Гость
Статьи
Брови

Брови

Добрый день
Покрасили в салоне вчера брови. Сильно черные.
Читала в интернете, что можно перекисью водорода
3 раза делала такую ​​манипуляцию.
Что будет с бровями?
Свои выпадут или нет?
Что будет с кожей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А зачем вообще брови красить?

Неудачница
#2

Выпадут волосы и это место ещё покраснеет
Бу
Будет тренд а-ля красные natural бровки

Гость
#3

Так можно кожу очень сжечь, завязывайте, потерпите, смоется со временем

Гость
#4

ты теперь как старая псина

Гость
#5
Гость

Так можно кожу очень сжечь, завязывайте, потерпите, смоется со временем

Спасибо

Гость
#6
Гость

ты теперь как старая псина

Ты тоже

#7

Они быстро смываются ,через неделю уже бледнее будет цвет на много.Лучше потерпеть я считаю , чем высветлять и портить кожу.

Гость
#8
Anastasiya34

Они быстро смываются ,через неделю уже бледнее будет цвет на много.Лучше потерпеть я считаю , чем высветлять и портить кожу.

А что будет с ними,они не изменять цвет,а кожа?
Что будет с ней ?
Я мазала 2,3 раза

Гость
#9
Гость

А что будет с ними,они не изменять цвет,а кожа?
Что будет с ней ?
Я мазала 2,3 раза

Сходите к бровисту нормальному, у них есть чем смыть.

#10

Во-первых, хна слезет у вас через 3 дня!!! Во-вторых, пыталась я оттирать брови ацетоном... Фигня, ооочеень плохо оттерлось. Брови не выпали, но и толка не было((((

Гость
#11
Облепиховый чай

Во-первых, хна слезет у вас через 3 дня!!! Во-вторых, пыталась я оттирать брови ацетоном... Фигня, ооочеень плохо оттерлось. Брови не выпали, но и толка не было((((

Я красила брови в салоне.
Там она красит краской, а потом какой-то жидкостью стирает слегка краску, чтобы смотрелось максимально натурально, типа ближе к переносице чуть светлее брови.
И отлично все стирается, цвет получается как надо

Гость
#12

смотря чем покрасили, а то и не поможет перекись. Я завязала с таким тюнингом и просто свои брови и ресницы отращиваю, самый лучший вариант.

Гость
#13
Гость

смотря чем покрасили, а то и не поможет перекись. Я завязала с таким тюнингом и просто свои брови и ресницы отращиваю, самый лучший вариант.

Как отращиваете?

Гость
#14
Гость

Как отращиваете?

да не сложно в общем то) взяла активатор роста на сайте horseforce.shop, мажу утром и вечером, там специально делится день и ночь средство

Глория
#15

сто процентов повредит бровям и они могут сильно поредеть.

kfhd
#16
Глория

сто процентов повредит бровям и они могут сильно поредеть.

Не надо пугать, это не обязательно так.

Глория
#17
kfhd

Не надо пугать, это не обязательно так.

лучше напугать, потому что делают с собой всякую фигню.

Мася
#18

Я, кстати, тоже активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, они за пару месяцев очень классно подзаросли, теперь есть из чего форму сделать. Крашу дома хной сама.

kfhd
#19
Мася

Я, кстати, тоже активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, они за пару месяцев очень классно подзаросли, теперь есть из чего форму сделать. Крашу дома хной сама.

А что за марка средства?

Мася
#20
kfhd

А что за марка средства?

Лошадиная сила, состав классный, средство двухфазное, наносить надо утром и вечером.

kfhd
#21
Мася

Лошадиная сила, состав классный, средство двухфазное, наносить надо утром и вечером.

И что в составе?

Мася
#22
kfhd

И что в составе?

Там растительные компоненты, не гормоны, не переживайте.

Гость
#23

Девушки! Как раз провожу исследование, почему женщины ходят в салоны красоты и как салонам лучше общаться со своими клиентками в ***. Если вы за последний месяц посещали салон красоты в Москве, буду очень благодарна, если вы пройдете мой небольшой опрос!

https://forms.gle/dvDYzSKbDqHc1Yai9

Гость
#24
kfhd

Не надо пугать, это не обязательно так.

Спасибо

Гость
#25

Мне мастер подсказала всё просто, цвет осветляется соком лимона достаточно нескольких раз, а сами брови потом укрепить кондиционером роста, которому доверяешь. У меня к счастью был подаренный Чериш Броу, действительно быстро спас брови.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: