Гость
Статьи
Содрала подкожный прыщ

Содрала подкожный прыщ

Здравствуйте..очень стыдно! В общем на носу был белый прыщ ,где то месяц. Он созрел и я на эмоциях после нервного срыва содрала его!дура..
Выдавила и прям всю пору внутри.Так стало ещё хуже. Весь гной вышел вроде. Но содрала кожу вокруг него,сделала маску господи прости и опять пошла кровь. Умываюсь- идёт кровь. Он не замазывается никак ,потому что если мажу салициловой кислотой засыхает ,но корочка очень сильная и больно. Уже третий день никуда не выхожу из дома. На самом видном месте ещё как назло прям на перегородке носа. Боже мой помогите пожалуйста я просто плачу каждый день,не знаю на следующей неделе выйти надо на учебу ,но сами понимаете с этим ужасом, а там ещё и парень который мне нравится! Ой я такая глупая,просто уже что раз себя ругаю за эту ошибку и нервный срыв. Помогите девочки я не выдержу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо на перегородке,сочувствую. Только время поможет. Ну и мази может быть. До конца этой неделе будет корочка у вас.

#2

пластырь можно наклеить прикольный или маску надеть. а вообще до следующей недели должно лучше стать, чтоб можно было нормально замазать

Гость
#3

Пантенолом намажте или левомиколем.

Гость
#4

Как у вас из прыща кровь хлещет?!

Гость
#5

Единичный прыщ -- это не проблема.

Гость
#6
Гость

Единичный прыщ -- это не проблема.

Так это не ПРЫЩ! ЭТО РАНА ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПРЫЩ

Гость
#7
Гость

Оооо на перегородке,сочувствую. Только время поможет. Ну и мази может быть. До конца этой неделе будет корочка у вас.

А как потом? Замажется? Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ

Гость
#8
Гость

Как у вас из прыща кровь хлещет?!

ИЗ РАНЫ Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО СОДРАЛА ЕГО ААА Я УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛА КАКОЙ УЖАС

#9

Не сдирайте корочку только. Если куда-то выйти надо можно пластырь телесного цвета прилепить. Мало ли, что там у человека под пластырем. Может порез, кошка царапнула и т.д.

Выдавила как-то прыщ такой на подбородке. Пол года ходила с квадратным, фиолетовым подбородком!
Так что понимаю вас.
Если сильно тревожит сходите к дерматологу

Гость
#10

Лично мне помогает Боро плюс. Все болячки им мажу, быстро заживают.

Аня
#11

Ничего здесь постыдного нет абсолютно. Поверьте, вы не одна такая. Я и без нервного срыва могу себе ерунды на лице наделать.) Натура такая. Так вот, я бы вам посоветовала залезть на озон и найти там спрей для очищения лица доктор чистотелоff. Флакон 50 мл, но его хватает долго. Так вот это кожный антисептик и дезинфецирующее средство. Раз есть гной, значит прыщ инфицирован, там уже активничают бактерии, а чистотелофф поможет вам убить этих бактерий и вирусов. Плюс снимает воспаление и покраснение. Можно на все лицо пшикать, а можно точечно на перегородку нанести. Тут уже от вашего желания. Подсушивает такие ранки быстро, не щиплет. С раз вирусы и бактерии уже убиты, ранка чистая, то и процесс заживления пойдет быстрее. После чистотелофф можно нанести точечно мазь для быстрого заживления. Пример - левомиколь. Простой и недорогой. И поверьте, чистотелофф в комбе с левомиколь творит чудеса.) Раз попробуете, остановиться не сможете как и я.) В сумочке постоянно есть. И заменить смогут кучу дорогущих кремов и мазей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема