Гость
Статьи
мне не нравится моя …

мне не нравится моя внешность

за всю жизнь меня не кто не оскорблял и не называл какой-то уродиной.мои родители не занижали меня.
мне много кто подмечает,что я внешне привлекательная.с парнями нет проблем.
но вот сама я.я не нравлюсь себе,мне не нравится мое лицо,моя мимика.я противлюсь себя.даже бывает накрашусь,смотрю на себя в зеркало,прям все смазать хочется,от того что мне насколько не приятно,не комфортно на себя смотреть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Придется принять себя какой есть, что ты от нас хочешь?

V_Vika
#3

ну так исправляй это, ищи какие то упражнения в инете для поднятия самооценки, разбирайся с этим

Гость
#4

Тут два варианта. Первый это проработать внутренние комплексы, принять и полюбить себя. Второй - исправить то, что не нравится.
Я выбрала второй и не жалею)

#5

когда постареешь, будешь смотреть на свои фото и думать, ох какая я красотка была) так что не теряй моменты, радуйся уже сейчас

Гость
#6

Внешность так себе и задевать смысла нет. Задевают обычно либо от зависти, либо действительно ярко выраженный не стандарт (что тоже извините на вкус и цвет и кому-то нравится эта специфика).

Гость
#8

Каждый человек красив по своему. Что красиво одному не красиво для другого.
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Татьяна
#9

Я уверена вы красавица)))) Главное в себя поверить и себя любить))) Мы же все уникальные! Ну. а если что-то конкретное не нравиться, можно же пластической хирургией изменить, я вот сделала себе грудь красивую у Арсена Григоряна, стала и форма красивая и упругая.

Гость
#10
Джин

когда постареешь, будешь смотреть на свои фото и думать, ох какая я красотка была) так что не теряй моменты, радуйся уже сейчас

Это не так работает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: