Гость
Статьи
А вы сильно страшны …

А вы сильно страшны без макияжа?

У вас сильный контраст если не накрашены и если с полным мейком? На работу краситесь с утра или нет?

НеАвтор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красавица и без макияжа.Породистая,обаятельная Женщина.

Гость
#2

Сильный контраст, буквально два разных человека. Но не крашусь уже давно, предпочитаю лишний часик поспать, а не вырисовывать стрелки. Коллектив маленький, все привыкли к друг другу и всем пофиг. Потеряла смысл краситься с появлением масок из-за короны.

#3

С макияжем старше выгляжу
А там разницы никакой почти

Гость
#4
Гость

Я красавица и без макияжа.Породистая,обаятельная Женщина.

Покажи фото свое

Гость
#5
Гость

Покажи фото свое

Обойдешься.Нам,кто с оккультизмом связан,запрещено.

Гость
#6

Разница небольшая.

Гость
#7

Почти не крашусь.

Захария
#8

Я красила ресницы.. Года три.. Лет 30-25 лет назад...
И все
Не крашусь с тех пор
Так что, разницы даже я не знаю ..

НеАвтор
#9
Гость

Я красавица и без макияжа.Породистая,обаятельная Женщина.

🤣

Гость
#10

А вы сильно страшны без макияжа?
===================
бр-р-р... лучше этого не видеть.... :( а уж как я выгляжу в одежде и без неё... это только патологоанатомы смогут выдержать без обморока

Гостья
#11

Если смоки айс то сильная разница. Если естественный макияж то разницы нет почти.
Со временем пофиг стало, могу куда угодно без макияжа и в джинсах футболке пойти,ну а в 18 лет как и полагается в магазин только после полного макияжа)))

Гостья
#12
Гость

А вы сильно страшны без макияжа?
===================
бр-р-р... лучше этого не видеть.... :( а уж как я выгляжу в одежде и без неё... это только патологоанатомы смогут выдержать без обморока

🤣🤣

Гостья
#13

Вспомнилось , мне лет 19 было,ко мне курьер должен был приехать с интернет магазина и я конечно накрасилась)) ну не дуpa? )) Виды на него я не имела если что никакие.

Гость
#14

разницы особой нет,хоть я крашусь каждый день но прям по миниму, тон румяна иногда блеск для губ.

Гость
#15
Гость

разницы особой нет,хоть я крашусь каждый день но прям по миниму, тон румяна иногда блеск для губ.

забыла написать ресницы всегда крашу

Гость
#16

Все знакомые тетки,кого "посчастливилось" узреть без макияжа- страшные без мазюкалок.
Я без макияжа страшко.Да и с мейком не фонтан.

Вы же сами знаете,что Ютьюб пестрит роликами "до и после макияжа".Ту же блогершу Блестючку взять,после подкрашивания прям звезда.

Гость
#17

Я много листал разные соц сети *** и т п и реально привлекательных девушек не много даже все косметики пластика не очень помогает если человек не красив

Гость
#18

Чуточку помады или теней для глаз. Поэтому разницы нет.

Гость
#19
Гость

Все знакомые тетки,кого "посчастливилось" узреть без макияжа- страшные без мазюкалок.
Я без макияжа страшко.Да и с мейком не фонтан.

Вы же сами знаете,что Ютьюб пестрит роликами "до и после макияжа".Ту же блогершу Блестючку взять,после подкрашивания прям звезда.

Об этом я

Гость
#20

у меня сильный контраст, конечно
я потому что довольно ярко крашу глаза. но без косметики я красивая, потому что у меня прекрасная холеная кожа и красивые черты.

Гость
#21

Такая же как с макияжем. От природы белая кожа, темные брови, ресницы, волосы. Кожа чистая, тоналками никогда не пользовалась и не пользуюсь. Весь макияж, стрелки, тушь, помада. Тушь скорее для галочки, ее вообще почти не видно.

Гость
#22

Два разных человека, даже соседи не узнают.

Гость
#23

есть такие тетки которые размалевываются как индейцы с самого утра, хотя я наблюдала как с ними батюшки разговаривают, они отворачиваются и не смотрят на таких, отворачивают голову и говорят в стену, уклончиво. Когда я малевалась, то замечала такое отношение, а потом поняла, что краситься это лишнее, можно легкий макияж только.

Гость
#24

Никогда не красилась и не крашусь. Только уходовая косметика. Дочь тоже не красится. Женщина должна выглядеть ухоженной, а не размалеванной, как индеец на тропе войны.

Гость
#25
Гость

Обойдешься.Нам,кто с оккультизмом связан,запрещено.

К стати... помню по молодости какой-то парень попросил нас с подругой пофотографировать. Мы две дурочки согласились. И тут, проходящая мимо цыганка, выхватила у него фотоаппарат, открыла и засветила пленку. А нам молодым дурочкам сказала, что по фото можно и порчу навести, и болезнь с больного на нас переложить.
С тех пор никаких фото нигде, только в кругу семьи. И никаких фото в инет. Береженого - бог бережет.

Гость
#26
Гость

А вы сильно страшны без макияжа?
===================
бр-р-р... лучше этого не видеть.... :( а уж как я выгляжу в одежде и без неё... это только патологоанатомы смогут выдержать без обморока

В смысле? Одежда вас сильно украшает? Где одеваетесь?

Гость
#27
Гость

Два разных человека, даже соседи не узнают.

😂
Верю. У меня работница была. Просто красотка. И как то никто не задумывался о том, что это просто макияж. И вот однажды она пришла без оного, проспала... Начнем с того, что ее не хотела пускать охрана. Позвали меня. Я по голосу ее узнала, но блинннн.... Отправила приводить себя в порядок.
Это был первый и единственный случай в моей жизни, когда девушку так менял макияж. И честно, пожалела ее мужа. Это же каждое утро такой стресс.

Гость
#28

Нет. Да я почти не крашусь. Только консиллер, брови и губы. Тональников очень редко, ресницы почти никогда.

Гость
#29
Гость

К стати... помню по молодости какой-то парень попросил нас с подругой пофотографировать. Мы две дурочки согласились. И тут, проходящая мимо цыганка, выхватила у него фотоаппарат, открыла и засветила пленку. А нам молодым дурочкам сказала, что по фото можно и порчу навести, и болезнь с больного на нас переложить.
С тех пор никаких фото нигде, только в кругу семьи. И никаких фото в инет. Береженого - бог бережет.

тебе повезло, что предупредили. Очень жаль, что я не послушалась, меня один мужик предупреждал не высылать фото свое никому. Даже просто сглаз это опасно. Одногруппница своей фото скинула другой одногруппнице. А та решила ее сглазить и хорошо поработала над этим, она взяла ее фото и отправляла всем подряд, мужчинам и женщинам и нахваливала какая она красавица и многие люди ее хвалили, хвалили, и перехвалили, что она попала под квадрацикл зимой, трепанация черепа... Но никто не понял, что это был просто сглаз.

Гость
#30

Я при макияже такая страшная. Однажды накрасил французский визажист - так я получилась как клоун. А без косметики симпатичная. Так что только помада.

Гость
#31
Гость

К стати... помню по молодости какой-то парень попросил нас с подругой пофотографировать. Мы две дурочки согласились. И тут, проходящая мимо цыганка, выхватила у него фотоаппарат, открыла и засветила пленку. А нам молодым дурочкам сказала, что по фото можно и порчу навести, и болезнь с больного на нас переложить.
С тех пор никаких фото нигде, только в кругу семьи. И никаких фото в инет. Береженого - бог бережет.

ну а потом эта девушка стала все скрывать, даже беременность скрывала. говорят нельзя говорить о беременности никому. А я ее увидела в торговом центре, и сказала другой одногруппнице, та быстро с ней связалась, но девушка поумнела и сказала, что она вообще в другой город переехала и больше в наш город не ездит. В общем сообразила. Только потом узнали все, что она родила, и не понимали, почему она это скрывала. А все потому что после трепанации черепа больше не хотелось бед.

Гость
#32
Гость

тебе повезло, что предупредили. Очень жаль, что я не послушалась, меня один мужик предупреждал не высылать фото свое никому. Даже просто сглаз это опасно. Одногруппница своей фото скинула другой одногруппнице. А та решила ее сглазить и хорошо поработала над этим, она взяла ее фото и отправляла всем подряд, мужчинам и женщинам и нахваливала какая она красавица и многие люди ее хвалили, хвалили, и перехвалили, что она попала под квадрацикл зимой, трепанация черепа... Но никто не понял, что это был просто сглаз.

Бред. Сколько знаменитостей свои фото выставляют на всеобщее обозрение и ниче. Вот Пугачеву хотть кто-нибудь бы сглазил, ан нет, все молодеет только с каждым годом)

Гость
#33
Гость

К стати... помню по молодости какой-то парень попросил нас с подругой пофотографировать. Мы две дурочки согласились. И тут, проходящая мимо цыганка, выхватила у него фотоаппарат, открыла и засветила пленку. А нам молодым дурочкам сказала, что по фото можно и порчу навести, и болезнь с больного на нас переложить.
С тех пор никаких фото нигде, только в кругу семьи. И никаких фото в инет. Береженого - бог бережет.

увы, но бог тебя так и не уберёг - как не было ума, так и не прибавилось

Гость
#34
Гость

В смысле? Одежда вас сильно украшает? Где одеваетесь?

В спальне обычную одежду, а в коридоре - верхнюю. И обувь тоже в коридоре.

Гость
#35
Гость

Бред. Сколько знаменитостей свои фото выставляют на всеобщее обозрение и ниче. Вот Пугачеву хотть кто-нибудь бы сглазил, ан нет, все молодеет только с каждым годом)

...и юбки короче

Z_оро черный лис
#36
Гость

Сильный контраст, буквально два разных человека. Но не крашусь уже давно, предпочитаю лишний часик поспать, а не вырисовывать стрелки. Коллектив маленький, все привыкли к друг другу и всем пофиг. Потеряла смысл краситься с появлением масок из-за короны.

Да женщин сразу видно, косметика это разводка на деньги.Просто кто-то страшненький кому нужен тройной слой штукатурки,а когто портит, это как с колготянами, ногу если толстая или тощая колготки не скроют, если что начинающийся варикоз.

медвежата учатся сосать
#37
Гость

Я красавица и без макияжа.Породистая,обаятельная Женщина.

и какой же ты породы? мопс наверное, который все время кряхтит, пердит и слюни пускает

Гость
#38

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная... Ты не накрашенная страшная. И накрашенная...

Подружка
#39

Раньше я каждый день красилась, но мне это надоело, стала ухаживать хорошо и правильно, теперь не крашусь. Татуаж сделала губ, бровей, межресничка. Тут главная чистая кожа. Пользуюсь не дорогой нашей косметикой, бренд аравия, советую девочки, энзимная пудра, пилинги, тоники, маски всё супер

Гость
#40

Бровей мало... Приходится подводить, глаза визуально увеличиваю косметикой. Разница есть, но муж не пугается

Лимонка
#41

У меня из макияжа карандаш для бровей да тинт для губ) ну иногда на праздник тени и тушь наношу. Кожа хорошая, обхожусь без тонака и румян. Так что можно сказать разницы нет

Гость
#42

Не сильный контраст, просто выразительнее получается лицо, глаза, брови, но сильно не крашусь

Гость
#43
Гость

Никогда не красилась и не крашусь. Только уходовая косметика. Дочь тоже не красится. Женщина должна выглядеть ухоженной, а не размалеванной, как индеец на тропе войны.

вы не выглядите ухоженно. вы выглядите скучно и с голой кожей. голая кожа сразу снимает всю вашу надуманную ухоженность. потому что даже идеально беспроблемная кожа нуждается в хорошей тоналке

Гость
#44
Подружка

Раньше я каждый день красилась, но мне это надоело, стала ухаживать хорошо и правильно, теперь не крашусь. Татуаж сделала губ, бровей, межресничка. Тут главная чистая кожа. Пользуюсь не дорогой нашей косметикой, бренд аравия, советую девочки, энзимная пудра, пилинги, тоники, маски всё супер

ладь, и вот вся страна такие "ухоженные девочки", не понимающие, какой они дикий колхоз с этими татуажиками

НеАвтор
#45
Гость

ладь, и вот вся страна такие "ухоженные девочки", не понимающие, какой они дикий колхоз с этими татуажиками

Татуаж на губах неплохо выглядит, разтушеванный, у меня есть. Межресничка тоже неплохо. Остальное брови и стрелки и типа подводка на губах,колхоз уже

Гость
#46

Тушь, блеск для губ, раз в месяц могу стрелки нарисовать

Ксю
#47

Я,считаю себя невероятно страшной без косметики. Удивляюсь, что люди, видя меня без косметики, не бросаются в бег,тво с воплями " Чудище!!!". Крашусь всегда. Тон, пудра, румяна, стрелки, ресницы.
По молодости проводиоа эксперименты над ухажерами. Начинала при них снимать макияж, умывалась, снимала накладные волосы и нагло смотрела нп них ненакрашенной мордой. Было интеоесно в течении скольки секунд он смоется из моей жизни. Правда, не один не убежал. Муж считает мння без макияжа норм. Но я ему не верю.

Гость
#48
Гость

Я много листал разные соц сети *** и т п и реально привлекательных девушек не много даже все косметики пластика не очень помогает если человек не красив

Это сколько "немного"? Те, которые непривлекательны для Вас, привлекательны для других. Дело вкуса еще

Гость
#49

Мой макияж занимает мало времени . Ежедневный - минуты 3, а вечерний,-аж минут 10. Да, разница есть, и большая, при том, что я делаю макияж естественный.

.
#50

Считаю, что ровный тон кожи - спасает. Нет. Крашу брови и ресницы регулярно краской. Поэтому лицо на месте. А губы татуаж.