Гость
Статьи
Пьющие и курящие …

Пьющие и курящие девушки

Выглядят старше своих лет! 27 летняя девушка тратит деньги на косметологов чтобы решить проблемы, которых не было бы если она не курила по полторы пачки в день и не расслаблялась с бокалом вина ежедневно.. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Сказали тоже..
Полпачки и бокальчик, смешно говорить
Поэтому она и ходит к косметологу, что делать нечего...)
Пила б и курила, как нормальные люди, не до глупостей ей было бы

Автор
#2
Захария

Сказали тоже..
Полпачки и бокальчик, смешно говорить
Поэтому она и ходит к косметологу, что делать нечего...)
Пила б и курила, как нормальные люди, не до глупостей ей было бы

Полторы пачки и вино ежедневно, внимательно читайте.

Гость
#3

Тебе до неё что?

Захария
#4
Автор

Полторы пачки и вино ежедневно, внимательно читайте.

Полторы пачки это только полдня , допустим рабочее время...
А под бокальчик она не курила?
Странная девушка
Но в любом случае, это мало...

Гость
#5

Не хорошо считать чужие деньги 🫰 на косметологов потраченные. Или вы платите?

Гость
#6

Отсутствие сна больше сказывается, можно пить и курить, но при этом высыпаться и не придерешься

Гость
#7

Заметил, что многие бухают только потому, что им делать нечего. Это к обоим полам применимо.

Гость
#8
Гость

Отсутствие сна больше сказывается, можно пить и курить, но при этом высыпаться и не придерешься

Согласна с вами. Отсутствие сна и неправильное питание пожалуй добавлю (фаст фуд, газировки и т.д), как следствие лишние кг

Гость
#9

Курю с 21 года, по много, на внешности никак не отражается. Морщин нет, цвет лица нормальный, голос высокий и не хриплый.Правда, я только курю, спиртное не пью вообще, даже пиво. Единственное, зубы портятся, но я регулярно их лечу. Зубы, кстати, не жёлтые.

Гость
#10

Алкашиху видно издалека, по опухшей морде и синим ногам, лет к 40 все кто бухает и курит имеют проблемы с ногами.

Гость
#11

Мне 37, курю с 13, 2 пачки крепких сигарет в день минимум, и где я некрасивая? Больше 30 мне никто не даёт, на коже и зубах мое курение никак не сказывается, коллеги по работе постоянно делают комплименты. Пить, правда, не пью - не люблю это дело

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: