Гость
Статьи
В какое время дня …

В какое время дня делать маску для лица?

В какое время дня вы, девочки, делаете маску для лица? Знаю,что кто-то перед сном, кто-то утром. В какое время лучше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Ну тут от маски зависит и от ваших возмонжостей. Мне утром некогда, и днём тоже. Поэтому я ночной маской пользуюсь.При этом у меня и вечером не так уж много времени для процедур долгих, потому что дети, работа и хозяйство. Поэтому я себе купила маску у Neutrale, которую даже смывать не надо.

Гость
#2

И что она впитывается у вас полностью? Или вы её стираете салфетками? Не понимаю, как это

123
#3

Она несмываемая, полностью впитывается. Ну представьте, будто в ыумылись вечером и намазали лицо кремом. И он подйствовал как маска и крем вместе взятые. Вот такая маска у меня.

Гость
#4

Ах вот как, так это же круто. Можно сэкономить на креме. И хорошо действут?

123
#5
Гость

Ах вот как, так это же круто. Можно сэкономить на креме. И хорошо действут?

Действует отлично. Никаких претензий у меня не вызывает.

Королева форума 2021
#6

Маску делаю в выходной день, в любое время суток.

игорек
#7

в 17:06 и 35 секунд

Гость
#8

Ну тут от маски зависит и от ваших возмонжостей. Мне утром некогда, и днём тоже. Поэтому я ночной маской пользуюсь.При этом у меня и вечером не так уж много времени для процедур долгих, потому что дети, работа и хозяйство. Поэтому я себе купила маску у Neutrale, которую даже смывать не надо.

Гость
#9

Смотря о какой маске мы говорим и какуб цель преследуем.
Если хочется свежести , наполненности кожи -это увлажняющие маски, то делаем их утром.
То же касается масок с дренажным эффектом, чтобы убрать отечность, сделать лицо более скульптурным.
А также все маски с витамином С и антиоксидантами лучше делать утром.
Если задача -питание, восстановление кожи, то такие маски делаем на ночь и в идеале за 2часа до сна. За исключением масок, которые разрешается или даже рекомендуется производителем наносить на ночь.

https://www.instagram.com/p/CP8aGA0jxEW/?utm_medium=copy_link

7763
#10
Гость

Ну тут от маски зависит и от ваших возмонжостей. Мне утром некогда, и днём тоже. Поэтому я ночной маской пользуюсь.При этом у меня и вечером не так уж много времени для процедур долгих, потому что дети, работа и хозяйство. Поэтому я себе купила маску у Neutrale, которую даже смывать не надо.

Кто-то тупо скопировал чужой ответ?

Gala
#11

Маски делаю 7 дней в неделю и у каждой свое расписание, вот небольшой пример: Рассасывающая маска с поросуживающим эффектом от Аравии использую после чистки раз в неделю; Маска омолаживающая с комплексом минеральных грязей от Аравии два-три раза в неделю утром и на ночь; питательные маски на ночь, увлажняющие утром.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема