Гость
Статьи
Борода приятно пахнет?

Борода приятно пахнет?

Заметил когда отрастает борода она начинает пахнуть чемто, это не еда, а именно от корней идет, подумал вожет это чтоб самочек привлекать?

Шок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Вот поэтому я терпеть не могу усы и бороды. Что вы там разводите?😃

Дэн
#2
Гость

Фу. Вот поэтому я терпеть не могу усы и бороды. Что вы там разводите?😃

Мы к зиме готовимся, запасы еды и всё такое.😄

Гость
#3
Дэн

Мы к зиме готовимся, запасы еды и всё такое.😄

Бее...😃

Гость
#4

Ничем приятным грязные волосы нигде, и на лице тоже, точно не пахнут. А усы/борода вокруг губ тем более. Фу, не стошнило бы.

Гость
#5

Плохо когда в бороде капуста
В остальных случаях терпимо.

#6

Борщ ешьте аккуратнее

Дэн
#7
Гость

Бее...😃

Ну а что, поцеловала и перекусила заодно 😁

Гость
#8

При упоминании бороды теперь Тепляков вспоминается. Боров с 7 детьми, которым на семью одного пузырька шампуня из ашана на несколько месяцев хватает. Даже с экрана телевизора он вонючий какой-то.

Гость
#9
Дэн

Ну а что, поцеловала и перекусила заодно 😁

Ну нет уж. Сами.😃

#10

Вот именно - самочек... Девушкам нормальным борода и усы не нравятся... Хорошо если бы за этой бородой ухаживали бы!

#11

это пахнет немытая кожа, парень😂

#12
Дэн

Ну а что, поцеловала и перекусила заодно 😁

тогда нужен алкаш. Поцеловала - выпила и закусила😂

Гость
#13
Vika - Vika

Вот именно - самочек... Девушкам нормальным борода и усы не нравятся... Хорошо если бы за этой бородой ухаживали бы!

Недавно смотрел опрос на ютубе где у женщин спрашивают нравится ли им борода и почти каждая говорит что нравится. Я вот запутался, то женщины говорят что не нравятся то нравятся

Гость
#14
Гость

Недавно смотрел опрос на ютубе где у женщин спрашивают нравится ли им борода и почти каждая говорит что нравится. Я вот запутался, то женщины говорят что не нравятся то нравятся

Лучший вариант спросить у своей женщины.

Дэн
#15
Мамба Танго

тогда нужен алкаш. Поцеловала - выпила и закусила😂

😄

Гость
#16

От одного слова "борода" блeвать тянет.

Гость
#17
Vika - Vika

Вот именно - самочек... Девушкам нормальным борода и усы не нравятся... Хорошо если бы за этой бородой ухаживали бы!

*** говори за себя а не за всех девушек. Знаю десятки девушек, которые от бороды а восторге

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: