Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от прыщей

В ноговодние праздники сильно обыспало. Подозреваю, что из-за питания, но до сих пор не могу избавиться от прыщей, хоть питание уже наладил.

Anasteisha
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Кто бы мне помог😄 Найдете способ дайте знать.Это не обязательно может быть питание,заболевания ЖКТ,гормоны,подкожный клещ активизировался из за ослабления иммунитета🤷🏻‍♀️ Попробуйте сходить к косметологу на чистки может поможет

Гость
#2

Трахайся больше
Как все кошки е*ливые.
Прыщей не будет, но приобретешь сильно потасканный вид.

Гость
#3

Муж неудачно снял пьяную со стола с ноги
Помял нос

Гость
#4
Гость

Муж неудачно снял пьяную со стола с ноги
Помял нос

За ВДВ !😆🍻

Лизабет
#5

Мне витамины цикловита помогают, хорошо лицо чистят (пить 2 месяца), но без рекомендации гинеколога не советую. Маски для лица с ретинолом можно попробовать

Дуняша
#6

Так может это не из-за питания вовсе. Может просто так совпало. Сходите к дерматологу лучше.

Капитан Очевидность
#7

Попробуй исключить молоко, если оно есть в рационе, либо молочный шоколад.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Попробуй исключить молоко, если оно есть в рационе, либо молочный шоколад.

Сколько абортов сделала эта шкура?
Ты то знаешь.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Сколько абортов сделала эта шкура?
Ты то знаешь.

При чём тут аборты? 🤣🤦‍♂️

Гость
#10
Гость

Сколько абортов сделала эта шкура?
Ты то знаешь.

Дряблая шкура 😉☝️

Гость
#11
Капитан Очевидность

При чём тут аборты? 🤣🤦‍♂️

По тетке видно, что она всю жизнь по *** скакала ...
Потасканный вид

Гость
#12
Гость

По тетке видно, что она всю жизнь по *** скакала ...
Потасканный вид

И запятнанная репутация

Гость
#13
Гость

И запятнанная репутация

Пятна от чего, если не секрет?)

Гость
#14

Может гормональный сбой. Ещё до весны можно сдать аллергопробы пищевые. У меня непереносимость лактозы как оказалось и ни один дерматолог и косметолог за 7 лет до этого не додумался, наоборот - йогурты и кефир заставляли пить. Ну или косметика. Косметики новой не было? Уходовой или декоративной? Забить могло поры. Сами высыпания конечно специальными средствами мазать (кому клиндамицин, кому адапален, кому ретинол). Только подбирать.

Гость
#15

Я спасаюсь Юнидокс салютаб и кремом или гелем эффезел,он хорошо полсушивает воспаления

Гость
#16
Гость

Пятна от чего, если не секрет?)

От эякулянтов

#17

Зинерит, хорошо помогает

Anasteisha
#18
Дуняша

Так может это не из-за питания вовсе. Может просто так совпало. Сходите к дерматологу лучше.

Да если бы время на него было. Сейчас такой загруз по работе, еще и учеба, скоро экзамены. Времени ноль. Поэтому хотелось бы своими силами.

#19

От стресса, кстати, могут появиться прыщи. Я когда сдавала экзамены стрессанула, после чего прыщи поползли. Но я быстро решила эту проблему. Зеркалин помог.

Наденька
#20

Можете попробовать зеркалин раствор. Единственное, он на антибиотике. Если не смущает, то берите. В принципе это местный антибиотик, никаких проблем быть не должно.

Люда
#21

автор, вы не пишите чем лечите. Прыщи надо обрабатывать. Возьмите в аптеке Ретасол и наносите точечно на прыщи. Он будет чистить и дезинфицировать их. А главное уменьшать выделения из сальных желез. И прыщи начнут подсыхать.

Асти
#22

Надо выяснить причину их проявления, это тоже важно знать. Мне ещё врач выписывал Ретинол Пальмитат , это витамин А. Прыщи быстро прошли

#23

Тоже случались когда такие испытания на моей коже, то всегда пересматриваю питание и применяю азелик. С ним кожа возвращается в благоприятное состояние.

Арина
#24

У меня тоже были проблемы с кожей (сухость, морщины, нездоровый цвет лица), помог курс мезотерапии в центре "Ретиноиды", это одна из лучших дерматологических клиник Москвы. Обращайтесь.

Полечка
#25

Дело может быть не только в питании, но и в уходе, и в проблемах со здоровьем. Сходите к косметологу, там уже специалист после осмотра кожи сможет Вам что-то посоветовать. У меня тоже проблемы с прыщами были, хотя я далеко не подросток уже и с питанием все ок. Пошла к Беловой в клеолайн, она мне подобрала и уход, и процедуры - и пилинги делали, и лазером проходились по рубцам от старых прыщей... Постепенно пришла к чистой коже без пятен, воспалений и неровностей)

#26

а мне азелик гель очень хорошо помог, если бы не он до сих пор бы с прыщами ходила

Александра
#27

Масками вы прыщи не вылечите, во первых проконсультируйтесь с косметологом по поводу правильного ухода. Во вторых пересмотрите питание и попробуйте аптечные средства, вроде азелаиновой кислоты. азелик отлично с высыпаниями борется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: