Гость
Статьи
Вы ходите к мастерам …

Вы ходите к мастерам на ресницы, брови или ногти?

Вы ходите к мастерам на ресницы, брови или ногти? Опрос для женщин, мужчины кому интересно жмите узнать результат.

Опрос
.
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

К мастерам только страшилкам ходить требуется, а я и так красавица.

Гость
#2

Никогда не ходила. Искренне не представляю-зачем, если маникюр я умею делать сама, брови свои слегка корректирую, красить мне их не надо, ресницы нарощенные не нравятся, как выглядят, особенно если светлые, золотистые волосы и белая кожа, как у меня. Эти деньги можно потратить на качественный аксессуар.

Гость
#3

А почему нет варианта " это все колхоз". Делают маникюр. Ресницы вообще ужас ужасный

Сэмми
#4

Нет, не люблю я все это.

БосикомПоЛужам
#5

Хожу постоянно на ногти. Делают гель -лак с разными дизайнами. Приятно,когда его делает мастер. Ресницы делаю периодами.

Гостья
#6

Мне всё это (кроме аккуратного маникюра с покрытием) кажется таким сельпо. Особенно страшные цветастые ногти и ресницы-щётки. Я бы ни бесплатно не пошла, ни даже если б мне доплатили.
Чтоб понять, какой это колхоз, достаточно посмотреть показы хороших дизайнеров -- нигде вы этих коровьих ресниц, отрисованные бровей и ногтей со стразами и узорами не увидите.

Гость
#7
Гостья

Мне всё это (кроме аккуратного маникюра с покрытием) кажется таким сельпо. Особенно страшные цветастые ногти и ресницы-щётки. Я бы ни бесплатно не пошла, ни даже если б мне доплатили.
Чтоб понять, какой это колхоз, достаточно посмотреть показы хороших дизайнеров -- нигде вы этих коровьих ресниц, отрисованные бровей и ногтей со стразами и узорами не увидите.

У дизайнеров можно и не такое увидеть. У них бывают очень экстраординарные вещ

Гость
#8

Вещи

Гость
#9

Иногда делаю ресницы, иногда ногти. Но не регулярно

Гость
#10

На маникюр на обычный и на педикюр без покрытий всяких. Больше ничего не делаю, сама по себе красивая).

Гость
#11

Только к парикмахеру хожу, стригусь.

#12

хожу на брови и ногти раз в 3-4 недели, регулярно. на ресницы перед отпуском/на праздники

Гость
#13

Нет варианта - Не хожу ни к кому и сама не делаю

Гость
#14
Гость

Только к парикмахеру хожу, стригусь.

волосы сильно портят, плюс инфекции могут быть
теперь сама стригусь

#15

брови и ногти только делаю.

#16
MilayaMila

брови и ногти только делаю.

Сейчас и ногти многие перестают делать.

#17
VikoMargo

Сейчас и ногти многие перестают делать.

меня все устраивает, зачем переставать, если это тупо удобно.

#18

Ресницы наращивала один раз, после этого они сильно поредели, еле отрастила потом. Так что больше такого не делаю

#19
AlissioCi

Ресницы наращивала один раз, после этого они сильно поредели, еле отрастила потом. Так что больше такого не делаю

Ой, а вы как отращивали? Чем-то пользовались?

#20
VikoMargo

Ой, а вы как отращивали? Чем-то пользовались?

Да, брала активатор роста бровей и ресниц у лошадиной силы, отлично помог, кстати.

#21
AlissioCi

Да, брала активатор роста бровей и ресниц у лошадиной силы, отлично помог, кстати.

Такого средства не знаю.

#22
VikoMargo

Такого средства не знаю.

А вы загуглите название, там хороший состав, и по деньгам средство доступное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: