Гость
Статьи
На солнце видно …

На солнце видно прозрачные волоски над губой

Жила я 25 лет и не замечала особо. Но теперь замечаю и меня это парит. На свету, при определённом повороте головы на свет видно волоски над губой, пушок (или как называется). Они не тёмные, короткие, в обычное время не заметны. Но на солнце видно! На пляже особенно, когда солнце сильно светит на лицо. Я начала париться об этом, нужно ли сбривать? Очень боюсь что станет хуже, если побрею. Девушки, бреете ли вы волосы на лице? Дайте совет как поступить. Заранее спасибо всем! #лицо

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма!

Kitty
#2

У всех так, это норма, сбреете - может вырасти колючая щетина.

Kitty
#3

Утрирую конечно, но точно может стать заметнее 😅

#4

Такое имеется или когда-то было у каждой девушки. В этом нет ничего отвратительного или того за что можно стыдиться. Сбивать их не стоит, потом может быть только хуже, если они вам представляют уж сильно много дискомфорта, попробуйте депиляцию.

#5

У меня тоже так
И что? Зачем лицо брить? Вообще комплекса по этому вопросу нет

Гость
#6

не вздумайте, они у вас светлые и это нормально. Если тронете бритвой или начнете делать шугаринг, они потемнеют. Поверьте, когда этот пушковый волос темный, вот тогда да, нужно что-то с этим делать, а так думаю нет. Спросите близких вас людей они это замечают или вообще нет. И еще это естественная защита кожи, так продуман и устроен организм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: