Гость
Статьи
как женщина выглядит …

как женщина выглядит без макияжа

Придают ли мужчины значение тому, как женщина выглядит без макияжа?

Дело в том, что без макияжа я мягко говоря страшная. Ресниц нет вообще, брови ободранные, мешки под глазами... Похожа на бабу ягу. А с помощью нескольких слоев "штукатурки" превращаю себя в роковую красотку. Боюсь, что если мой парень увидит меня без всех этих нарощенных ресничек, тоналки, теней, румян и прочей мишуры, он испугается и разлюбит.
Вы, мужчины, подскажите, обращаете ли внимание на то, как возлюбленная выглядит без косметики? Так ли это важно для вас? Или если любят, то непременно за всё, и на такие мелочи не обращают внимание?

Аглая
7 ответов
Последний — Перейти
Старый бобыляка
#1

Я сам крокодил, поэтому ровню не испугаюсь. То что я вижу в зеркале каждый день, хуже уже быть не может. Как-то так....

Гость
#2

Да ладно вам, если ваш мужчина вас выбрал, вы же не думаете что он там вас под наркотой или водярой перед этим рассматривал? А потом просыпается утром - боже шь мой, как страшно жить без косметики! Нет конечно, парень в курсе как вы выглядите без всего этого, в жизни невозможно это скрыть. И его это устраивает, ему вы нравитесь. Прекратите комплексовать, у каждого свои вкусы и они не соответствуют тому что в тв и инете, если он с вами, поверьте, он вас прекрасно рассмотрел и все понял, и с вами он из-за вас и вы красивая для него. Ну конечно если это не альфонсик и вы ему деньгами не помогаете)))

Агата
#3

А в чем проблема без макияжа выглядеть хотя бы не хорошо, а нормально. Ленитесь?

Кристина
#4

Не крастесь!!! Сразу увидит вас настоящей, естественной! Я серьёзно,я сама не крашусь (хотя не вижу в этом смысла,я и так довольно симпатичная)..и ресницы густые и длинные и брови темные, свои.Но как бы ни было, просто ходите хотя бы перед ним без грамма косметики и увидите нравитесь вы ему или нет)

Гость
#5

если без косметики вас не видел,то может и офигеть... если разница таакя ощутимая как вы говорите. все же мужчина любит глазами,кто бы что там не говорил. мало кто сходит с ума от крокодила с красивой душой,может это печально,но это так.не в обиду вам сказано. Просто попробуйте показаться ему без косметики и посмотрите на реакцию.может он и не огорчится.А вот если ваш мужчина по типу визуал-это печально...у моей подруги был парень,так ее молодой человек любил когда она подкрашена и эффектна,причем даже дома! хотя от природы она очень симпатичная и без косметоса.у всех свои тараканы автор

#6

Еще в студенчестве мой хороший друг говорил, что никогда не женится на девушке, пока не увидит ее без макияжа. Друзья - мужчины, было дело, рассказывали, как утром пугались... И быстро - быстро линяли...
Если у Вас такая разница, то лучше пока не шокировать. А брови и ресницы можно покрасить)

Гость
#7

Я лично привела себя в порядок, но не для мужиков, а чтобы вообще в любой ситуации и в любое время чувствовать себя уверенно, любить себя. Раньше и в тренажерку, и в сауну, и на пляж, и на ночь, если "не дома" ночевала" - была с макияжем (в т.ч. нюдовым, типа сама естественность). Вылечила прыщи и тщательно ухаживаю за кожей, обхват бедер - 86 см (когда 90 - заметно хуже, а уж 95 или 104..), тогда овал лица четкий, черт лица гармоничные и красивые, без отечности, которая всегда есть при жирке на лице. Можно было бы ничего больше и не делать, но я ламинирую ресницы. думаю о татуаже губ еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: