Гость
Статьи
Стоит ли использовать …

Стоит ли использовать детский крем

Стоит ли использовать детский крем для лица, забивает ли он поры
У меня часто от кремов обычных кремов бывает аллергия, но боюсь, что детский может забить поры #крем

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Детских кремов миллион, выберите нейтральный детский без отдушек; крем, применяющий при атопическом дерматите, или гипоаллергенный

Катерина
#3

Возьмите молочко для сухой кожи с церамидами и пробиотиком Cerafavit Librederm, он ориентирован на кожу, склонную к шелушениям и атопии, не забивает поры, не обладает никакими отдушками, гипоаллергенный, мне очень нравится

Людмила
#4

А с какой целью Вы хотите использовать детский крем? Если для питания и увлажнения кожи, то лучше курсом применять аптечную мазь Радевит. Классно помогает, и появление морщин предупреждает.

Гость
#5

Все детские крема разные по своему составу. Есть такие на упаковках, которых, так и указано, что подходят для взрослой чувствительной кожи. Но тут тоже не всегда угадаешь. Надо просто выбирать и пробовать.

#6
Anna53

Детских кремов миллион, выберите нейтральный детский без отдушек; крем, применяющий при атопическом дерматите, или гипоаллергенный

Конечно нет, он для деток создан, но для взрослой кожи он не подходит состав не тот) я интересовалась у косметолога, мне раскрыли глаза. Сейчас кожа гладкая у меня, пользуюсь нашей Российской косметикой aravia, у меня серия laboratories, как раз там всё так как надо в составе и она работает я вижу результат.

Гость
#7

Детские крема не стоит использовать, они могут злую шутку с вами сыграть. Я пользуюсь скин-актив кремом, очень довольна, состав там нравится

#8

Вот эти подходят для чувствительной кожи, у подруги кожа склонная к аллергии и вообще чувствительная крема от Mediterraneum Nostrum icareolive, не вызвали аллергию, может и Вам подойдет

Анна
#9

Ну смотря какой детский крем. Если вы про тот синий в тюбике с собачкой, то он очень жирный, для лица я бы не стала его использовать. Но в аптеке можно купить другой детский крем, урокр эм5. Вот его я для лица использовала, поры не забивает совершенно. Он легкий и впитывается быстро. Сухость у меня с ним прошла и шелушение тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: