Гость
Статьи
Сыворотка вместо крема

Сыворотка вместо крема

Девушки, есть те, кто не пользуется кремами, а заменяет их сыворотками? Какими?)

9 ответов
Последний — Перейти
Совелия
#1

Сыворотку надо всегда «закрывать» кремом, иначе высушите кожу

Наталья
#2

У меня увлажняющая гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, устраняет ощущение стянутости и сухости кожи, подтягивает кожу, предотвращая появление преждевременных морщин. Но сверху все равно всегда наношу тоже гиалуроновый крем Либридерм, подобрала себе из Eco-refill

Гость
#3
Совелия

Сыворотку надо всегда «закрывать» кремом, иначе высушите кожу

Очень много мнений на этот счёт, кто за, кто против, теряюсь)

Гость
#4

только летом в жару

Гость
#5

Я недавно перешла. Надоели крема на глицерине. Решила только сыворотка с витаминами. Накупила на Вайлдберриз. Да тоже ничего особенного.

Гость
#6
Гость

только летом в жару

Почему

Гость Тирамису
#7
Гость

Почему

потому что у нас летом очень жарко и кожа увлажняется сама, так как влажность высокая до самого октября или ноября тепло

Маша
#8
Наталья

У меня увлажняющая гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, устраняет ощущение стянутости и сухости кожи, подтягивает кожу, предотвращая появление преждевременных морщин. Но сверху все равно всегда наношу тоже гиалуроновый крем Либридерм, подобрала себе из Eco-refill

гиалуроновые сыворотки я нашла самые дешевые здесь
Smart-Beautiful.ru

Подружка83
#9

Сыворотка слишком жидкая, я пользуюсь флюидом он между сывороткой и кремом. У меня флюид с мочевиной на утро и с маслом ши на вечер, покупаю из линейки aravia laboratories

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: