Гость
Статьи
Нравится - это когда …

Нравится - это когда нравится внешность девушки и только ?

Нравится - это когда нравится внешность девушки и только ?Как парням нравится девушка . И какие чувства они испытывают?

Сельга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится внешность, характер, общение,любая опция или всё вместе.

криперс
#2

аналогично, как и девушками нравится парень...1) внешность, 2) адекватность, 3) интересная личность

Гость
#3

Этот форум окончательно скатился! 🤦‍♀️
Ни одной реальной темы. Сплошная писанина малолетних админш в каждой теме! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У этого форума хозяева есть? Куда они смотрят?
Или это такая низкооплачиваемая работа, что на неё идут малолетки подработать или мамочкивдекрете?
Скончался форум. RIP 🪦

Сельга
#4
Гость

Этот форум окончательно скатился! 🤦‍♀️
Ни одной реальной темы. Сплошная писанина малолетних админш в каждой теме! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У этого форума хозяева есть? Куда они смотрят?
Или это такая низкооплачиваемая работа, что на неё идут малолетки подработать или мамочкивдекрете?
Скончался форум. RIP 🪦

Мне ничего за это не платят . А что тут можно зарабатывать ?)

Гость
#5
Гость

Этот форум окончательно скатился! 🤦‍♀️
Ни одной реальной темы. Сплошная писанина малолетних админш в каждой теме! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У этого форума хозяева есть? Куда они смотрят?
Или это такая низкооплачиваемая работа, что на неё идут малолетки подработать или мамочкивдекрете?
Скончался форум. RIP 🪦

Давно уже) В темах вместо текста знаки вопроса, мол читай заголовок. Или пара глупых фраз.
А вообще копирайтер самая копеечная работа.
Да и никогда нормальным людям тут сидеть. Так, раз в неделю max.

Сельга
#6
Гость

Давно уже) В темах вместо текста знаки вопроса, мол читай заголовок. Или пара глупых фраз.
А вообще копирайтер самая копеечная работа.
Да и никогда нормальным людям тут сидеть. Так, раз в неделю max.

Мне никто за это не платит

Сельга
#7
Гость

Давно уже) В темах вместо текста знаки вопроса, мол читай заголовок. Или пара глупых фраз.
А вообще копирайтер самая копеечная работа.
Да и никогда нормальным людям тут сидеть. Так, раз в неделю max.

Вы говорите , что нормальным людям тут не сидеть, мне интересно что вы тут делаете ?

Гость
#8
Сельга

Вы говорите , что нормальным людям тут не сидеть, мне интересно что вы тут делаете ?

С чего вы взяли, что я нормальная? 🙂

#9

Внешность - это ничто по сравнению с внутренним магнетизмом

Гость
#10
Сельга

Вы говорите , что нормальным людям тут не сидеть, мне интересно что вы тут делаете ?

Вот именно за это тебе и платят. Писать глупые разводки и цеплять реальных людей. Передразнивать как обезьяна.
Но судя по тому, что ты пишешь - тебе явно даже переплачивают. Ибо со своими задачами ты справляешься плохо. Не интересно.
Хозяева Вумана, если не хотите растерять последние остатки нормальной аудитории, нанимайте интересных авторов.
Эту тупость невозможно читать.

Сельга
#11
Гость

Вот именно за это тебе и платят. Писать глупые разводки и цеплять реальных людей. Передразнивать как обезьяна.
Но судя по тому, что ты пишешь - тебе явно даже переплачивают. Ибо со своими задачами ты справляешься плохо. Не интересно.
Хозяева Вумана, если не хотите растерять последние остатки нормальной аудитории, нанимайте интересных авторов.
Эту тупость невозможно читать.

Так не читайте . Мне очень интересно , когда вы последний раз читали книгу, что говорите про то что тут написано .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: