Гость
Статьи
Какими процедурами …

Какими процедурами пользуетесь для сохранения молодости кожи лица?

Собственно, какие процедуры вам нравятся для ухода за кожей лица 35+? Эффект?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж лица гуаша

ск0т в сап0гах
#2

После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.

Бывает сплю в салате.

Гость
#3

Выскажусь немного не по теме, но лицо очень освежает любой пирсинг. Постоянно в этом убеждаюсь глядя на себя и на других. Пирсинг отвлекает внимание от морщин, выглядит по молодежному и всех реально молодит

Гость
#4
Гость

Выскажусь немного не по теме, но лицо очень освежает любой пирсинг. Постоянно в этом убеждаюсь глядя на себя и на других. Пирсинг отвлекает внимание от морщин, выглядит по молодежному и всех реально молодит

бабуля, мы уже поняли. молодые любовники, секс до упаду и прочее. не свисти. надоело.

#5

По себе знаю, что выделить что-то одно нельзя. Другими словами - один в поле не воин, с лицом всегда нужен комплекс процедур, многие усиливают эффект если делать их вместе. Сделав что-то одно, и ждать волшебный результат не стоит.

Гость
#6
Красотуля

По себе знаю, что выделить что-то одно нельзя. Другими словами - один в поле не воин, с лицом всегда нужен комплекс процедур, многие усиливают эффект если делать их вместе. Сделав что-то одно, и ждать волшебный результат не стоит.

согласна. и еще, тут важен не только уход, но и образ жизни. здоровый образ жизни. а уход зависит от времени года и суток, типа кожи и индивидуальных особенностей. тогда можно обойтись и без радикальных средств.

#7
Красотуля

По себе знаю, что выделить что-то одно нельзя. Другими словами - один в поле не воин, с лицом всегда нужен комплекс процедур, многие усиливают эффект если делать их вместе. Сделав что-то одно, и ждать волшебный результат не стоит.

Скажите пожалуйста какими процедурами пользовались? Я делала чистки, биоревитализацию (последний раз эффекта не заметила), кожа жирная, склонна к комедонам, но тругор вижу поплохел( филлеры? Ботулотоксин?

#8
LN

Скажите пожалуйста какими процедурами пользовались? Я делала чистки, биоревитализацию (последний раз эффекта не заметила), кожа жирная, склонна к комедонам, но тругор вижу поплохел( филлеры? Ботулотоксин?

У меня полный набор, и давно. Чего только нет, сейчас BBL и мезо лаеннек. Всё по очереди. и по кругу. Перерывов дольше чем на месяц не бывает, две недели обычно. Не одно, так другое. С этим закончу, настанет время чистки. потом шлифовка, потом как-раз время истечёт ботокса. не только лицо, шею ещё делаю, не хочу чтобы шея повисла, потом ещё что-нибудь будет. Это никогда не заканчивается. Да и про образ жизни, тоже правильно написали, бассейн, ещё йогу подключила я.Собой заниматься очень захватывающе. Обожаю.

Гость
#9
Красотуля

У меня полный набор, и давно. Чего только нет, сейчас BBL и мезо лаеннек. Всё по очереди. и по кругу. Перерывов дольше чем на месяц не бывает, две недели обычно. Не одно, так другое. С этим закончу, настанет время чистки. потом шлифовка, потом как-раз время истечёт ботокса. не только лицо, шею ещё делаю, не хочу чтобы шея повисла, потом ещё что-нибудь будет. Это никогда не заканчивается. Да и про образ жизни, тоже правильно написали, бассейн, ещё йогу подключила я.Собой заниматься очень захватывающе. Обожаю.

Да по вам и видно, что вы от косметологов не вылезаете.

#10
Красотуля

У меня полный набор, и давно. Чего только нет, сейчас BBL и мезо лаеннек. Всё по очереди. и по кругу. Перерывов дольше чем на месяц не бывает, две недели обычно. Не одно, так другое. С этим закончу, настанет время чистки. потом шлифовка, потом как-раз время истечёт ботокса. не только лицо, шею ещё делаю, не хочу чтобы шея повисла, потом ещё что-нибудь будет. Это никогда не заканчивается. Да и про образ жизни, тоже правильно написали, бассейн, ещё йогу подключила я.Собой заниматься очень захватывающе. Обожаю.

Класс! Я как то начинала, но вот нет системности! Хочу начать так как чувствую, что пора!) спасибо за ответ

#11
LN

Класс! Я как то начинала, но вот нет системности! Хочу начать так как чувствую, что пора!) спасибо за ответ

Так мне 48, одно за другое цепляется, проблемы всегда находятся. Ну как, визуально всё прекрасно. Сейчас лечу сосуды на лицы, мезо увлажнить и восстановить кожу. Были, даже, пиявки на лице, но как-то не вдохновил результат.

Гость
#12

Для кожи лица это холод,механическое воздействие,увлажнение, защита от солнца. Рекомендация не моя где то давно прочитала старюсь этого придерживаться много лет.

#13
Гость

Для кожи лица это холод,механическое воздействие,увлажнение, защита от солнца. Рекомендация не моя где то давно прочитала старюсь этого придерживаться много лет.

Перепады температур вредно для сосудов, будет купероз, лечить замучаетесь.

Гость
#14

тонер, крем, маски. спорт, свежий воздух, пп и отказ от вредных привычек. нет ни одной морщины.

#15
Гость

тонер, крем, маски. спорт, свежий воздух, пп и отказ от вредных привычек. нет ни одной морщины.

А можно поподробнее, марки, бренды, схема ухода

Гость
#16
Гость

тонер, крем, маски. спорт, свежий воздух, пп и отказ от вредных привычек. нет ни одной морщины.

Простите, а сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Простите, а сколько вам лет?

49

Гость
#18
LN

А можно поподробнее, марки, бренды, схема ухода

маски, в основном, корейские или собственного изготовления. крем любой для вашего типа кожи, времени года и времени суток с добавлением масел. аргана, грейпфрут, иланг-иланг, мандариновое. все надо подбирать индивидуально.

Знакомая
#19

Мне понравился очень эффект от пилинга. Ещё люблю массаж лица и также применяю дома хороший уход расписанный косметологом. Из ухода использую косметику aravia laboratories.

Вероника
#20

Делаю часто пилинги (разные, косметолог сама советует какой лучше в данный момент) + регулярно принимаю карнозин от эвалар, он помогает молодость сохранить. Стараюсь всегда и внутрь что-то принимать и наружно

Непсихолог
#21

зависит от типа лица
посм видео типы старения у Косметолога точк анет
еще Амина честный косметолог
у меня деформационный тип лица пастозность поэтому моему лицу помогает все что связано с лимфодренажем
вит С внутрь и сверху сыворотки с вит С
лучшая косметика - клеточная, не масс-маркет

Мира
#22

Я массаж делаю, использую крема и маски с улиточным муцином. 1-2 раза в неделю делаю пилинги и скраб. Народные методы тоже неплохие. Витамины внутрь, особенно омегу и витамины С и Д. Для антиоксидантной защиты зимой обязательно эваларовский ацетил-глутатион пью.