Гость
Статьи
Мезотерапия вместо …

Мезотерапия вместо кремов...

Одна моя знакомая считает, что кремы д/лица можно заменить мезотерапией . Уверенна,что она не права ! Как считаете вы?

Василина
35 ответов
Последний — Перейти
Граната
#1

У твоей знакомой не порядок с головой , а не с лицом ))

Аня
#2

это дорого. и польза будет если только регулярно делать.

Василина
#3

Какая польза? Развод ! Обкалывают витаминами,первые неск дней вид более менее,а через время всё то же. А то что инекции 1-растягивают кожу, не приятные и дорогостоящие. Уж лучше кремом. Есть у меня подруга в 40 выглядит на 30-32 и пользуется(принцип) не дорогими в том числе детскими кремами.

Гость
#4

мезо кремы не заменит, хотя и от кремов току и пользы нет,Ж если уж сравнивайте, то не забывайте упоминать, что и кремом как перестаете пользоваться, то кожа опять хуже становится.

Но по большому счету одруга ваша права, правда лучше гиалуронкой прокалываться раз в полгода, тогда ни крема не нужны вообще ни еще что-то, кожа как у ребенка и никакие кремы такого вида не дадут

Василина
#5

А вы лично или какая-нибудь ваша знакомая делала мезо ? Вот моя знакомая,которая постоянно это делает выглядит на 45,хотя ей 39, кожа может как у ребёнка ,я не трогала.)))

Светлана
#6

Ну не знаю как для лица, а вот для тела эффекта как от мезо кремами не достичь никогда, а вот в комплексе, как посоветовал мне врач клиники лазерной косметологии - мезо, крем, плюс массаж, результат не заставит себя ждать. Главное обратиться к специалисту!!!

Василина
#7

Объясните мне плз, вы все пишите, что кожа становится как у ребёнка, всмысле гладкая, бархатистая?? Если она слегка обвисшая и дрябловата с возрастом мезо её не подтянет !!!

Гость
#8
Василина

А вы лично или какая-нибудь ваша знакомая делала мезо ? Вот моя знакомая,которая постоянно это делает выглядит на 45,хотя ей 39, кожа может как у ребёнка ,я не трогала.)))

Я делала и делаю и все мои подруги тоже. Нам всем в районе 30 лет, выглядит кто как, но не на 30, просто кто-то макияж сильный любит, у кого-то черты лица такие, но качество кожи и подтянутость лица у всех лет на 20.

По какой причине ваша подруга на 45 выглядит? Глупо мазать огромный старый шрам детским кремом, нужна пластика, так и с мезо. Если начать вовремя в 45 будете выглядеть на 30, а если дождаться когда вся кожа обвиснет и сморщится а затем только что-то делать, то конечно не поможет.

Мезо кожу подтягивает слезка, но вообще-то для подтяжки кожи делают процедуру биоревитализации, гиалуронка подтягивает очень хорошо, и никакие кремы после нее не нужны вообще.

А по поводу какая кожа становится- гладкая и бархатистая- да, но при этом еще и светится, пропадают мелкие морщинки и серость,наливается и становится более упругая и тд. Но опять же повторюсь- лучше гиалуронку прокалывать, тогда в 35 кожа как у девочки более чем возможна

Василина
#9

Я делала и делаю и все мои подруги тоже. Нам всем в районе 30 лет, выглядит кто как, но не на 30, просто кто-то макияж сильный любит, у кого-то черты лица такие, но качество кожи и подтянутость лица у всех лет на 20.

По какой причине ваша подруга на 45 выглядит? Глупо мазать огромный старый шрам детским кремом, нужна пластика, так и с мезо. Если начать вовремя в 45 будете выглядеть на 30, а если дождаться когда вся кожа обвиснет и сморщится а затем только что-то делать, то конечно не поможет.

Мезо кожу подтягивает слезка, но вообще-то для подтяжки кожи делают процедуру биоревитализации, гиалуронка подтягивает очень хорошо, и никакие кремы после нее не нужны вообще.

А по поводу какая кожа становится- гладкая и бархатистая- да, но при этом еще и светится, пропадают мелкие морщинки и серость,наливается и становится более упругая и тд. Но опять же повторюсь- лучше гиалуронку прокалывать, тогда в 35 кожа как у девочки более чем возможна

Получается, что моя знакомая поздно начала колоть мезо? В 35?? ))) Не верю,что в 30 лет надо начинать что-то делать с лицом . Я покопалась в инете - ни одна тётка не описала свой восторг от этой процедуры. Всё врачей хвалят, а вот чтоб кто-то написал,что делает данную процедуру неск лет и в восторге - таких нет !!

Гость
#10
Василина

Одна моя знакомая считает, что кремы д/лица можно заменить мезотерапией . Уверенна,что она не права ! Как считаете вы?

Кремы можно заменить мезотерапией, а вот мезотерапию никакие кремы не заменят - эффект виден сразу, кожа становится свежей, разглаживается. Лучшие преператы для мезотерапии, имхо, у Лабораторий Филорга

Татьяна
#11

Девочки,я начала делать мезо в 52 года.Сейчас мне 53. Скажете поздно? - ДА,и сожалею,что так поздно. НО! выгляжу,как все утверждают,не более,чем на 40 лет. Результат меня не просто порадовал,а восхитил!!! Начинать мезотерапию,независимо от возраста,надо при появлениях первых мелких морщинок.

Маша
#12

Знаете, вот мне так кажется, что все эти крема, которые рекламируют, с разными витаминами и с гиалуроновой кислотой – такая ерунда. Бесполезная и бессмысленная трата денег. Ну, может я чего-то не понимаю, но я услуги врача-косметолога ни на что и ни за что не променяю. Лучше сделать один раз мезотерапию, например, и пользоваться только увлажняющими кремами, чем пытаться кремами результата добиться и обмазывать себе всё лицо постоянно, чтобы был хоть какой-то эффект. По-моему, это бесполезное занятие.

Катюня
#13
Маша

Знаете, вот мне так кажется, что все эти крема, которые рекламируют, с разными витаминами и с гиалуроновой кислотой – такая ерунда. Бесполезная и бессмысленная трата денег. Ну, может я чего-то не понимаю, но я услуги врача-косметолога ни на что и ни за что не променяю. Лучше сделать один раз мезотерапию, например, и пользоваться только увлажняющими кремами, чем пытаться кремами результата добиться и обмазывать себе всё лицо постоянно, чтобы был хоть какой-то эффект. По-моему, это бесполезное занятие.

Не знаю. Не могу с вами согласиться на все 100. Я кремами пользуюсь и очень довольна этим Неужели вы действительно считаете, что это бесполезная трата денег и времени? Вы думаете, что мезотерапия лучше? Хотя, с другой стороны, мама у меня какими кремами не пользуется – уже результата не видно. Ей точно надо к врачу, чтобы омолодиться и состояние кожи улучшить.

Лиза fly
#14

Мезотерапия действительно в тысячу раз эффективнее. Крем – это только внешнее увлажнение и витаминизирование. Но понятно, что больший эффект получается, когда все витамины, необходимые вещества попадают под кожу, в более глубокие слои.

Лиза fly
#15
Катюня

Не знаю. Не могу с вами согласиться на все 100. Я кремами пользуюсь и очень довольна этим Неужели вы действительно считаете, что это бесполезная трата денег и времени? Вы думаете, что мезотерапия лучше? Хотя, с другой стороны, мама у меня какими кремами не пользуется – уже результата не видно. Ей точно надо к врачу, чтобы омолодиться и состояние кожи улучшить.

А сколько вам лет?

Жанна
#16

Скажите, пожалуйста, где можно мезотерапию сделать? У меня работа связана с постоянными перелётами, иногда по 3-4 перелёта в неделю! Это оооочень сказывается на состоянии моей кожи, она стала какой-то сухой, поры расширились - без слёз не взглянешь. Я уверена, что это всё из-за такой постоянной быстрой смены климата и вообще временного пространства. В общем, мне подруга сказала, что мезотерапию надо бы сделать. Посоветуйте врача, пожалуйста! Ну прям очень надо!

#17

Я бы сказала так,мезотерапию крема не могут заменить!Представьте что вы пирог намазали кремом только последний корж.представили?вот как действуют крема!вкуснее же когда каждый корж пропитан)

Лиза
#18
barbie_love

Я бы сказала так,мезотерапию крема не могут заменить!Представьте что вы пирог намазали кремом только последний корж.представили?вот как действуют крема!вкуснее же когда каждый корж пропитан)

Согласна с вами!

Катюня
#19
Лиза fly

А сколько вам лет?

Мне 23 года. К врачам-косметологам не обращалась. Мне кажется, что пока рано. Но с удовольствием бы послушала, кто в каких клиниках делает процедуры, потому что это всегда ценная информация.

Маша
#20

Вот понимаете, именно косметологов сейчас пруд пруди! Лучше ехать в клинику к специалисту, к врачу-косметологу это очень важно! Нежели делать в салонах красоты, где происходит не понятно что. Но это лично моё мнение.

Маша
#21
Жанна

Скажите, пожалуйста, где можно мезотерапию сделать? У меня работа связана с постоянными перелётами, иногда по 3-4 перелёта в неделю! Это оооочень сказывается на состоянии моей кожи, она стала какой-то сухой, поры расширились - без слёз не взглянешь. Я уверена, что это всё из-за такой постоянной быстрой смены климата и вообще временного пространства. В общем, мне подруга сказала, что мезотерапию надо бы сделать. Посоветуйте врача, пожалуйста! Ну прям очень надо!

Катюня

Мне 23 года. К врачам-косметологам не обращалась. Мне кажется, что пока рано. Но с удовольствием бы послушала, кто в каких клиниках делает процедуры, потому что это всегда ценная информация.

Я всегда клинику Релайф советую. Я туда езжу, моя мама туда ездит, моя сестра туда ездит и подруга. Мы, конечно, не все у оного врача, но зато могу смело сказать, что врачи там очень хорошо работают, подбирают такие комплексы процедур, которые дают реальные результаты. Я с сестрой к Галяутдиновой Анастасии езжу. А мама, например, к Болатовой. Ну, то есть выбирайте просто по удобному для вас времени.

Лиза fly
#22
Катюня

Мне 23 года. К врачам-косметологам не обращалась. Мне кажется, что пока рано. Но с удовольствием бы послушала, кто в каких клиниках делает процедуры, потому что это всегда ценная информация.

А, ну в 23 года, естественно, вы будете так считать. А мне 34 года, я мезотерапию делаю двумя курсами каждый год, иногда 3 раза в год получается. Витаминчики, необходимые коже, всегда нужны. Подколите, и сами результатом будете восхищаться. Я вон делаю уже который год – в восторге после каждой процедуры.

Лиза fly
#23

Я в клинику Баланс езжу. Недалеко от дома, в Крылатском. Удобно и близко. Иногда вообще пешочком выйду, прогуляюсь. Приду в клинику, сделаю маски какие-нибудь или увлажняющие процедуры. И счастливая, отдохнувшая, посвежевшая домой))) Вот это для меня счастье!

Жанна
#24

Ооо! Спасибо вам огромное! Мне вот ближе в Релайф. Я на Кутузовском живу. Сейчас позвоню, запишусь на завтра. А то приходится сейчас на себя тонны тональника и пудры накладывать. Надеюсь, мне врач подскажет, как вообще поддерживать кожу в связи с такими перелётами.

Гость
#25

Эта косметика так надоела!

Гость
#26

:(

Катюня
#27
Жанна

Ооо! Спасибо вам огромное! Мне вот ближе в Релайф. Я на Кутузовском живу. Сейчас позвоню, запишусь на завтра. А то приходится сейчас на себя тонны тональника и пудры накладывать. Надеюсь, мне врач подскажет, как вообще поддерживать кожу в связи с такими перелётами.

А вы не боитесь уколов? Это же больно наверно…

Маша
#28
Катюня

А вы не боитесь уколов? Это же больно наверно…

Это не больно. Мезотерапия делается маленькими иголочками, там и не чувствуется ничего. Это вы себя настраиваете так. Там правда иголочки небольшие, раз-раз и уже можете домой идти.

Маша
#29
Жанна

Ооо! Спасибо вам огромное! Мне вот ближе в Релайф. Я на Кутузовском живу. Сейчас позвоню, запишусь на завтра. А то приходится сейчас на себя тонны тональника и пудры накладывать. Надеюсь, мне врач подскажет, как вообще поддерживать кожу в связи с такими перелётами.

Желаю хорошей процедуры. Я уверена, что вам врач порекомендует необходимый уход в таких ситуациях. Там, кстати, в клинике и косметика продаётся, средства разные, я там тоник для лица покупаю. Очень нравится, кожу оживляет.

Жанна
#30
Катюня

А вы не боитесь уколов? Это же больно наверно…

Нет, это не больно!)))) Мне уже сделали мезотерапию. Пока красные точечки остались в местах проколов, но к вечеру их уже не будет. А результата ждём))) Но я знаю, что мезотерапия эффективная процедура, поэтому после курса – кожа моя вновь станет красивой и бархатистой. Да, кстати, курс назначили из 5 процедур.

Жанна
#31
Маша

Желаю хорошей процедуры. Я уверена, что вам врач порекомендует необходимый уход в таких ситуациях. Там, кстати, в клинике и косметика продаётся, средства разные, я там тоник для лица покупаю. Очень нравится, кожу оживляет.

Я к Анастасии Олеговне попала!)))) Так что спасибо вам огромное за то, что посоветовали её. Очень, очень она хорошо процедуру сделала. Я ничего не почувствовала)))) Она мне рассказала, что когда такие перелёты, самое главное – это увлажнение. Мы с ней обговорили весь уход, я там, прям в клинике, прикупила крем и сыворотку. Счастливаааа!!! И скорее жду результатов!

Маша
#32

Молодцы! Я действительно уверена в своём враче, поэтому его могу смело советовать.

Катюня
#33

Круто! Это очень хорошо! А когда результатов ждать?

Анастасия
#34
Жанна

Скажите, пожалуйста, где можно мезотерапию сделать? У меня работа связана с постоянными перелётами, иногда по 3-4 перелёта в неделю! Это оооочень сказывается на состоянии моей кожи, она стала какой-то сухой, поры расширились - без слёз не взглянешь. Я уверена, что это всё из-за такой постоянной быстрой смены климата и вообще временного пространства. В общем, мне подруга сказала, что мезотерапию надо бы сделать. Посоветуйте врача, пожалуйста! Ну прям очень надо!

Посоветую делать биоревитализацию! Это сочетание гиалиронки которая увлажняет и витаминов:) лицо после сияет, единственное чтомогут быть синяки как после любой процедуры особенном под глазами, приготовьте тональник если выходные не взять:)
Препарат из всех что я пробовала мне нравится nctf, клиника мне нравится в Санкт-Петербурге Камертон, доктор Марина, мне с домом близко;)

Жанна
#35

В течение месяца, уже после первой недели должны быть заметны изменения. А потом вторая процедура и ещё больший результат)))) После 5-ой конфеткой буду!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: