Гость
Статьи
Вы будете тратить …

Вы будете тратить деньги на внешность?

Последние темы про ситуацию, цены на продукты растут.
Что Вас заставляют для работы в офисе по дресс коду?
Будете и дальше тратить на уход за лицом, пилинги чтоб макияж ровно лежал, косметику для макияжа каждый день, укладка волос каждый день, окрашивание волос в салоне и уход. Ещё одежда дороже, натуральных тканей, новая без катышек и дефектов. Обувь дорогую. Маникюр. Чтобы быть презентабельной. У вас на работе можно не краситься, без укладки только помыв голову в хвост. Одежда 5летней давности, недорогая, ненатуральная. Можно сухая кожа на лице с прыщами и жирным блеском. И тени недорогие что скатываются на глазах.
Сколько тратите на внешность? Для работы, а не мужчину искать.
#работа #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и раньше не тратила ни копейки. Одни трусы, одни колготы и халат белый

Горная креветка 🦐
#2

Укладка волос выходит самый дешёвый/бесплатный вариант…если фен много электричества не жрет 😂

Первый снег
#3

Я только зубы доделаю импланты и всё, маникюр педикюр сама, скрабы тоже, остаётся только стрижка в два месяц один раз

Гость
#4

на уход трачусь, на работу не хожу. Буду потреблять все то же пока будет возможно. Нет, буду искать аналоги дешевле. Но я за разумное потребление всегда и услуги липовые мне не навешаешь в салоне.

Гость
#5

Зубная паста и мыло ( для мытья тела, волос, трусов, посуды, пола). Вот весь мой уход.

Гость
#6

Платят копье а требуют топ модель

Гость
#7
Гость

Зубная паста и мыло ( для мытья тела, волос, трусов, посуды, пола). Вот весь мой уход.

Жжжжжёте 🤣🤣🤣

Наталья
#8

На уход нужно тратиться. А косметику и одежду можно найти бюджетного варианта

Гость
#9

трачу, но не много, здоровый образ жизни, спорт и уход регулярный, не сильно дорогой, крем у меня Гиалуроновый ультраувлажняющий дневной для сухой кожи Eco-refill от librederm, к нему продаются сменные блоки, так что совершенно приемлемо получается

Гость
#10

Нисколько. Только на санскрин летом.

Гость
#11
Гость

Зубная паста и мыло ( для мытья тела, волос, трусов, посуды, пола). Вот весь мой уход.

Мыло на тело -- это жесть. Лучше мягкие средства, пожалейте кожу.

Гость
#12
Гость

Мыло на тело -- это жесть. Лучше мягкие средства, пожалейте кожу.

Это был стёб, вы что не поняли?! ОДНИМ мылом и тело и пол, смешно же

Frantova
#13

Я не для работы или мужчины выгляжу хорошо, а для себя в первую очередь. По поводу подорожания цен на уход даже не парюсь - пользуюсь российской косметикой, в основном Aravia, как для лица, так и для тела

Олия
#14

а я выискиваю всякие лайфхаки для ухода за собой. Вот например поделюсь как делать домашний педикюр и не ходить по салонам. Мазь Уродерм аптечную наношу на пятки на ночь, пленка и в носки. Она капитально кожу размягчает и легко счистить пилкой. Пятки гладкие и мягкие, большая экономия.

С е к р е т
#15

Тратить деньги на что?
Подравнять кутикулу и подпилить ногти могу и дома, на аптечный уход мне всё также хватает, нежелательные волосы удаляю сама, растяжкой и йогой занимаюсь дома. На одежду много не трачу, что значит хорошие ткани? Лён с шёлком не покупаю, а хлопок найти можно везде.

Гость
#16
С е к р е т

Тратить деньги на что?
Подравнять кутикулу и подпилить ногти могу и дома, на аптечный уход мне всё также хватает, нежелательные волосы удаляю сама, растяжкой и йогой занимаюсь дома. На одежду много не трачу, что значит хорошие ткани? Лён с шёлком не покупаю, а хлопок найти можно везде.

Ткань офисных блузок, юбок. Хотят чтобы выглядела презентабельно, а не дешевая одежда.

Гость
#17

Мой рабочий костюм живет, в среднем, 5 лет. Чаще менять нерентабельно, мне просто столько не платят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: