Гость
Статьи
Чем пахнет сперма?

Чем пахнет сперма?

Недавно делала минет мужу, учуяла запах и не очень приятное послевкусие...сразу скажу,были оба чистые, после душа. Может съел что не то? От чего зависит? Девушки ,как пахнет сперма у вашего мужчины?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Арбузом или уксусом?

Гость
#3

Да ты гурман, послевкусие ощущаешь. А анал не пробовала ему лизать? Вот где наверное послевкусие колоритное. 😉

Гость
#4
Узбек

У меня персиком

Жоппа?

Гость
#5

У здорового ничем и вкуса нет. Твой больной какой-то🤢

Гость
#6

Я это 💩не нюхаю и не сосу, пусть отсосет себе сам и сглотнет свою мерзость. А ты та еще eбaнaшкa, как я посмотрю В следующий раз пусть наcpeт тебе в рот, спросишь потом нас, мож съел что не то.

Гость
#7
Гость

У здорового ничем и вкуса нет. Твой больной какой-то🤢

Ты пробовал? На завтрак жрешь?

#8

У неё специфический запах
Ни на один не похож

Гость
#9
Гость

Ты пробовал? На завтрак жрешь?

Че пыхтишь? Не твоя тема? Иди про прыщи на жоопе рассусоливай и старческую деменцию.

Гость
#10
Гость

Я это 💩не нюхаю и не сосу, пусть отсосет себе сам и сглотнет свою мерзость. А ты та еще eбaнaшкa, как я посмотрю В следующий раз пусть наcpeт тебе в рот, спросишь потом нас, мож съел что не то.

Когда хочешь сделать парню приятное,то почему бы и не сделать минет? Можно и 69 чтоб было приятно всем😉

Гость
#11
Засранец

У неё специфический запах
Ни на один не похож

Чем то на дрожжи похож😅

Гость
#12
Гость

Я это 💩не нюхаю и не сосу, пусть отсосет себе сам и сглотнет свою мерзость. А ты та еще eбaнaшкa, как я посмотрю В следующий раз пусть наcpeт тебе в рот, спросишь потом нас, мож съел что не то.

Это прост потому что ты бабка и уже все.

Гость
#13

Какими-то грибами пахнет.

Гость
#14
Засранец

У неё специфический запах
Ни на один не похож

Да, согласна.

Гость
#15

Нормально, можно есть, сперма вкусная.. если мужик следит за собой, не пьет, не курит не есть всякое * авно, то и запах нормальный. А вот когда есть рыбу, чипсы, пиво то и 🤮 сразу рвет

Гость
#16

Я ее не нюхаю!

Гость
#17

Здоровая сперма не имеет специфического запаха.
Это не экскременты,подлежащие удалению организмом.Нужная вещь.
Возможно,у больных запах есть,как есть запах у нездоровой вагины-привет лизунам.😄

Гость
#18
Гость

Когда хочешь сделать парню приятное,то почему бы и не сделать минет? Можно и 69 чтоб было приятно всем😉

Когда хочешь сделать приятно мужу, то делаешь ему массаж и занимаешься с ним Вагинальным сексом , что дано нам от природы и Богом задумано . Не обязательно письку в рот пихать , она не для этого создана . Вы же г@но не кушаете .

#19

ну от того, что ест и пьет, зависит вкус и сильно.
в сети полно информации - чем кормить в течение дня, чтобы вечером было сладко.

а вот запах... ? может в вашем случае тоже связан с этим..

Интермедиа
#20

От образа жизни и питания зависит, конечно же. Уже все слышали про ананасовый сок, персики, дыню. Вы нет? Они влияют на вкус и запах спермы. А вообще, нормальная сперма обычного здорового человека пахнет сыростью, грибами, мокрым асфальтом.

#21
Интермедиа

От образа жизни и питания зависит, конечно же. Уже все слышали про ананасовый сок, персики, дыню. Вы нет? Они влияют на вкус и запах спермы. А вообще, нормальная сперма обычного здорового человека пахнет сыростью, грибами, мокрым асфальтом.

Она пахнет страстью и желанием

Гость
#22
Гость

Когда хочешь сделать приятно мужу, то делаешь ему массаж и занимаешься с ним Вагинальным сексом , что дано нам от природы и Богом задумано . Не обязательно письку в рот пихать , она не для этого создана . Вы же г@но не кушаете .

Неадекватное сравнение спермы овном.Если она овно,то лоно-мусорный бак,по вашему.

#24

не чем не пахнет

#25

вкус спермы разный от горькой до соленой и сладкой .все зависит от питания .и физиологии .а также алкоголь и курение ухудшают вкус

Гость
#26
Гость

Я это 💩не нюхаю и не сосу, пусть отсосет себе сам и сглотнет свою мерзость. А ты та еще eбaнaшкa, как я посмотрю В следующий раз пусть наcpeт тебе в рот, спросишь потом нас, мож съел что не то.

Ты от этой мерзости и произошла. Дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: