Гость
Статьи
Трещина на губе

Трещина на губе

Хэлп ми! На выходных свадьба подруги, нужно выглядеть идеально, а у меня на губе глубокая послепростудная трещина! Можно ее как-то быстро залечить, чтобы была незаметна?

Лара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на свадьбе кто-нибудь ещё одну трещину сделает, если у него большой.

Гость
#2

Я думаю поможет. Из дневника Леголаса во времена братства кольца.
10 день.

Гендальф свалился в пропасть. Вторая
новость: на носу вскочил прыщ. Ситуация
ужасает тем, что в последние 500 лет у Эльфов
не было прыщей. Hеотразим, даже с
вулканическим прыщом.

#3
Гость

Тебе на свадьбе кто-нибудь ещё одну трещину сделает, если у него большой.

Большой в0л0сатый леденец со вздутыми венами и огромными алыми чиряками с белыми головками, которые будут при проникновении внутрь лопацц0 как полиэтиленовые пузыри на плёнке-пупЫрке.

#4

Спасатель в помощь, губы надо увлажнять, и пить много воды!😊

Гость
#5

Avene Cicalfate а ночь. В день торжества просто как следует увлажнить губы, сделать поярче глаза и очень нейтральные губы. Хорошего праздника!)

Алла
#6

Смазывайте губы мазью Стизамет, она очень классно заживляет. Я ею и трещины, и ссадины, и ожоги лечу, от нее все быстро проходит

#7

гигиеническая помада для губ Аевит SOS,с витаминами А и Е, и маслом карите, за неделю должно пройти, отлично питает кожу губ. скоро осень, еще пригодится)

Аля
#8

Я трещины смазываю Ретинол Пальмитат. Он их хорошо затягивает. Обычные гигиенические помады не помогут

януська
#9

я вам советую взять бальзам carmex, мне он всегда помогает, обалденно заживляет кожу губ. точно поможет.

Кира
#10
януська

я вам советую взять бальзам carmex, мне он всегда помогает, обалденно заживляет кожу губ. точно поможет.

Да, но его надо где-то заказывать, ждать, а мне надо вот прям сегодня.

януська
#11
Кира

Да, но его надо где-то заказывать, ждать, а мне надо вот прям сегодня.

так в супермаркетах гляньте, он там точно есть. какие у вас есть поблизости?

Кира
#12
януська

так в супермаркетах гляньте, он там точно есть. какие у вас есть поблизости?

Ну… Пятерочка, есть магнит чуть дальше.

януська
#13
Кира

Ну… Пятерочка, есть магнит чуть дальше.

в магнит топайте, в пятерочках их нет. еще если есть подружка,там тоже он продается.

Вика
#14

Мазь Видестим вам в помощь, она заживляет такие трещинки, я зимой только ей спасаюсь, в аптеках продается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: