Гость
Статьи
Как вы научились жить …

Как вы научились жить со своими зубами?

Женщины с заметными кривыми зубами, надо поговорить.
Как вы научились жить со своими зубами? Меня все в себе устраивает, кроме улыбки.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если не нравится, нужно исправлять. Сейчас все для этого есть - брекеты, элайнеры.
Я носила брекеты полтора года, тк был неправильный прикус, очень довольна результатом. Это не только эстетика, а наше здоровье.
Так что идите на консультацию к ортодонту и будет вам счастье

Гость
#2

Денег не было что бы исправить. Сейчас уже замужем,мужу всё равно на мои кривые зубы, цены меньше не стали. Денег дюже жалко на зубы столько тратить. это тыщ 150 уйдёт, если не больше, а мы сейчас ипотеку платим. Просто приняла себя такой какая есть. Всё равно умрём все. Какая разница с какими зубами умирать. Так хоть спокойной в доме своём поживу, а не на съеме. Будет где помирать.

Василиса
#3

У меня с сестрой правый нижний резец назад сдвинут - живём нормально, на отношения с людьми зубы не влияют.

Гость
#4
Василиса

У меня с сестрой правый нижний резец назад сдвинут - живём нормально, на отношения с людьми зубы не влияют.

Да, но на самооценку могут влиять. Отсюда и мой вопрос.

Гость
#5
Василиса

У меня с сестрой правый нижний резец назад сдвинут - живём нормально, на отношения с людьми зубы не влияют.

У меня просто очень заметно.

Гость
#6

Брекеты могут и испортить зубы,об осложнениях то никто не думает

Главное ухоженные зубы,сейчас и кривые норм смотрятся, прошла истерия

Гость
#7
Гость

Брекеты могут и испортить зубы,об осложнениях то никто не думает

Главное ухоженные зубы,сейчас и кривые норм смотрятся, прошла истерия

У меня и плохие еще, да.

Фантина
#8

У меня вообще ужасные зубы из-за того, что я ленивая и чищю их раз в день а надо два. Кривые это ерунда.

Гость
#9

Их у меня нет теперь. Раскрошились, а денег на протезы нет.
Вот где *опа((

Гость
#10
Гость

Да, но на самооценку могут влиять. Отсюда и мой вопрос.

самооценка зависит от еёё окружения, а не от зубов или кривых ног

Гость
#11

Автор, если Вас не устраивают зубы, исправляйте. Однако, учтите, что зубы после ношения брекетов портятся и кривые зубы - это не просто так, если не найти и не исправить причину, то через какое-то время они могут встать на те места, где были раньше, так что не все так просто.

Гость
#12

Да смирилась просто, в подростковом возрасте комплексовала, а сейчас смотрю, у многих девушек кривые зубы и им это не мешает улыбаться и общаться,встречаться с мужчинами, главное, чтобы были здоровые и белые.

Гость
#13

Поставила брекеты. Это недорого. Теперь у меня ровные красивые зубы. Зачем мучаться?

Гость
#14

Знакомая с кривыми зубами комплексовала всю жизнь. В 33 года поставила элайнеры за 300 тыщ. Муж оплатил. Почему в детстве не ставила бесплатно пластинки, непонятно. Но она некрасивая, ровные зубы ее не украсили.

Гость
#15
Гость

Их у меня нет теперь. Раскрошились, а денег на протезы нет.
Вот где *опа((

У меня к этому идет.

Гость
#16
Гость

самооценка зависит от еёё окружения, а не от зубов или кривых ног

Ага, ага. У меня вот окружение никогда мне замечаний не делало и говорило, что все ок, а я тем не менее смотреть на себя не могу.

Гость
#17
Гость

Автор, если Вас не устраивают зубы, исправляйте. Однако, учтите, что зубы после ношения брекетов портятся и кривые зубы - это не просто так, если не найти и не исправить причину, то через какое-то время они могут встать на те места, где были раньше, так что не все так просто.

Ну да, вы имеет в виду очевидно неправильный прикус. Если исправлять зубы и не исправлять его, то да, зубы потом все обратно съедут. У меня такой, да.

Гость
#18
Гость

Брекеты могут и испортить зубы,об осложнениях то никто не думает

Главное ухоженные зубы,сейчас и кривые норм смотрятся, прошла истерия

Да, кстати, у меня еще и плохие зубы сами по себе, сейчас подумала, что может быть это меня больше беспокоит. Сколько денег на них уходит!

Гость
#19
Гость

Знакомая с кривыми зубами комплексовала всю жизнь. В 33 года поставила элайнеры за 300 тыщ. Муж оплатил. Почему в детстве не ставила бесплатно пластинки, непонятно. Но она некрасивая, ровные зубы ее не украсили.

Пластинки еще хуже брекетов.

Гость
#20
Гость

Знакомая с кривыми зубами комплексовала всю жизнь. В 33 года поставила элайнеры за 300 тыщ. Муж оплатил. Почему в детстве не ставила бесплатно пластинки, непонятно. Но она некрасивая, ровные зубы ее не украсили.

Да, об этом мне тоже стоит подумать. Я ведь не красавица совсем, даже симпатичной не назовешь, разве что фигура хорошая, ну хорошая средняя такая, а лицо ужасное. Зубы меня не украсят.

Гость
#21
Гость

Поставила брекеты. Это недорого. Теперь у меня ровные красивые зубы. Зачем мучаться?

Недорого -- это относительно. Для меня дорого.

Гость
#22
Гость

Никак, если не нравится, нужно исправлять. Сейчас все для этого есть - брекеты, элайнеры.
Я носила брекеты полтора года, тк был неправильный прикус, очень довольна результатом. Это не только эстетика, а наше здоровье.
Так что идите на консультацию к ортодонту и будет вам счастье

полляма наверно на это удовольствие

Гость
#23

хочется, конечно, зубы красивые, но это же как автомобиль класса люкс по стоимости, бл*
в дешёвую стоматологию не пойду

#24

у меня щель между передними верхними зубами. приняла себя. меня это не портит, да и туалетные виниры смотрятся тоже так себе. намного хуже, когда налет на зубах, они желтые, гнилые и тд...

Эмма
#25
Гость

Знакомая с кривыми зубами комплексовала всю жизнь. В 33 года поставила элайнеры за 300 тыщ. Муж оплатил. Почему в детстве не ставила бесплатно пластинки, непонятно. Но она некрасивая, ровные зубы ее не украсили.

😯😯😯😯😱 окуеть, столько денег , и только ради того, чтобы зубы стали прямыми. Мне на пломбу 7000 жалко , а тут ..капец.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема