Гость
Статьи
Гель для умывания

Гель для умывания

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный гель для умывания для чувствительной кожи 30+. Кожа комбинированная, склонная к покраснениям, бывают высыпания , ранее пользовалась Ля рош позе, хорошо бы найти аналог. #гель #умывание #кожа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ исчез даже ля рош ? Я не знала. Я сама тоже им постоянно пользуюсь. Для меня нет аналогов ему.

Мандаринка
#2

Я пользуюсь умывалкой от либредерм аевит называется, в красной таре. Есть ещё в зелёной, тоже хороший. У меня кожа сухая, эти умывалки бюджетные и вполне устраивают

Гость
#4
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

И что Ваша Светочка нагадала по поводу геля? Где найти эффективный и бюджетный?

Надоели вы уже со своими гаданиями, порчами и т.д. Если уж пихаете рекламу, хоть бы СТ прочитали, о чем вопрос.

Гость
#5

Бюджетного не найдете. Чувствительной коже нужен мягкий уход, а он не дешевый. Самое доступное -- CeraVe. Или вообще без геля, просто водой.

Ксения
#6
Мандаринка

Я пользуюсь умывалкой от либредерм аевит называется, в красной таре. Есть ещё в зелёной, тоже хороший. У меня кожа сухая, эти умывалки бюджетные и вполне устраивают

Церафавит у Либридерм крем-гель хороший, если именно для сухой и атопичной, то подойдет. По свойствам как Ля рош, по цене приятнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема