Гость
Статьи
Конопатая

Конопатая

У меня на лице много веснушки. Щеки и нос и под носом тоже ). Все об этом мне говорят . Ой ты конопатая, ой у тебя столько веснушек. Из за веснушек сильные комплексы, все лицо как будто грязное. Как отвечать? Эти люди ведь тоже неидеальны. Как будто веснушки это самый страшный дефект.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

иногда это бывает очень мило.

Гость
#2

Избегайте солнца.

Гость
#3

А вы тоже невзначай так: ой как ты поправилась! Ой какие у тебя круги под глазами! Сразу дойдет

Гость
#4

Это вообще не дефект для девушки и делает лицо более настоящим.Ещё недавно инет забит был объявлениямм по нанесению искусстевенных веснушек, но как настоящие всё равно не выглядели

Гость
#5
Гость

А вы тоже невзначай так: ой как ты поправилась! Ой какие у тебя круги под глазами! Сразу дойдет

Зачем врать?

Гость
#6

Не поверю,что прям все говорят
Один -два придурка ляпнуло от невоспитанности
Не обращайте внимания

Гость
#7

В первую очередь, ведите себя очень уверено, чтобы и мысли у них не было вас пытаться унизить или вызвать комплексы. Скажут про веснушки, отвечайте - да, у всех свои плюсы. Искренне полюбите себя и своё лицо, свои веснушки, это ваша изюминка, а не недостаток. Многим мужчинам (очень многим) нравятся девушки с веснушками, лично такое слышала от них, это уж точно не то о чем стоит, комплексовать.
Можете и более грубо отвечать - лучше быть с веснушками, чем таким бестактным человеком, как вы и тд.

Гость
#8

У меня тоже есть веснушки. Муж их обожает. А я не парюсь. )

#9

Веснушки это оочень красиво;)

Сэмми
#10

Скажите, что они будут следующими после деда .😂
А вы рыжая и кожа светлая и глаза?
Просто, обычно видно, что это не грязь, а именно веснушки.

Гость
#11

Есть в продаже искусственные веснушки, люди их специально делают себе, а у вас свои собственные.

#12

Вам же не хамят, а наоборот делают комплименты. Из за своего комплекса воспринимаете как обиду. У меня тоже есть веснушки под глазами. Меня муж называет Канапушка)) ничего обидного, только приятно.

Гость
#13
Гость

Зачем врать?

А зачем врать? У каждого есть к чему придраться

Веруся
#15

Я пользовалась Отбеливающим кремом до и после. Эффект есть, но нужно использовать длительное время. Приятно пахнет, кожу увлажняет. Не оставляет блеска и липкого слоя. Через месяц использования, веснушки стали слабо заметны. Никакого жжения или аллергии не вызвал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: