Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к конопатым?

У меня очень много родинок, просто нереально. Я считаю это уродство, поэтому летом очень проблематично подобрать одежду, с открытыми ногами и руками ходить невозможно- не хочу ловить на себе оценивающие взгляды, а в закрытой одежде в жару тоже странность.
Есть ли тут такие же как я и как справляетесь с этим, или вообще не паритесь?

Полька
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конопатые - это когда веснушки
а родинки как то не очень приятно, тело в каких то наростах

Илона
#2

автор ну а что вам остается кроме как не парится? ходить как мусульманка закутавшись с головы до ног? это же не вариант и так ясно. остается не парится))

Гость
#3

Отрицательно отношусь. Ухаживал за мной однажды парень конопатый.Парень отличный,но конопушки оттолкнули,даже представить не могу как это трогать конопатое тело,фуууу.

K.S.
#4

мой муж был конопатый, а иногда еще выступали веснушки на предплечьях, любила его безумно) если бы был не конопатый - тоже любила бы

#5

К конопатым отношусь нормально, в ужасе не убегаю)) Есть девушки которым веснушки придают шарм.
А насчёт родинок не знаю-не знаю. Они по-разному выглядеть могут.

#6

Если веснушки, то нормально отношусь. Родинки не люблю. Особенно большие и волосатые. ФУ. У меня много родинок, но они все небольшие . Ходила к врачу по вопросу удаления, врач на меня посмотрел как на больную))) Удалять отговорил, тк у меня нет больших и на травматичных местах тоже нет. Много родинок считаю некрасивым, но жить мне это мешает. Так же как и никогда не мешало нравиться мужчинам.

а
#7

люблю конопатых рыженьких деушек

#8

у бывшего мужа была спина в конопушках. Шок был перые пару раз) непривычно. А потом вообще не замечала их.

Гость
#9

я сама рыжая с веснушками (не только на лице), терпеть не могу таких, рыжих-конопатых, аж противно

Гость
#10

Вот мне всегда нравились рыжие и конопатые! Они же , как солнышки, столько от них света и позитива исходит, они же светятся все!
Автор - это ваша особенность, изюминка, умейте правильно себя подать, научитесь использовать эту особенность в выгодном для вас свете. Подберите правильную одежду, найдите в интернете фото известных людей и моделей с конопушками, посмотрите, во что они одеваются. И просто любите себя! И знайте - вы особенная и солнечная!

Гость
#11

Вы не найдете единого мнения. Кому-то нравятся конопатые, кому-то они безразличны, а кто-то считает это уродством.
Вам интересно мое мнение? Мне рыжие и конопатые не нравятся, особенно когда все лицо и плечи обсыпаны. Первое впечатление - фууу. Но это только первое впечатление "по одежке". Конопухи меня бы не оттолкнули от конкретного человека.
Я, например, картавых терпеть не могу, но мужа полюбила и не замечаю этот дефект.

Зеленоглазая шатенка
#12

А я считаю, что рыжие и конопатые - особенные люди. Если у девушки при этом ухоженные красивые волосы и макияж правильный, то она нереально красивая! К родинкам отношусь тоже положительно. Если природа Вас выделила из массы людей таким образом, то почему надо расстраиваться???

Гость
#13

До плоских родинок пофиг и ничего отвратительного в них нет. А выпуклые и большие лучше удалить. Я сама раза 3 удаляла, первый раз консультировалась у онколога, а потом просто удаляла у косметолога - видела, что они такие же с виду, как первая, и шла сразу. А именно конопушки - пофиг. У рыжих вообще обычное дело.

Гость
#14

Вы личность, как и каждый человек. Ходите в чем хотите! Девушки с кривыми ногами часто носят мини и не парятся. С большими ушами носят хвостики и живут замечательно. Тем более я вам даю сто процентов, окружающим все равно. У меня самой было большое пятно родимое на ноге, в 15 см. Я не носила юбки, шорты, все переживала что посмотрят, что скажут, на пляже стеснялась страшно, старалась больше сидеть в воде. В 28 лет я его убрала хирургическим способом, с радостью надела юбки, платья, некоторым знакомым сказала что я на опепрации была) какое было у меня удивление, когда мне люди, близкие друзья, которые меня дома в шортах видели, говорили " какое пятно, оно у тебя было? Надо же, не видели! Ну, главное ты довольна!"

Линда-Белл
#15

У меня есть такая знакомая, куча родинок на теле. По-моему красиво ) такой трогательный вид

а у меня на лице много родинок )

Гость
#16
Полька

У меня очень много родинок, просто нереально. Я считаю это уродство, поэтому летом очень проблематично подобрать одежду, с открытыми ногами и руками ходить невозможно- не хочу ловить на себе оценивающие взгляды, а в закрытой одежде в жару тоже странность.Есть ли тут такие же как я и как справляетесь с этим, или вообще не паритесь?

А разве конопушки и родинки одно и тоже???всю жизнь я в родинках и летом рыжая , и никогда не переживала по этому поводу

Институтка
#17

А мне нравиться, я считаю веснушки красивыми. В детстве, помниться, специально загорала, чтобы веснушки появились, я думала они у всех от солнца получаются. Но я совсем не склонна к конопатости, поэтому все было напрасно. Я крашу волосы хной в рыжий цвет (сама русая) мне очень нравиться, я даже в интернете пыталась найти рецепты каких-нибудь самодельных настоек (не знаю, бывают ли вообще такие) от которых появятся веснушки, но ничего не нашла. Завидую веснушчатым. Даже моя любимая супер-модель это рыжеволосая-конопатая бразильянка Синтия Диккер. Странно, что многие считают это некрасивым.

Гость
#18

Раньше про конопатых говорили: через сито загорал, или лицо как мухами засиженное.

Гость
#19

У меня была знакомая вся в родинках,беее

Гость
#20

Рыжий, рыжий - конопатый; убил дедушку лопатой! 👯

Бабко Светко
#21

рыжий, рыжий конопатый, убил дедушку лопатой!
А я дедушку не бил, а я дедушку любил.

Гость
#22

У меня веснушки на лице. Я конопатая. Никогда от этого не страдала. Родинки - это совсем другое. Может быть это папилломы? Тогда их надо удалить.

Гость
#23
Гость

Рыжий, рыжий - конопатый; убил дедушку лопатой! 👯

А ещё есть поговорка:" Встретил рыжего--убей!!!". Ненавижу Григорьева-Апполонова из Иванушек!! Мерзкое и противное создание!! Фуууу....(((

Гость
#24

Никогда не стану встречаться с конопатым, рыжим и с веснушками. Отношусь отрицательно.

Гость
#25

Мне в последнее время стали нравиться рыжие, и кстати первая любовь в саду был рыжим. Между этими периодами рыжие были неприятны. Что случилось?

Гость
#26

Я обожаю веснушки, особенно у девушек естественные, красивые. Есть девушка знакомая веснушки и рыжие волосы, так она с 13 лет в черный волосы красит и все веснушки тоналкой замазывает всегда, в 25 на 35 уже выглядит. А была такая красотка. У мужчин тоже нравится. Но родинки-это другое

Конопатая
#27

а я брюнетка, и тоже конопатая, когда загораю сильно, они сливаются, смуглая, не так видно, а сейчас.. весной их оочень много, раньше жутко комплексовала, а теперь нет, вообще их не замечаю, и мужикам всегда нравилось!

Гость
#28

Недавно видела четкую фотографию Сальмы Хайек, у нее оказывается на лице несколько маленьких черненьких родинок, но смотрится привлекательно, она так же выглядит красивейшей женщиной. А еще у нее растяжки. И муж миллионер.
У меня веснушки, но я о них забываю, никто не обращает внимания и не говорит. Если тональным кремом замажу, то и вообще не заметно. Между прочим можно и на тело тоналку нанести,если хотите с открытыми руками и ногами ходить. Модели так и делают. Вообще куча конопатых моделей.

Гость
#29

на лице -мило. если по всему телу -руки-ноги, рыжие короче -не нра.вится.

Гость
#30

Смешные такие те, которые на форуме кривятся, что не нравится им конопатые, кривоногие, картавые и т.п. А если бы сами такими были? А если бы неграми родились?)) Терпимее надо быть, барышни. В жизни никто ни от чего не застрахован.Вот полетит у вас, например, печень, и покроетесь тоже коричневыми пятнышками с головы до ног.

Гость
#31

Антошка был настолько рыжим,
Что взяв лопату на плечо -
Все дедушки бежали в страхе -
Вдруг чо!

Гость
#32

Если невыпуклые родинки - чего стесняться?? Выпуклые, папиломы или как там, лучше удалять. Ну а веснушки: оттолкнет кого-то, другому понравится.
У меня на лице веснушки, но я брюнетка. И, видимо, у меня нереально завышенная самооценка, но я все равно считаю себя привлекательной)))) И еще ни один принц не говорил мне, что из-за веснушек - я не у дел.

Гость
#33
Гость

Отрицательно отношусь. Ухаживал за мной однажды парень конопатый.Парень отличный,но конопушки оттолкнули,даже представить не могу как это трогать конопатое тело,фуууу.

Аналогично

Гость
#34

У моего мужа рябая спина, выглядит скверно клнечно. Но сто поделать, все мы не без недостатков)

Гость
#35

причем тут конопатые и куча родинок?! к большому количеству родинок,плохо отношусь,некрасиво,неприятно.но что уж поделать то. к конопатым,которые при этом имеют прозрачно бледную кожу,тоже плохо. а вот тем,у кого кожа нормального,человеческого оттенка,с небольшим количеством канапушек,очень даже положительно.

Черешенка
#36

у моего мужа конопушки на лице, люблю его безумно! доя меня он самый красивый, да и девушки на него часто заглядываются!

Гость
#37

Ну, я конопатая. Веснушек много, особенно сейчас, но я не парюсь. Сначала пыталась с ними бороться, но эффект был нулевой. Тогда плюнула и покрасилась в рыжий(так я русая), с темно-карими глазами смотрится красиво. Себя люблю, мужчинам нравлюсь, замужем, муж говорит: только не перекрашивайся:).

Гость
#38

Нормально отношусь к конопатым) Особенно, если они еще и рыженькие при этом) Прелесть) Я сама раньше хотела иметь немного веснушек и быть рыжей. Но я смуглая брюнетка

Гость
#39

Нормально отношусь, как к обычным людям.

Гость
#40

что веснушек много, что родинок — абсолютно нормально отношусь, не придаю этому большого значения.

#41

Лично я не придаю значения. Но нужно внести коррективы в терминологию: конопатый-это когда много веснушек. А родинки-это другое.
Главное не загоняться и не доводить себя до бзика - и можно носить открытую одежду. Правда, я бы посоветовалась с врачом соответствующей специализации- стоит ли при наличии множества родинок подвергать их солнцу - мало ли что.

Лианна Старк
#42

Молоденькие рыжие девушки с веснушками нравятся, мужчины - нет. А вот темные выпуклые родинки, которые иногда еще и с волосами, вообще вызывают отвращение, неприятно прикасаться к такой коже, ничего не могу поделать.

Елена Конопатая
#43

Мне мои веснушки нравятся, обожаю их!!!

Lelik
#44

Ой, я блондинка, да еще и конопатая. В молодости это был такой комплекс, но ничего пережила. Особенно было обидно, что у сестры и брата веснушек не было, хотя тоже блондины. :))) Сейчас лучше, да и меньше заметны стали с возрастом. Но все-равно не люблю я веснушки, чтобы там не говорили. Ладно, если только на носу, но на верхней губе, фу-у-у-у А родинки я бы удалила:))))

Аграфена
#45

Что я только что прочитала? О_о
Автор, конопатая - это с веснушками, а не с родинками. И вы слишком много внимания уделяете внимания чужому мнению. "а в закрытой одежде в жару тоже странность." - для кого? Для людей? Каких? Да плюйте на них с высокой башни, ходите, как вам комфортно. Все проблемы в голове, а не на коже.

Гость
#46

отрицательно отношусь, мне нравятся люди с красивой чистой кожей, без веснушек и родинок. Это противно

Кирилл
#47

Это моя слабость!) Для меня нет ничего сексуальные чем конопатая девочка. Мечтаю познакомиться))

Кирилл
#48
Кирилл

Это моя слабость!) Для меня нет ничего сексуальные чем конопатая девочка. Мечтаю познакомиться))

Пишите на почту kirill0089@mail.ru после, все контакты

Аня
#49

Лично мне нравится! Конопушки просто такие милые яркие пятнышки на лице особенно,издают столько солнечного света и тепла) Так и хочется пощекотать это милое личико!

Рома
#50
Гость

я сама рыжая с веснушками (не только на лице), терпеть не могу таких, рыжих-конопатых, аж противно

Очень мне нравятся конпатые ведь они особенно сексульны меня очень тянет к когопатым моя слабость