Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые обесценивают красоток?

Подскажите , зачем девушки не идеальной внешности обесценивают реально красивых?
Есть одна , ну далеко не красавица .И то одну нашу общую знакомую обсмеет , то другую У одной зубы по ее мнению не такие , у другой ноги , у третьей челюсти...Так некрасивым проще пережить факт своей непривлекательности,?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Это делают и красивые

#2
Rostislav

Это делают и красивые

Ну красивые ладно А стремные зачем это делают?Я думала у стремных солидарность есть

Гость
#3

У страшненьких, сереньких, плохо одетых, это единственная отрада - клевать своих противоположностей:))

Гость
#4
Гость

У страшненьких, сереньких, плохо одетых, это единственная отрада - клевать своих противоположностей:))

Так автор себя невероятной красоткой считает

#5
Гость

Так автор себя невероятной красоткой считает

Просто красоткой да , считаю Мне говорят такие комплименты

Гость
#7
Milashka

Просто красоткой да , считаю Мне говорят такие комплименты

у вас час назад было фото совсем другого человека...

Гость
#10
Milashka

Ну красивые ладно А стремные зачем это делают?Я думала у стремных солидарность есть

Ну так, красивая, это когда лицо, фигура, волосы красивые. Если что-то не так, то не красивые и по сути такие же, как и те кто тычет в их недостатки и делают-то точно также)))

#11
Гость

у вас час назад было фото совсем другого человека...

И что?Моя малая (сестра меньшая )поставила свое .Хочет выложить свою тему и почитать комменты от своего имени

Гость
#12
Milashka

И что?Моя малая (сестра меньшая )поставила свое .Хочет выложить свою тему и почитать комменты от своего имени

😂а, ну да-ну да

#13
Гость

😂а, ну да-ну да

А что не так?Могу фото нас всех 3х сестер выставить , мы похожи

Гость
#14
Milashka

А что не так?Могу фото нас всех 3х сестер выставить , мы похожи

ну не похожи вы с первой

#15
Гость

ну не похожи вы с первой

Сейчас поставила все 3е .Смотрите Похожи?Кто красивее , ток честно?

Гость
#16
Milashka

Сейчас поставила все 3е .Смотрите Похожи?Кто красивее , ток честно?

честно, не в моем вкусе

Гость
#17

Потому-что сами они себя считают красотками)) плюс, зависть. Сколько тем тут уже подняли про якобы "мышек и их красивых мужей" и про "несправедливость" к ним, таким якобы "кра сявым". Чё только не выдумали из зависти.
Упаси меня Господи

Гость
#18

Ищут в других недостатки люди с личными проблемами

Гость
#19
Гость

Ищут в других недостатки люди с личными проблемами

Так автор такая же абсолютно. С чего она считает что её недостатки менее плохи, чем те, кто её также обсуждает, как и она их????

Гость
#20

*тех

Гость
#21

А у красавиц всё красиво, не такие глаза, зубы, челюсть, волосы, фигура, это уже не красавица. А вообще дело вкуса.

#22
Гость

А у красавиц всё красиво, не такие глаза, зубы, челюсть, волосы, фигура, это уже не красавица. А вообще дело вкуса.

То что одному может казаться не таким , другому идеал .И понятия красивая девушка не означает отсутствие недостатков , а иначе на Земле вобще нет красивых

Гость
#23
Milashka

То что одному может казаться не таким , другому идеал .И понятия красивая девушка не означает отсутствие недостатков , а иначе на Земле вобще нет красивых

О чем и речь. С чего вы взяли что те красавицы с недостатками, а те нет. У классически красивых всё красиво. Остальные ВСЕ по-своему красивы!

#24
Гость

О чем и речь. С чего вы взяли что те красавицы с недостатками, а те нет. У классически красивых всё красиво. Остальные ВСЕ по-своему красивы!

Я это взяла из своих наблюдений Одни полностью не красивы , вот просто не на что глянуть, все черты лица и тела не правильные , не красивые .Внимания со стороны мужчин нет .Другие с правильными чертами лица и фигуры, регулярно получают комплименты и знаки внимания от окружающих .И при таком расскладе первые все время обсуждают вторых Мне это не понятно....Если у меня маленький рост и скверный характер , я никогда в других людях не буду это высматривать и проговаривать . Просто конкретно выбесил случай Девочка вся косая - кривая обозвала крысенышем другую девочку , но реально красивую 2 передних зуба у той слегка торчали вперед , но внешний вид это не портило Меня это очень поразило .Потом про другую , уже женщину постарше сказала челюсти огромные , как такая может нравится ...Было у меня к этой критикантке отношение всегда хорошее Считала что человек внешне не оч но красив душой ..Оказалось там полное соответствие внешности и внутреннего содержания

#25
Milashka

Я это взяла из своих наблюдений Одни полностью не красивы , вот просто не на что глянуть, все черты лица и тела не правильные , не красивые .Внимания со стороны мужчин нет .Другие с правильными чертами лица и фигуры, регулярно получают комплименты и знаки внимания от окружающих .И при таком расскладе первые все время обсуждают вторых Мне это не понятно....Если у меня маленький рост и скверный характер , я никогда в других людях не буду это высматривать и проговаривать . Просто конкретно выбесил случай Девочка вся косая - кривая обозвала крысенышем другую девочку , но реально красивую 2 передних зуба у той слегка торчали вперед , но внешний вид это не портило Меня это очень поразило .Потом про другую , уже женщину постарше сказала челюсти огромные , как такая может нравится ...Было у меня к этой критикантке отношение всегда хорошее Считала что человек внешне не оч но красив душой ..Оказалось там полное соответствие внешности и внутреннего содержания

Обычный способ убрать конкуренцию в лице более симпатичных и привлекательных девушек)

#26
Артем Канов

Обычный способ убрать конкуренцию в лице более симпатичных и привлекательных девушек)

Я тоже так думаю)С Вами можно через почту пообщать, мужской совет нужен

#27
Milashka

Я тоже так думаю)С Вами можно через почту пообщать, мужской совет нужен

Ты пишешь очень правильные и интересные мысли)

lovesickgirlsblackpinkmv@gmail.com 😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: