Гость
Статьи
Обезвоженная кожа лица

Обезвоженная кожа лица

Была у дерматолога-косметолога. Такой диагноз. Пришли к тому, что у меня неправильный уход. Прописала схему: умывание пенкой, тоник, крем; маска 1 раз в 7-10 дней, домашний пилинг. Напугала преждевременным старением, морщинами, хотя мне 24. Страшно! Как боролись, девочки, с такой кожей? #кожалица

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поинтересуйтесь витамином Е. В капсулах. Дешевый. Пить месяц. На третий день приема видны изменения кожи лица.

Гость
#2

ну сухая и обезвоженная кожа раньше стареет, так что ухаживайте за лицом. Омегу ещё попейте хорошим курсом. Крем отлично увлажняет Гиалуроновый ультраувлажняющий ночной для сухой кожи Eco-refill от librederm

Алиса
#3

Почему косметолог не порекомендовала биоревитализацию?Очень хорошо кожа увлажняется и питается витаминами.Мелкие морщины разглаживаются.Может еще сходить на консультацию к косметологу?Могу порекомендовать Фрау клиник.Хорошие косметологи-дерматологи там.

Гость
#4
Алиса

Почему косметолог не порекомендовала биоревитализацию?Очень хорошо кожа увлажняется и питается витаминами.Мелкие морщины разглаживаются.Может еще сходить на консультацию к косметологу?Могу порекомендовать Фрау клиник.Хорошие косметологи-дерматологи там.

Порекомендовала, запастись деньжатами на такую процедуру надо)

Виктория
#5

Не бойтесь, просто соблюдайте рекомендации. Вам надо хорошо увлажнять кожу от обезвоженности. Из кремов могу посоветовать Аравию с мочевиной - он замечательный

Василиса
#6

А чего именно бояться, если вам про уход все рассказали? Пейте больше жидкости, увлажняйте кожу. Из кремов хороший есть, Урокр эм5. Он увлажняет отлично, сам по себе нежирный и не оставляет никакой пленки на лице.

Алина
#7

Попробуйте вот этот крем, очень советую: Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами, Nostrum

Ники
#8

Я после 25 полностью свой уход поменял. Пью витамины, алк (альфа липоливая кислота для антиоксидантной защиты), гиалуронку, коллаген. Пока только внутрь пью, беру от эвалар ,потом может и уколы буду делать. Плюс изменили вечерний и утренний уход за кожей с косметологом, хожу сейчас на массаж и спа. И это только часть того, что я делаю, если не считать сколько трачу времени на макияж и косметические процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: