Гость
Статьи
Девушки, не знаю, что …

Девушки, не знаю, что делать? кожа обезвожена

У кого получилось избавится от обезвоженностью кожи. Комбинированная кожа, стала умываться корейскими пенками, кожа стала обезвоженной, после умывания вумен красные пятна, проходят только после крема. Не знаю, какой подобрать уход, что бы всё было хорошо прошло. Что посоветуете? #кожа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать все средства которыми пользуетесь. Попробуйте перейти на масла. Даже смывание косметики маслом. Строго пить нужное количество воды. День начинать со стакана воды.

Гость
#2

Просто конкретная пенка вам не подходит, надо найти свою. У меня алоэ tony moly

#3

Либо косметика не подходит(тут все индивидуально)…Либо нужны витамины,например комплекс витаминов Б…Сейчас весна,их возможно не хватает…

Гость
#4

Аевит тоже прекрасный витамин для кожи весной. Автор зачем вам эти пенки для умывания? Что они дают? Сколько я перепробовала средств для умывания за 45 лет....ужас. Вода и все. Косметику мицеляркой или маслом

Гость
#5

Найдите в сети статью Адэли Мифтаховой на эту тему.

Гость
#6
Гость

Аевит тоже прекрасный витамин для кожи весной. Автор зачем вам эти пенки для умывания? Что они дают? Сколько я перепробовала средств для умывания за 45 лет....ужас. Вода и все. Косметику мицеляркой или маслом

Кожа комбин рованная блестит, поэтому думала что не хватает очищения

Гость
#7

Корейская косметика и меня высушила. Боюсь её теперь.

#8

Попробуйте косметику нежный лен,либо поищите эко-косметику. Пейте воду, омега 3(либо льняное масло,но тут имеются противопоказания!), альгинатные маски,тканевые маски

#9

Вот эту попробуйте Mediterraneum Nostrum, очень хорошая качественная греческая косметика, восстановит кожу быстро... меня спасла..
1. Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами - вот этот крем быстро с обезвоженностью справиться подлечит.
2. Для снятия макияжа: Очищающая мицеллярная вода "Увлажнение и Гладкость",
3. А если гели для умывания, то: Очищающий гель для лица с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом

Вика
#10

Меня спасает только курс биоревитализации, очень хорошо увлажняет и питает кожу

Юлия
#11

Если кожа обезвоженная, то полезно курсом применять мазь Радевит. препарат великолепный, содержит витамины, поэтому классно питает и увлажняет кожу.

Анна
#12

Пенку заменили, возьмите гиалуроновую Либридерм и их же дневной матирующий крем для комби и жирной кожи. Я так поступила два года назад, когда тоже пересушила кожу всякими не подходящими средствами, эта серия прям спасла мое лицо от обезвоженности

Вероника
#13

Поменяйте крем и умывалку. Лично мне от сухости очень помог Aravia с мочевиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: