа "может вы страшная и поэтому на вас так смотрят" или ""наверно одеты стремно".
я вовсе не за комплиментами сюда пришла.
я не одна привлекательная, таких много. но так пялятся с такой ненавистью только на меня (может и на кого-то еще, я не могу знать), вот и интересно почему.
у меня такая мысль мелькнула, что на ни самих так никто не смотрит, и что сами они так смотрят только на тех, кто от них отличается в плане характера и поведения - на тех, кто держится скромно, сдержанно, может чувствуют слабость что ли, что такие не будут себя в вызовом в ответ вести и не до ***** б у т ся типа че уставилась. и я видимо в этом число вхожу

kek
#12
Гость

мы всегда замечаем в других только то, что есть в нас самих

это выражение свою бредовость доказало давно. то есть если кто-то будет мучить собачку, и я буду проходить мимо, то замечу это только потому, что сама злая и жестокая и люблю издеваться над слабыми?
если человек что-то замечает, значит, он наблюдателен.

kek
#13
:гостья

не все ж такие,да есть и такие морда кирпичом и корона типо на голове

я не писала, что все. но многие. зависит от места еще часто

Гость
#14

автор, ты сама пялишься на людей вот и получаешь возмущенный взгляд в ответ, я например понятия не имею смотрит на меня кто-то или нет, потому что по бую, я то сама на них не смотрю. смотри за собой, а не за окружающими

гость
#15

зачем вы смотрите на людей вообще? какая вам разница как они на вас смотрят? Я мулатка родилась в Москве на меня всю жизнь все смотрят, я этого не замечают вооообщеее! Подруги всю жизнь мне говорят, как с тобой хорошо столько внимания)) Я этого не вижу, только когда уже знакомятся подходят.

kek
#16
Гость

автор, ты сама пялишься на людей вот и получаешь возмущенный взгляд в ответ, я например понятия не имею смотрит на меня кто-то или нет, потому что по бую, я то сама на них не смотрю. смотри за собой, а не за окружающими

какая вы глупая. взгляд не только видится, он чувствуется. а если напротив кто-то сидит и сканирует, тогда тем более это очевидно. я ни на кого не таращусь, смотрю мельком, даже на тех, кто интересен

kek
#17
гость

зачем вы смотрите на людей вообще? какая вам разница как они на вас смотрят? Я мулатка родилась в Москве на меня всю жизнь все смотрят, я этого не замечают вооообщеее! Подруги всю жизнь мне говорят, как с тобой хорошо столько внимания)) Я этого не вижу, только когда уже знакомятся подходят.

нейтральное внимание меня не напрягает, я о конкретном. тем более что такие девушки ограничиваются презрительными взглядами только если они одни, если их начиная от двух, то и обсуждения вслух начинаются, какие-то мерзкие смешки, гримасы, не особо беспокоясь о том, чтобы я не слышала

Гость
#18

Конкуренцию чувствуют...

Гость
#19
Гость

мы всегда замечаем в других только то, что есть в нас самих

Неправда , когда я была в возрасте автора тоже замечала,что на меня смотрят высокомерно, мне мама говорила, как же девушки смотрят зло,ровесницы. Но не она , не я не высокомерные

kek
#20
Гость

Неправда , когда я была в возрасте автора тоже замечала,что на меня смотрят высокомерно, мне мама говорила, как же девушки смотрят зло,ровесницы. Но не она , не я не высокомерные

именно. какие бы мы ни были, нам встречаются разные люди. можно подумать добрые люди только добрых встречают. встречают разных. и они прекрасно понимают кто есть кто

kek
#21
Гость

Неправда , когда я была в возрасте автора тоже замечала,что на меня смотрят высокомерно, мне мама говорила, как же девушки смотрят зло,ровесницы. Но не она , не я не высокомерные

и где это я возраст упомянула?)

Гость
#23

Глупость какая. Бежишь по своим делам, миллион мыслей в голове. Еще смотреть, кто там на кого пялится? Вы сами их разглядываете, вот они и смотрят в ответ.

kek
#24
Жжж

А я вот автора понимаю хорошо, у меня такая же ситуация и тоже ломаю голову, почему такое происходит. Автор, а это происходит (такие взгляды) когда рядом есть мужчины?

не имеет значения. даже если мы вообще одни в помещении например в течение какого-то промежутка времени
про взгляды мужчин я вообще не стала в теме писать, дабы совсем не заклевали

kek
#28
Жжж

А особо сердобольные женщины не просто игнорируют, они пытаются всячески поддеть таких, опустить и показать мужчинам типо "куда Вы смотрите! Посмотрите вон она косая а я такая растакая смотрите на меня!" И не успокоятся пока не выживут из коллектива или хотя бы из поля зрения такую "конкурентку" а как только выживут, они будут мужчинам лить в уши "ну Вы видели у нее ухо косое, глаз косой ну как же Вы смотрели то!" и мужчины поверят.

при этом я вовсе не краля в мехах и на каблуках как могло бы подуматься. красивая, в глаза бросаюсь, одежда кэжуал, в принципе стандартно - шерстяное пальто, большой шарф, джинсы, ничего неординарного, в плане одежды я толпа, хоть и не лишена чувства стиля. и лицо у меня обычное, не высокомерное, скорее наоборот, я довольно зажатая, ни на кого не смотрю особо, но многое чувствую кожей и все эти шушуканья они не столько видны, сколько слышны и сканирования тоже же ощущаются. да и чтобы поймать презрительный взгляд не надо же смотреть минут пять, они за секунду такое выражение делают ,а может еще и до того, как мы пересеклись взглядами, может они меня раньше увидели чем я их

Цыц
#29

женщины - от зависти
мужчины - от того, что не достанетесь им
У Вас, наверно, довольно симпатичное лицо и пропорциональная фигура, одеваться тоже умеете. Поменьше думайте, какое впечатление производите на незнакомых людей, а интересуйтесь и доброжелательно относитесь к знакомым. На меня тоже так реагируют))

:гостья
#30
Жжж

не имеет значения. даже если мы вообще одни в помещении например в течение какого-то промежутка времени
про взгляды мужчин я вообще не стала в теме писать, дабы совсем не заклевали

У меня по жизни такая фигня. И я проверила на одной ветке на форуме. Там сидело примерно 3 женщины и 4 мужчины. Я сначала с ними общалась нормально, они более-менее меня приняли к себе, я выслала фото некрасивой пухлой девочки, реакция хорошая, женщины даже стали добрее, от мужчин, конечно негативные комментарии, но женщины отнеслись хорошо. И тут я показала свою реальную фото. Эффект просто поразительный! Мужчины стали писать комплименты (кроме одного, но он из злости , уверена) они просто закидывали меня комплиментами , видно было, что они как бы под впечатлением, а вот женщины ветки стали меня игнорить! Да-да! Они с той поры перестали со мной общаться и объявили полный игнор! Вот Вам и мой личный тест! [/q да так и есть в жизни

Гость
#31
kek

чувствую кожей и все эти шушуканья они не столько видны, сколько слышны и сканирования тоже же ощущаются. да и чтобы поймать презрительный взгляд не надо же смотреть минут пять, они за секунду такое выражение делают ,а может еще и до того, как мы пересеклись взглядами, может они меня раньше увидели чем я их

автор, вы не пробовали обратиться к психиатру? попахивает манией преследования

Саша.
#28

Я парень(рост 187, на лицо симпатичный,одет всегда стильно,подкаченный) на меня смотрят также(не все разумеется,но бывает), и что интересно тоже девушки и женщины.)) А иногда демонстративно отворачиваются или делают стеклянные глаза типа не замечают.Даже иногда толкаться со мной пытаются,ничего правда не выходит))).Одна вот зимой в сугроб улетела, ударилась об мое плечо и отлетела,хотела видимо сквозь меня пройти-не получилось.Думаю это какая то массовая шизофрения у женского пола.А скорей всего просто зависть.Ну если к вам как к женщине зависть понять можно,то почему они завидуют мне я хз)).

Санек
#33

Я парень.На меня также смотрят(высокий, приятное лицо).Просто бабы е.анулись в край,другого объяснения у меня нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: