Гость
Статьи
Лопоухость

Лопоухость

Понимаю что глупый и смешной вопрос,но..Можно ли приклеить уши суперклеем,чтоб не торчали? Потому что комплексую на людях с оттопыренными ушами.И чем чревато?(клеить не прям каждый день). Пластику пока не сделала.

7 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Нельзя суперклеем, рискуете повредить. Вопрос не глупый, просто вы слишком заморочились на одном предмете вашей внешности. Вам нужно научиться например делать потрясающий модный макияж, делать красивые прически, длинные распущенные волосы по бокам могут скрыть уши, если придавать им объема и локонами закрывать (делая волнистые волосы утюжком, к примеру).

#2
юля1993ю

Нельзя суперклеем, рискуете повредить. Вопрос не глупый, просто вы слишком заморочились на одном предмете вашей внешности. Вам нужно научиться например делать потрясающий модный макияж, делать красивые прически, длинные распущенные волосы по бокам могут скрыть уши, если придавать им объема и локонами закрывать (делая волнистые волосы утюжком, к примеру).

Я просто вышла на работу и у меня постоянно должны быть собранные волосы в хвост

Гость
#3

Есть специальные силиконовые наклеечки для ушей, поищите в сети. еще видела силиконовые повязки прозрачные. А если уж так для вас велика проблема, то сделайте операцию и не партесь. Прошла через это и все прекрасно). Местный наркоз и 30 минут на все.

#4

Носи большие наушники

Молодуха
#5

Делай хвост, пучок низко, чтобы волосы не вверх задирались, а проходили через верх уха, тем самым притягивая его к голове. За ухом пряди невидимками укрепить можно, чтобы держали и не выскакивали.

#6
Гость

Есть специальные силиконовые наклеечки для ушей, поищите в сети. еще видела силиконовые повязки прозрачные. А если уж так для вас велика проблема, то сделайте операцию и не партесь. Прошла через это и все прекрасно). Местный наркоз и 30 минут на все.

У меня от этих силиконовых наклеечек уши отваливаются(( болят нереально.
А вас в тот же день домой отпустили? И сколько ходили с повязкой?

ЗмейкА
#7

Скажи "спасибо" своей маме за такие шикарные уши.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: