Гость
Статьи
Как вы считаете, что …

Как вы считаете, что нужно для того,чтобы хорошо выглядеть без макияжа?

К слову скажу,что в НГ-нюю ночь я собираюсь надеть платье, каблуки, но вот красится мне совсем не хочется. Я возможно только использую основу для лица, чтобы выровнить цвет лица, а основным акцентом будут волосы. Как вы относитесь к своему лицу без косметики? Что нужно лично вам,чтобы не используя макияж, хорошо выглядеть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Чтобы хорошо выглядеть, надо просто мыть лицо с мылом.

Или с пенкой (кому что нравится), а не тупить с цементом.

Автор
#2
Тот самый аноним

Чтобы хорошо выглядеть, надо просто мыть лицо с мылом.



Или с пенкой (кому что нравится), а не тупить с цементом.

Ваш интеллект за километр виден...

#3

я думаю, ничего оригинально вам тут не скажут. чтобы хорошо выглядеть без макияжа всем нужно одно и то же: хорошая кожа, достаточно яркие глаза, ресницы, брови..)

Гостья
#4

Автор,чтобы хорошо выглядеть без макияжа,нужно быть слегка загорелой ну и иметь черные брови-ресницы от природы или покрашенные в салоне.

А воообще главное загар,он мгновенно преображает,и цвет лица выравнивает и сразу ухоженнней лицо делает.

Автор
#5
ТУД

я думаю, ничего оригинально вам тут не скажут. чтобы хорошо выглядеть без макияжа всем нужно одно и то же: хорошая кожа, достаточно яркие глаза, ресницы, брови..)

Я от природы брюнетка, темные брови, большие карие глаза,реснички,все лицо "нарисовано". А вот кожа не очень,поэтому и хочу использовать только основу...

Гостья
#6
ТУД

я думаю, ничего оригинально вам тут не скажут. чтобы хорошо выглядеть без макияжа всем нужно одно и то же: хорошая кожа, достаточно яркие глаза, ресницы, брови..)

Ваш текст

Простите что не по теме,но вы уже встали или еще не ложились?)

Тот самый аноним
#7
Автор

Ваш интеллект за километр виден...

Правда глаза режет?!

Макияж создавался для того, чтобы сгладить изъяны кожи, а не для того, чтобы придавать красоту.

Так что, мыло в руки и мыть лицо (с холодной водой)

Автор
#8
Тот самый аноним

Правда глаза режет?!

Макияж создавался для того, чтобы сгладить изъяны кожи, а не для того, чтобы придавать красоту.



Так что, мыло в руки и мыть лицо (с холодной водой)

Причем тут цемент вообще? Тональную основу вы называете цементом? Согласна с вами,что макияж скрывает изъяны кожи. Поэтому я и пишу,что основа мне необходима. А на счет красоты... Я считаю,что лицо может быть красиво у любого человека,если кожа чиста и здорова.

#9
Автор

Я от природы брюнетка, темные брови, большие карие глаза,реснички,все лицо "нарисовано". А вот кожа не очень,поэтому и хочу использовать только основу...

ну и все правильно тогда) используйте в меру, главное :)

#10
Гостья

Простите что не по теме,но вы уже встали или еще не ложились?)

встала в 4 утра :)

Вас.Премудрая
#11

Чтобы хорошо выглядеть в новогоднюю ночь- нужно с ее началом , как и в обычную другую ночь, ложиться спать. А не носиться на каблуках и в платье, жрать и пить.

Ева другая
#12

Хорошая прическа,сделать какую нибудь масочку,хороший увлажняющий крем

Юляшка
#13

я всегда хорошо выгляжу без макияжа, потому что высыпаюсь всегда.

убедилась, что обычно все лицо портят уставшие глаза.

Гость
#14

Мне кажется, новый год - это не только хороший цвет лица, но и праздник особенный. Немножко блесточек легких, типа румян с подсветкой, или перламутр на веках создают эту сказочную атмосферу.

Хоть немножко по лицу харлайтером каким нибудь пройдитесь. И блеск на губы с помадой.

Вам уже тут написали, яркие глаза и реснички, хороший цвет лица и губ, естественный румянец - это уже гуд. Ну и немножко декоративки не помешает. Хоть каплю теней на глаза добавьте.

Гость
#15
Автор

Тот самый анонимПравда глаза режет?!

Макияж создавался для того, чтобы сгладить изъяны кожи, а не для того, чтобы придавать красоту.



Так что, мыло в руки и мыть лицо (с холодной водой)Причем тут цемент вообще? Тональную основу вы называете цементом? Согласна с вами,что макияж скрывает изъяны кожи. Поэтому я и пишу,что основа мне необходима. А на счет красоты... Я считаю,что лицо может быть красиво у любого человека,если кожа чиста и здорова.

Ваш текст

Не совсем верно:) То что вы пишите подходит для красивых черт лица. Многим же надо увеличивать глаза, лепить форму и овал , используют свет и тень для носа, подбородка, скул....опять же, прозрачные брови и ресницы тоже мало кого красят.

А у меня сосуды расположены так, что под глазами синева, а румянца нет вообще.

Приходится "цементироваться":) Хотя, кожа идеальная.

Арика
#16

чистая кожа + чистые ухоженные волосы+хорошие зубки

не смотрите НТВ
#17

для того, чтобы хорошо выглядеть без макияжа, нужно родиться у красивых родителей с хорошими генами (чтоб не было морщин, черных кругов и т.п.)

Гость
#18

спать побольше.

проверено )

Iksus
#19
не смотрите НТВ

для того, чтобы хорошо выглядеть без макияжа, нужно родиться у красивых родителей с хорошими генами

Именно.

нюша бородач
#20

Чтобы хорошо выглядеть без косметики, нужно иметь:

1. Идеальную кожу, непотресковшиеся губы.

2. Идеальные волосы

Гость
#21

Во первых - высыпаться! Сегодня у меня нерабочий день - спала до 12 (в раб. дни встаю в 6.30) - совсем другое лицо.

Во-вторых, правильно пользоваться косметикой - подобрать подходящий вам дневной, ночной крем, пудру (если есть необходимость), делать всякие масочки из натур продуктов.

В-третьих, как уже говорилось - ухоженные, чистые, блестящие волосы.(подобрать подходящий шампунь).

В четвертых, это общие правила, но так как у всех внешность разная - от природы есть яркая внешность, а есть невзрачная - тут по любому без косметики не обойтись-если ты вся из себя блондинка - белые волосы, брови, ресницы (я таких встречала - лицо, как молоком облитое) - нужно хотя бы брови и ресницы подкрашивать.

Iksus
#22
Гость

В-третьих, как уже говорилось - ухоженные, чистые, блестящие волосы.(подобрать подходящий шампунь).

.

Чтобы иметь ухоженные волосы, нужно постоянно пользоваться ДОБРОТНЫМИ масками и бальзамами. От шампуня - ничего не зависит, его функция - смыть грязь с волос.

Гость
#23

Автор, чтобы хорошо выглядеть без макияжа надо иметь лицо с интеллектом. Судя по Вашим сообщениям, например ╧2, Вам лучше все-таки накраситься.

Гость
#24

Хороший:зубы,кожа,волосы,ресницы и брови и конечно красивые черты лица.

И ни какая косметика не нужна.

Гость
#25

надо иметь кожу без расширенных пор и прыщей и прочей гадости

и надо иметь красивую форму, разрез глаз, без нависающего верхнего века, чтобы глаза были нормально расставлены

тогда в принципе можно ничего не корректировать. Глаза самое яркое и красивое на лице, и если там есть проблема - ее корректируют. И кожа ровная - это просто фон, который не должен мешать глазам светиться.

форма носа, яркость губ, форма ушей - дело вообще десятое.

Лиса
#26

Кушать здоровую еду,много спать,ухаживать за собой,заниматься спортом и никогда не нервничать!)

Мари
#27
Автор

К слову скажу,что в НГ-нюю ночь я собираюсь надеть платье, каблуки, но вот красится мне совсем не хочется. Я возможно только использую основу для лица, чтобы выровнить цвет лица, а основным акцентом будут волосы. Как вы относитесь к своему лицу без косметики? Что нужно лично вам,чтобы не используя макияж, хорошо выглядеть?

Уверяю Вас - нужна только молодость! И все!

не будьте ограниченными
#28
Iksus

Гость

В-третьих, как уже говорилось - ухоженные, чистые, блестящие волосы.(подобрать подходящий шампунь).

.

Чтобы иметь ухоженные волосы, нужно постоянно пользоваться ДОБРОТНЫМИ масками и бальзамами. От шампуня - ничего не зависит, его функция - смыть грязь с волос.

Ваш текст

и это ерунда. ламинирование надо делать

Гость
#29
не будьте ограниченными

IksusГость

В-третьих, как уже говорилось - ухоженные, чистые, блестящие волосы.(подобрать подходящий шампунь).

.

Чтобы иметь ухоженные волосы, нужно постоянно пользоваться ДОБРОТНЫМИ масками и бальзамами. От шампуня - ничего не зависит, его функция - смыть грязь с волос.Ваш текст

и это ерунда. ламинирование надо делать

Ламинирование придает блеск.все.

=_=
#30

Мне не нравится мое лицо без косметики и линз цветных

Гость
#31

Нужно просто любить себя такой,какая ты есть)

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема