Гость
Статьи
я усатая:((

я усатая:((

над верхней губой у меня пушок...к счастью я блондинка, поэтому он светлый...при обычном свете его не видно, но при ярком днвном или при солнце - если присматрваться, можно увидеть...вот скажите мне, это норма?...у многих также? или это что то не в порядке? до недавнего времени вообще не задумывалась по этому поводу, пока мама на днях мне не сказала "да у тебя усы!!!"...хотя мне уже 23 и до сих пор она ничего не замечала....хотя пушок такой у меня лет с 17...вот. и вообще по всему телу есть такой легкий светлые волоски маленькие...а как у вас?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех они есть. у некоторых даже бородка(у женщин) я темная, у меня они видны четка..что делать не знаю.

#2

Вам ещё повезло, что волосы светлые. Так что ничего страшного.

Автор
#3

автор, а я свои обесцветила, но только их никто не замечает, а раньше брат и парень говорили, что у меня : фуу, усы))) так что теперь у меня как у вас)

Гость
#4

Я тоже светлая и усатая,на солнце очень видно и это некрасиво.я купила воск,и воском удаляю.это занимает небольше 3 минут.

автор
#5

А ЕСЛИ ПУШОК ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (И НА ГРУДИ, И МЕДУ ГРУДЯМИ И Т.Д., В ОБЩЕМ - ВЕЗДЕ) - ЭТО НОРМАЛЬНО?..

#6

Если у вас так всегда было, то это ваша особенность, ничего страшного в этом нет.

Гость
#7

5, у обычных людей волоски по всему телу, кроме ладоней и ступней, кажется.

Гость
#8

воском удаляйте в салоне

Гость
#9

Автор, проверьте гормоны, может у вас мужских больше чем женских так бывает, но если волос не много, то это нормально, у всех девушек есть над губой немного таких усиков)

дзюдоистка
#10

Пользуйтесь гелевыми полосками

дзюдоистка
#11

туплю ВОСКОВЫМИ

Гость
#12

Девушки, милые, сделайте лазерную эпиляцию, если вас эта проблема беспокоит, и все! Над губой совсем недорого, в райoне 20 долларов.

я 12
#13

Кстати, не надо никакими полосками их вырывать(ибо они не иначе как вырываются таким способом:), а то будут расти в 2 раза больше и жестче , а оно вам надо? Лицо - такое дело, что экономить и эксперементировать нельзя, делать так делать раз и навсегда, или совсем не прикасаться, в принципе оно не заметно, а многим мужчинам даже нравится

автор
#14

да я, раз уж это норма- и не собираюсь ничего с этим делать...не сказала бы мне тогда мама- я быи неп одумала комплексовать по этому поводу...мне вот интересно теперь про такой же пушок на всем теле...

Гость
#15

ну вопервых это не норма, если заметный пушок, вот у меня тоже пушок имено на лице, в других местах нет волос, именно густой и выраженный пушок -усы и бакенбарды и волосики на бородке, приходится вырывать, перепробовала всякое и электро делала и воск, а лазер берет тока черные, обязательно чтоб корни были черные, так что это беда-лично для меня.

#16

А у меня-то какие усы, прям как у гусара! Я их еще на плойку накручиваю!!!

мясоедка
#17

фу блин.брить!!!!!!бесят усатые тетки

Гость
#18

17, фу блин. мясо не жрать!!!!!! бесят жрущие мясо тетки

Брюнетка
#19

а я брюнетка, и у меня даже на ногах почти волос от природы нет, не говоря уже об усах. так что мне с этим повезло.

ССЛС
#20

говорят, усатые тетки особенно страстные

:)
#21

20 _ а усатая тетка+ лысый дядька = вааще тайфун страстей!!!! )))))

Гость
#22

21, :)))))))))))))))))))))))

Ой
#23

ну у меня есть усики темные, периодически осветляю в салоне. в этом нет ничего страшного.

Комок шерсти
#24

У меня лет с 14 усы были. И вообще на всем теле очень много густых волос, но гадость заключается в том, что сами волосы длинные темные, а корень везде светлый - так что вскяие там лазерные и фото-эпиляции бесполезны. Причем я сама блондинка и даже без намека на южные-восточные крови. а электро по времени при такой шевелюре на теле просто офигеть сколько делать, моя косметолог сказала, что на одну голень уйдет около 5 (!!!) часов - и это при среднем от 1 до 3 часов. Такая наследственность (((. Но усики я удалила, хотя опять же вышло дольше, чем обычно - в течение полутора лет ежемесячная электроэпиляция (около 10 минут за сеанс). После 14 процедур (стандартное - от 6 до 10) все гладко и навсегда. Внимание: на лице лучше делать без электрода (палочка такая металлическая - в руки дают для того, чтобы при пропускании тока через тело выжженный фолликул щелочью заполнить для лучшего эффекта, но от этой щелочи ранки по нескольку дней не заживают и могут даже микрошрамчики остаться, лучше на 2-3 процедуры больше сделать потом, чем уродоваться)

Гость
#25

Автор! У меня они вообще темные и даже на подбородке пару темных волосиков, да еще и длинных, их я пинцетом убираю, и усики воском Veet. А у вас светлые, не парьтесь, все отлично.

Аленка
#26

25 гормоны надо проверить....или все в норме?

ГРЫШУН из ДЕРЕВНИ пУПКИНО
#27

ого скоко усатых девушек собралось приезжайте к нам в деревню лишим от всех усов ))))))))ахренеть усатые девушкиииииии))))))))))))))))))))))))))))))

ГРЫШУН из ДЕРЕВНИ пУПКИНО
#28

Усатые девушки наступают))))))))))))))оНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ))))))))))))))))))))))))))))))))

ава
#29

А у меня усы, как у ебаной лисы:)))))))))))))))))))))))))))

усатка :(
#30

сейчас мне 14 лет..а в 13 лет я их брила и выщипывала,о только сейчас поняла что я наделала мнго ошибок,о боже из за эих усов даже жить не хочется,как их убрать девонки,давайте помогать друг друг!

у меня чёрные усы над всей губой,это не красиво + руки волосатые,это меня очень смущает..

Что делать?

(я из екатеринбурга)

облако
#31

Усатка! я тож из екатеринбурга и тоже озадачена этой проблемой. Тока я их не брила а осветляю, но блин, длинные они все равно по уголкам губ топорщатся, поэтому и хочу щас че=то по радикальнее. Я бы даже на электро пошла но больше всего меня пугает возможность того, что шрамики останутся да и то что на работу как появиться с коростами вместо усов? Может я чего то не знаю про электро, но вот именно это меня пугает - как появляться на людях первое времяпосле эпиляции? давай искатьнормальное место в нашем городе вместе, может че и найдем. Еще есть мысля на фото сходить, но говорят это тока на год, я бы и на год согласна, знать бы что наверняка и нормальное заведение найти... А руки я планирую на восковую сходить, а вот с ногами ваще трындец - такие заросли да еще и варикоз, вот и думаю чем их взять то, чтоб венам хуже не было :-(((

усатка :(
#32

дааа проблемки у нас :((

а сколько вам лет?

кстати в ашем городе есть салон *Клеопатра* там все эти процедуры делают,но вот мне 14-боюсь что меня не пуспятт на лазерную :((

а как очветлять,подскажите пожалуйста,ккие средства покупать с чем смешивать ?????))

облако
#33

усатка для лица супер клевый крем осветляющий (лет 5 им пользуюсь, причем одного наборчика из 2 тюбиков хватает года на 2) billi depil осветляющая система спец. для лица. Продается в яблоке золотом и в калинке-малинке по-моему тоже видела. Если у вас на лице волосы недлинные, то это то что нужно. два тюбика там, смешиваешь одну каплю из одного и 2 капли из другого, наносишь, 15 минут и все супер, мне хватает эффекта на 2-3 недели, но это все индивидуально. Так что удачи, пробуй :-)))

Если б у меня длинными они не были, я бы и осветляла дальше и не парилась. А годков мне 26 и озадачена я этой проблемкой тоже лет с 14 наверное.

Титити)))
#34

Вообще волосы на теле - это нормально, но если усы темные - нужно их убирать нафиккк!

Гость
#35

Усатая не уссатая)))

уахахххахахах
#36
ССЛС

говорят, усатые тетки особенно страстные

уахахахаххахахаха

Брейся епт!

#37

усатая? усатая и полоссатая:))

гость
#38

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

ангел
#39

пинцет лучшее средство

#40

от пинцета только хуже...а что тогда делать...

Блонд)))
#41

не ссы,носи усы))

Гость
#42
ава

А у меня усы, как у ебаной лисы:)))))))))))))))))))))))))))

усач ((((((((((
#43

блин с усами мучаюсь прошу помогите все попрекают оч стыдно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))о​ни просто мешают жить

усач ((((((((((
#44
мясоедка

фу блин.брить!!!!!!бесят усатые тетки

фу блин хватит жрать бесят жрущие тетки ха ха

Кира
#45

баба усатая ухахаха вы все нубы:)

Гость
#46
ава

А у меня усы, как у ебаной лисы:)))))))))))))))))))))))))))

АЛИЯ
#47

мне 14 и у меня трже усики, я слышала что нужно сходить к эндокринологу он подскажет...а так усы бывают по носледству!я их сначала перекесью водорода мазала чтоб осветлить потом надоело...но не смотря на усики я нравлюсь многим парням.а на счет восска с скольки лет можно в салон красоты?

дура
#48

с этими УСИКАМИ я скоро до суицида дойду!Это действительно не смешно.Ходила к эндокринологу, сдавала анализы-все хорошо, а усы есть.Меня это очень беспокоит.Я думаю, от всяких электро- и фото- эпиляций в 100 раз хуже будет((

Настя
#49

Делайте эпиляцию воском в салоне!

стоит недорого - рублей 100 и меньше.

раз в 3-4 недели ( зависит от стимуляции роста) сходите, и наслаждайтесь жизнью..

и всё это не правда, что после восковой эпиляции усы растут жесче и больше, такое случается если их брить!!!

а при удалении воском они наоборот становятся тоньше!!

Настя
#50

АЛИЯ

в салон красоты можно ходить в любом возрасте, проконсультируешься с косметологом он тебе всё расскажет )

# 48 у меня тоже с анализами всё в порядке, видимо какоето далекое наследство..