Гость
Статьи
Как научиться жить с …

Как научиться жить с темными волосами

Закрашивала мелирование в шоколадный,получился почти черный.Пыталась смыть народными средствами-не получилось,смывку делать не хочу,сама краска не смоется-очень стойкая от Палетт.Натуральные волосы темно-каштановые,буду отращивать,как научиться пока что жить со слишком темным?Не старит ли он?

Roxy
33 ответа
Последний — Перейти
Прекрасная Незнакомка
#1

название темы убило)))

Гость
#2

Ой, я помню на втором курсе делала мелирование, и вот как то мне очень сильно белой сделали и было, мягко говоря не очень, ну, кому то нравилось, кому то нет. Мне не понравилось, я походила месяц и сама перекрасилась, тоже черный был, но мне понравилось и все оценили, у меня тогда еще челка густая была, сразу так ухоженно стала выглядеть. Потом светлее начала брать краску ближе к своему природному и отращивать. Сейчас отрастила свои волосы, в белый точно никогда не буду краситься, абсолютно не мое, а вот в черный хочу иногда, но волосы жалко((( на мой взгляд, жгучие брюнетки ярко очень выглядят, а про старит, это уж кому что идет.

Гость
#3

Дурдом.

Гость
#4

старит - не старит только по фото видно, а вообще я бы так не смогла, если прям категорически не нравится. Я тоже месяц назад неудачно покрасилась в цвет темнее чем хотела, пару недель походила и поняла что абсолютно не мое, прям хоть в зеркало не смотрись. Пошла сделала смывку и довольная хожу с цветом какой мне нравится.

лера
#5

лучше сразу повеситься автор,я слышала все равно никто не выживал ....

Гость
#6

ой, автор, с названием темы убили))))))))))

Гость
#7

Раз цвет волос задает главное направление, то и используйте известные клише: жгучая роковая брюнетка. Оттеняйте красной помадой, лаком. Цвета поярче. Образ пороскошнее.

#8

Очень чёрный и ненатуральный - вульгарный цвет. Сейчас это не модно, скорее тёмный шоколад. От названия темы веет отчаянием)

Гость
#9

нормально с темными. не парьтесь. лучше чем это пошлое мелирование. ходят как будто грязная голова.

Натали
#10

Чёрный цвет - идёт очень ограниченному кругу лиц (имеется ввиду кто покрасился, а не свой естественный), всех же остальных он заметно старит.
Ждите, пока цвет вымоется, больше тут добавить нечего.

Вымывает краску масляные маски, солевой скраб, дегтярный шампунь.

Гость
#11

Загореть надо, походи в солярий. Тогда темный сразу заиграет.

Гость
#12
Гость

нормально с темными. не парьтесь. лучше чем это пошлое мелирование. ходят как будто грязная голова.

Это точно, мелирование такой *****... Как будто из 80 -90 годов

Гость
#13

'Кол хоз' под звездочками :)) ахринеть

Гость
#14
Гость

Загореть надо, походи в солярий. Тогда темный сразу заиграет.

Только не это, черный лучше сочетается с белой кожей. Можно создать образ как у Диты Фон Тиз.

Гость
#15
Гость

Только не это, черный лучше сочетается с белой кожей. Можно создать образ как у Диты Фон Тиз.

А брюнеткам от природы же и загореть нельзя?

Гость
#16
Натали

Чёрный цвет - идёт очень ограниченному кругу лиц (имеется ввиду кто покрасился, а не свой естественный), всех же остальных он заметно старит. Ждите, пока цвет вымоется, больше тут добавить нечего.Вымывает краску масляные маски, солевой скраб, дегтярный шампунь.

я бы сказала,что светлый старит ни чуть не меньшее количество людей

Гость
#17

Покупные маски и масла помогут убрать интенсивность цвета. Народные не помогут

Гость
#18
Гость

Это точно, мелирование такой *****... Как будто из 80 -90 годов

А Вы в нормальный салон сходите, а не в свою районную цирюльню.

Гость
#19
Прекрасная Незнакомка

название темы убило)))

такая она, безысходность)))

Гость
#20

Всем бы ваши проблемы, Автор.
Если уж жизнь не в радость, делайте смывку.
Ну а раз терпимо, то шампунь купите подешевле, с высоким содержанием ПАВ. Цвет не сразу смоется, но быстро поблекнет.

Гость
#21

Я раньше красилась в черный, все балдели от волос, мужики знакомились и комплименты всегда и от них, и от женщин тоже были. Но они у меня прям толстые и блестящие были с серебристым таким отливом. Под голубые глаза и белую кожу мне шло. В салонах не верили что волосы не нарощенные - прямые, до пояса. Сделала смывку-капут нмьоооепрст моим волосам. 6 месяц лечу, переходила в шоколад. При осв шикарном салоне, у супер хваленого мастера, оттдала кучу бабла. В день смывки скоренько уложил, было красиво, но после мытья, Господи! Половина волос была как резина после мытья, и хвост стал наполовину тоньше, лезут до сих пор.

Гость
#22

Быстро печатала, сорри за ошибки

Сваргсен
#23
Гость

Чёрный цвет - идёт очень ограниченному кругу лиц (имеется ввиду кто покрасился, а не свой естественный), всех же остальных он заметно старит. Ждите, пока цвет вымоется, больше тут добавить нечего.Вымывает краску масляные маски, солевой скраб, дегтярный шампунь.

я бы сказала,что светлый старит ни чуть не меньшее количество людей

Простите, вы вообще имеете хоть малейшее понятие о стилистике, цветотипировании и т.д.?)))))))

Любой грамотный специалист вам скажет что чёрный цвет подходит лишь двум типажам внешности: смуглой черноглазой девушке либо обладательнице идеально белоснежной кожей. Всех остальных он старит.

Бьюсь об заклад вы сами такая неудачная чернявая, либо же вам просто медведь на глаза наступил))))))

нина
#24

если стали появляться много жестких толстых волосин, с чем это может быть связано

Гость
#25
Сваргсен

я бы сказала,что светлый старит ни чуть не меньшее количество людей

Простите, вы вообще имеете хоть малейшее понятие о стилистике, цветотипировании и т.д.?)))))))Любой грамотный специалист вам скажет что чёрный цвет подходит лишь двум типажам внешности: смуглой черноглазой девушке либо обладательнице идеально белоснежной кожей. Всех остальных он старит.Бьюсь об заклад вы сами такая неудачная чернявая, либо же вам просто медведь на глаза наступил))))))
)вы видно из тех,кто не любит тёмные волосы Мне личино очень идёт А у вас я думаю ,преждевременные морщины лет с 30 от злости,бляндиночка

Гость
#26

а темно каштановый - это типа не темный цвет?! все ниже 7 - это очень темный. так что прекратите истерить.

Сваргсен
#27
Гость

я бы сказала,что светлый старит ни чуть не меньшее количество людей

Простите, вы вообще имеете хоть малейшее понятие о стилистике, цветотипировании и т.д.?)))))))Любой грамотный специалист вам скажет что чёрный цвет подходит лишь двум типажам внешности: смуглой черноглазой девушке либо обладательнице идеально белоснежной кожей. Всех остальных он старит.Бьюсь об заклад вы сами такая неудачная чернявая, либо же вам просто медведь на глаза наступил))))))
)вы видно из тех,кто не любит тёмные волосы Мне личино очень идёт А у вас я думаю ,преждевременные морщины лет с 30 от злости,бляндиночка

У меня свой, золотисто-русый натуральный цвет.
И к чёрным волосам я отношусь вполне положительно, если человек выбрал его согласно своему цветотипу, а не в результате первого, что в голову взбрело
Это цвет с которым очень сильно можно промахнуться, к сожалению большинство девушек с крашеным черным именно такие.
ПРОМАХНУТЫЕ.)

Юлия
#28

Боже, неужели еще кто-то пользуется краской Палетт? Это же ядовитая дешевка из 90-х.

#29

[quote="Юлия" message_id="52430378"]Боже, неужели еще кто-то пользуется краской Палетт? Это же ядовитая дешевка из 90-х.[/quote

ну раз есть предложения на рынке, значит есть спрос. следовательно, краской пользуются!

Гость
#30

Меня так радует выражение "старит")) Сама хожу с иссиня-черным цветом волос. Мне 36. Весьма белокожа. Цвет глаз - голубой. Морщины возрастные есть.Большинство знакомых сходятся во мнении что мне идут только кардинальные варианты - черный и белый. Все среднее - ни о чем. "Родные" волосы - русые (были), сейчас уже проседь есть.
Шатен,был когда-то (с) )))))))
Правда с "родными" я не хожу лет двадцать. Очень давно крашу.
Белый делает меня куклой, что не соответствует моему нутру. А вот черный самое оно. Брови оттенила краской, придала форму - и даже без макияжа, весьма))

Ирина
#31
Roxy

Закрашивала мелирование в шоколадный,получился почти черный.Пыталась смыть народными средствами-не получилось,смывку делать не хочу,сама краска не смоется-очень стойкая от Палетт.Натуральные волосы темно-каштановые,буду отращивать,как научиться пока что жить со слишком темным?Не старит ли он?

Ирина
#31

ОЧЕНЬ СТАРИТ- ПОВЕСьТЕСЬ!!

Ирина
#31
Прекрасная Незнакомка

название темы убило)))

Просто автор в душе еще блондинка)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: