Гость
Статьи
Внешность не …

Внешность не соответствует внутреннему миру

Что делать если внутри ты как будто еврейская усатая страшная девочка а на внешность *** красотка? Как быть чтобы привести все в гармонию?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#16
Гость

у меня такая же фигня 5 аккаунтов забанили с моей фото)

Она по ходу притиснутая какая то

Гость
#18
Гость

тут красивых не любят. выживают метлой.

Ну я тут знаю как выглядят они. Это такие бабищи чисто неухоженные деревенские

Гость
#20
Гость

против меня они вобще сговорились уже давно . когда фотку поставила то вобще обезумили и все мои темы переудаляди все мои ответы

У меня также было. Только 7 лет назад, когда я сюда пришла) я полезла в группы к старичкам , они меня не знали, но мне показалось что это смешно. Сначала кинула фотку по приколу страшной бабы и они такие о да молодец там Вау Розь были марта …/ а потом фигак - свою фото. И вот тут понеслась. Заговоры пошли, игноры , доводили везде притворялись моими коллегами, говорили что муж мне изменяет, в каждой теме ловили . В итоге нашли мое место работы стали угрожать что скинут туда мою переписку . Нашли фамилию имя адрес будь аккуратнее если работа официальная . Тут есть вау и марта они очень любят искать чужие места работы и сливать . Так при мне братишку слили нашли его сослуживицу и ей всю его переписку отсюда слили

Гость
#21

Будь очень аккуратно помимо этой больной я думаю с ними психолог вместе доводит людей до белочки. Я почти уверена что меня профессионал доводил. Но у них получилось. Будь очень аккуратна тут.

Гость
#22

Не сможешь отбивать профессиональные токсичные кресты или синдром выученной беспомощности, лучше игнорируй . Надо теорию изучать чтобы понимать как защищаться . Я все их ходы изучила мне их психолог не страшен, но в начале увы психику сломали

Гость
#24
Гость

ого ладно. у меня вконтакте такая же история была сидела в группе со своими фото нашли где я живу где учусь , нашли фото мои детские 2009 годов.

Ссотри канал Махновского выписывай и учи я прям в тетрадь выписывала и учила . И поймёшь все ходы . И тебя не выведут никогда

Гость
#26
Гость

надо валить отсюда эти больные некрасивые женщины ведь на все пойдут

Ну валить самое лёгкое) я никогда не сдаюсь, пока не докажу

Гость
#28
Гость

просто лучше не трепать себе нервы завистью всякого отребья. я сама через это прошла теперь с женщинами не общаюсь стараюсь красоту не прощают

На женщин мне пофигу они завистливые дуры

#29

Походить на психотерапию.

Гость
#30
Психолог в СПб

Походить на психотерапию.

Я скорее съем перед загсом свой паспорт!😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: