Гость
Статьи
Лопоухость

Лопоухость

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина.Я очень страдаю от лопоухости.Мне абсолютно не нравятся мои уши.И я хотела бы спросить совета у вас.Как можно исправить это дело без операций вообще.Пожалуйста не надо писать,что это невозможно.Нет ничего невозможного!И не надо писать,что такие уши привлекательные,лично я так не считаю.Пожалуйста кто знает как можно избавиться от лопоухости с помощью не операционных методов напишите пожалуйста.Мне это очень нужно в ближайшее время!

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без операции и правда невозможно. Сами подумайте - каким образом? :))) Ну если только клеем приклеить)))))) А почему Вы не хотите операцию сделать?

Гость
#2

степлером к черепу.

а вообще только операция.

или есть комплекс упражнений-хлопанье,накачка?

Гость
#3

Мне делали такую операцию, в 11 лет, 30 лет назад. Ничего страшного, местная анастезия и одна ночь в больнице. Только сейчас я думаю, что, если бы были у меня и сейчас лопоухие уши, то это было бы даже пикантно.

Вика
#4

у меня тоже такая проблема, правда ушки совсем немного оттопырены. могу позволить себе даже волосы за одно ухо забрать, так как с детства оно у меня немножко покрасивее и прижато больше чем другое. собираюсь сделать операцию только после окончания школы

Ася
#5

у меня подруга лопоухая, всю жизнь страдает. а недавно вместе посмотрели фильм с Одри Хепберн, комплекс прошёл

Скарлетт
#6

у меня тоже была такая проблема, одно ушко было нормальное а другое слегка оттапыренное , операция помогла, и ничего в ней страшного не было, даже боли не почувствовала, и теперь очень довольна своими ушками, только шрамик остался, но он должен пройти, так что есть один выход операция , а по другому никак

Гость
#7

меня с детства обзывают и дразнят за мои уши ,из-за этого всегда хожу с распушенными волосами=(

Азалия
#8

Блинн!!!У меня тоже такая ситуация!АПомогите пожалуйста??!!!Кто сделал операцию!Вы сколько плотили???И куда вы обратились??!!!!Зарания Спасибо!!!!

Сергей
#9

Ау спот! Есть способ избавиться лопоухости без операции,это ушные катеторы═ otostick. Они сылыконовы ъх можно носить в течение семи дней.В ушах почти незаметны. Для детей когда ушной хрящ формируется их можно носить и проблема с оттопыренные уши исчезнет навсегда.Для взрослых их нужно носить ежедневно в течение 2 месяцев. Поверьте сам через такое проходил очень классная штука ети катеторы.

Виталий
#10

Ну есть вообще 2 способа. Это - операционный и без операционный. Я рассмотрю 2 способ. Обычно он применяется в течении детского времени когда человеку примерно 12 лет. Так как в этом возрасте хрящи только формируються. И это исправляют специальными коректорами, когда человек взрослый - здесь применяется Терапивтическая корекция.

Лида
#11
Виталий

Ну есть вообще 2 способа. Это - операционный и без операционный. Я рассмотрю 2 способ. Обычно он применяется в течении детского времени когда человеку примерно 12 лет. Так как в этом возрасте хрящи только формируються. И это исправляют специальными коректорами, когда человек взрослый - здесь применяется Терапивтическая корекция.

Согласна с Виталием! До 16 лет проще всего исправить лопоухость. Мне 14 лет и мама только недавно купила мне их! Моему счастья не было предела..Я пользуюсь Арилисами и уже вижу результат! Не вызывают никакого дискомфорта и внешний вид, просто чудо! Никогда не могла бы подумать, что могу быть такой красоткой!

Оля
#12

Ребенку уши можно исправить с помощью ушных корректоров. Мы своему смогли исправить в 6 лет с помощью корректоров от производителя арилис. От других производителей корректоры не пробовали так уж не могу сказать насколько они эффективны.

Арина
#13

я тоже своему ребенку покупаю арилис. Клеим недавно, но результат уже заметен, тока у нас одно ушко лопоухое

Рита
#14

Арилис наверное производят сейчас лучшие корректоры для ушей

Гость
#16

Я лет в 13-14 пыталась корректировать свои уши тугой повязкой, всё надеялась, что они перестанут торчать и прилипнут к голове, но видимо это срабатывает только на совсем маленьких детях, на моих ушах это вообще никак не отразилось)) Сейчас мне уже 20 лет и около 3х месяцев назад я решилась на операцию по коррекции своей лопоухости, теперь всё замечательно и все комплексы в прошлом. Сейчас у меня аккуратные и прилегающие к голове уши, которые не мешаются при расчесывании и не торчат в разные стороны. Операция по устранению лопоухости совсем не страшная, реабилитация для меня была ощутима только первые пару дней, был небольшой дискомфорт, потом еще пришлось в течение месяца носить тугую повязку, но для меня это не было проблемой, я в ней даже спокойно выходила в свет и на учебу. К тому же с хирургом очень повезло, ее зовут Чкадуа Тамара Зурабовна, оперирует в Москве, очень приятная женщина, а главное хороший врач)

Мария
#17

не уверена что отопластика хорошее решение этой проблемы, у вас наверное не сильно уши торчали. У меня подруга делала отопластику, так капец как 1ую неделю страдала, но теперь тоже с нормальными ушами. Но по мне эти муки того не стоят, я вот я за корректоры арилис, ношу их уже 1.5 года лопоухость стала значительно меньше. Еще не могли бы сказать сколько вам отопластика обошлась?

Марина
#18
Ангелина

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина.Я очень страдаю от лопоухости.Мне абсолютно не нравятся мои уши.И я хотела бы спросить совета у вас.Как можно исправить это дело без операций вообще.Пожалуйста не надо писать,что это невозможно.Нет ничего невозможного!И не надо писать,что такие уши привлекательные,лично я так не считаю.Пожалуйста кто знает как можно избавиться от лопоухости с помощью не операционных методов напишите пожалуйста.Мне это очень нужно в ближайшее время!

Гость
#19

Можете оценить есть ли у моего сына лопоухость?
хттп://имгур.цом/а/Ф1цфУ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема