Гость
Статьи
Лопоухость

Лопоухость

я с детства лопоухая очень бы хотелось исправить этот изьян так как надоело ходить с распущенными волосами,никаких пучков,хвостиков,Но денег на операцию нет! Может кто нибудь знает как исравить это недоразумение?

как же это ужасно
19 ответов
Последний — Перейти
Яшка
#1

нафейхоа? дура, ты дура. Эльфы рулят!

Гость
#2
Яшка

нафейхоа? дура, ты дура. Эльфы рулят!

Яшка

нафейхоа? дура, ты дура. Эльфы рулят!

А при чем тут эльфы??

#3

это не очень дорого стоит. копите потихоньку.

так не исправишь, если только волосами прикрыть)

Гость
#4

есть только еще один вариант, если не операция, то нужно умереть и снова родится у нелопоухих родителей. больше никак.

Ольга
#5

а причем тут родители???

Светик
#6

Тут только операция поможет! Копи на нее или кредит возьми...она не так дорого стоит, в моем городе 15 тысяч р. Я знаю каково это, 20 лет с распущенными волосами ходила. Прошлой осенью сделала операцию, и безумно довольна...Мне те дни, когда я было лопоухой, теперь в кошмарах только сняться)

Рубиновая ЕВА
#7
как же это ужасно

я с детства лопоухая очень бы хотелось исправить этот изьян так как надоело ходить с распущенными волосами,никаких пучков,хвостиков,Но денег на операцию нет! Может кто нибудь знает как исравить это недоразумение?

А лет то вам сколько?

Лопоухость
#8

22

Лопоухость
#9

сама молодость а тут такое наказание!! просто ужасно

Выросла..
#10
Светик

Тут только операция поможет! Копи на нее или кредит возьми...она не так дорого стоит, в моем городе 15 тысяч р. Я знаю каково это, 20 лет с распущенными волосами ходила. Прошлой осенью сделала операцию, и безумно довольна...Мне те дни, когда я было лопоухой, теперь в кошмарах только сняться)

а сама операция безболезненна??

#11

Я тоже с большими ушами =))) раньше мелкая когда была плакала, теперь мне по фиг =) Девочки делать вам нечего чесн слово .

Аня
#12

у моей подруги та же проблема, у нее очень красивое лицо и фигура ну приходится все время с распущенными к сожалению ничего не поделаешь..

Натали
#13

а у меня в детстве не было комплексов, а потом как подросла и началось блин....до сих пор комплексую :( а что толку что мы волосами их прикрываем? когда дует ветер в лицо уши видны... просто хочется сквозь землю провалиться что бы не кто не видел этого ужаса :(

Mika_perfect
#14

Оттопыренные уши - одна из наиболее распространенных врожденных деформаций в области головы и шеи. Оттопыренные уши - это обычно очень заметный дефект, который вызывает комплекс неполноценности. И я с

этим лично столкнулась. Мне приходилось всю свою сознательную жизнь прятать уши под длинными волосами. Но есть способ избавиться от лопоухости без операции - это ушные корректоры otostick. Силиконовые, совсем не заметны. Можно носить до 7 дней. Если у вашего ребенка такой дефект, то при помощи корректор оттопыренных ушей, пока ушной хрящ формируется, можно избавиться от оттопыренных ушей навсегда. Для взрослых: можно носить высокие прически, конские хвосты. Косметический корректор оттопыренных (лопоухих) ушей, состоящий из прозрачного, гипоаллергенного силикона. Протез предназначен для наружного применения, который прилагается к задней части уха и прилегающей части головы с помощью специального клея для того, чтобы держать ухо в правильном положении. Безболезненно и без побочных эффектов!

Сашка Дурнов
#15
как же это ужасно

я с детства лопоухая очень бы хотелось исправить этот изьян так как надоело ходить с распущенными волосами,никаких пучков,хвостиков,Но денег на операцию нет! Может кто нибудь знает как исравить это недоразумение?

Возможен и способ без операции, на сегодня разработали специальные ушные корректоры отостицк. Они силиконовые и совершенно незаметны.Детям гарантировано 100% исправление форм ушей, ведь в них ушной хрящ только формируется.Подробная информация на хттп://еарстицк.ру

Слетланка589345
#16
как же это ужасно

я с детства лопоухая очень бы хотелось исправить этот изьян так как надоело ходить с распущенными волосами,никаких пучков,хвостиков,Но денег на операцию нет! Может кто нибудь знает как исравить это недоразумение?

Алеxандра 82754
#17

Конечно знаем как исправить, есть новые изобретения, похоже на исправление кривизны зубов, Отостицк называется, это приспособление из силикона, мягкое незаметное. Поначалу просто будет скрывать лопоухость. А осле форма хрящя изменится. Намного проще вам будет найти их в интернете. Мне помогло у меня раньше были ... комплексы. Теперь всё хорошо.

Petra543
#18

Мне ужасно до боли знакомо ваша проблема сама такая, но есть девчонка из КВН которая эти не грузится но я так не смогла, и это приспособление Otostick мне тоже помогло ) кстати вот сайт. http://earstick.ru/. Уверенна что вам поможет. Очень лёгкая в использовании.

Гость
#19
Натали

а у меня в детстве не было комплексов, а потом как подросла и началось блин....до сих пор комплексую :( а что толку что мы волосами их прикрываем? когда дует ветер в лицо уши видны... просто хочется сквозь землю провалиться что бы не кто не видел этого ужаса :(

Тоже самое:((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: