Гость
Статьи
Сыворотки-какими …

Сыворотки-какими пользуетесь?

Девушки, всем привет) Раскрывайте карты, какими сыворотками пользуетесь, что в фаворитах в последнее время?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сывороткой правды - только, иногда иголками под ногти, когда сыворотки нет.

Гость
#2

Медипил нравятся, кислородная эссенция и Цинделла ( мультиоксидантная). Хорошо увлажняют, придают коже сияние.Я 30+, кожа комбинированного типа

Лапуся Лапусикова
#3

Что под руку попалось

Лапуся Лапусикова
#4

У меня атопический дерматит с детства, периодически бывают рецидивы, для меня лучший крем либредерм церафавит. Плюс пусть кидают в меня тапками здешние миллионерши, но мне последнее время нравится косметика комплимент

Лапуся Лапусикова
#5

Сейчас это не настолько выражено как в детстве поэтому крема мне хватает

Катя
#6

У меня весь любимый уход от космедикс, у них сывороток много классных! Из последних понравилась backuchiol complete, помогла с сиянием и в целом тоном кожи, мне прям нравится даже без тона теперь на кожу смотреть

Анна
#7
Катя

У меня весь любимый уход от космедикс, у них сывороток много классных! Из последних понравилась backuchiol complete, помогла с сиянием и в целом тоном кожи, мне прям нравится даже без тона теперь на кожу смотреть

ой, а что за бакучиол? впервые слышу

Кристина
#8
Анна

ой, а что за бакучиол? впервые слышу

Это природный заменитель ретинола (если вдруг нельзя его вам), но такой же мощный в плане эффекта. Он круто тон выравнивает, заломы какие-то особенно. И я на средства с ним на ГВ перешла, он в этом плане полностью безопасный

Алина
#9
Кристина

Это природный заменитель ретинола (если вдруг нельзя его вам), но такой же мощный в плане эффекта. Он круто тон выравнивает, заломы какие-то особенно. И я на средства с ним на ГВ перешла, он в этом плане полностью безопасный

Я на нее у блогерши одной обзор видела, сразу себе в хотели добавила))

#10
Алина

Я на нее у блогерши одной обзор видела, сразу себе в хотели добавила))

Даа, думаю просто так бы не хвалили) Спасибо всем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: