Гость
Статьи
сохранение молодости

сохранение молодости

В этом году мне исполнится 25 лет. Что посоветуете по уходу за лицом, чтобы сохранить хорошую упругую кожу как можно дольше? Какую уходовую косметику? Процедуры ? Цена не имеет значения. Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поможет,только хорошая наследственность,а косметика-деньги на ветер.

Гость
#2

у вас ещё куча времени))
С какого возраста человек сам в ответе за своё лицо?

Кристина
#3

мне у lundenilona нравятся средства - натуральные и эффективны, маска увлажняющая, маска для кожи вокруг глаз, сыворотка с гиауронкой

Сью
#4

Медексфол dcl попробуйте сыворотку ночную с витамином С и крем витаминная инфузия, мягкую умывалку выберите, ну и диета конечно для лица, спорт, сон не менее 8, прогулки на свежем воздухе, никакого алкоголя и сигарет, никаких нервов, защита от солнца, никакого загара и солярия... Мне 27, все дают 23... Не знаю может наследственность а может образ жизни, еще я голодаю переодически на воде... Но я в 18 выглядела на 16, то есть всегда младше выглядела была у косметолога в 25 она сказала что кожа на лице еще десткая и надо просто увлажнять питать и беречь

Сью
#5

И еще косметики минимум, лучше ВВ крем мне нравиться Ланком, советовал косметолог, я только Ланком пользуюсь , пудра, тон... Сейчас только корректора слегка и ВВ крем... Возможнл еще условия жизни я не работала никогда и домашними делами в плане стирка, глажка, уборка практически не занималась, то есть никакоц бытовой химии

Света
#8

В вашем возрасте важно правильное питание и небольшой уход за кожей. Перенасыщать кожу разными кремами не советую. Это вы еще успеете сделать после 30 лет. :-) Сейчас главное: Скрабики несколько раз в неделю, чтобы отшелушить отмершие клетки, тоник масочку. И время от времени можно курс сыворотки проходить. У Ciel посмотрите сыворотку питательную. Действительно эффективная штука.

Хрыстя
#9

В 25 лет можно пилинги делать, как самой дома, так и в салоне.

Маринка
#10
Света

У Ciel посмотрите сыворотку питательную. Действительно эффективная штука.

А еще у Ciel маска есть альгинатная. Обажаю ее. От нее потом тонус такой, рельеф разглаживается. В обще такой как бы ботокс эффект, но без ботокса. :-)))

#11

Всем добра!!)) Кто хочет в 40 выглядеть,как я на 29,тот будет за собой следить и мазать лицо на ночь кремом с коллагеном и экстрактом плаенты овцы..Девоки я реально смеялась над подругой,которая его привезла из тая,говорю все это фигня!Главное генетика! Но эта ж коза такая и мне такой привезла! Вот как увидела его чуть со стула то и не упала!!))) Обрадовалась и давай мазюкать свою уже естно говоря вялую мордень..через недели я офигела! Я то еще ладно..каждй день как никак себя вижу..а вот сотрудники..я же на больничном была,прихожу,а они как давай надо мной смеяться..говорят,сама ж говорила что против всяких уколов,а сама то ботокс сделала,аж издалека видно..Лицо,как пасхальное яйцо светится и такое же гладкое! я уже две недели доказываю то ничего не делала! Как один твердят то ботокс! я уже поняла всю прелесть и шокирующий эффект крема и накупила его себе года на 3 вперед! Благо срок годности позволяет))) Девки,кому надо,берите,пока еще можно свои 40 лет превратить в 30,а то и в 25 лет!!! Тоно знаю что прямо из тайланда поставляет Инжой трэвэл шоп. Там и просто коллаген есть,но по цене и эффекту,я этот крем уже не на что не поменяю!!!

Кира
#12

Я примерно Вашего возраста, пока делаю пиллинги и маски профессиональные в салоне msk.magspa.ru, недавно еще массаж начала делать-очень нравится и приятно, и кожа становится намного упруже. Советую попробовать гликоевый пиллинг, мне очень нравится, что после него кожа приобретает ровный тон и даже мелкие морщинки проходят, так что нужно брать это в свои руки, а не просто ждать старости.

Гость
#13

Все должно быть немножко пофиг :) Тогда и молодость дольше сохранится))

Гость
#14
alisaxaru

Всем добра!!)) Кто хочет в 40 выглядеть,как я на 29,тот будет за собой следить и мазать лицо на ночь кремом с коллагеном и экстрактом плаенты овцы..Девоки я реально смеялась над подругой,которая его привезла из тая,говорю все это фигня!Главное генетика! Но эта ж коза такая и мне такой привезла! Вот как увидела его чуть со стула то и не упала!!))) Обрадовалась и давай мазюкать свою уже естно говоря вялую мордень..через недели я офигела! Я то еще ладно..каждй день как никак себя вижу..а вот сотрудники..я же на больничном была,прихожу,а они как давай надо мной смеяться..говорят,сама ж говорила что против всяких уколов,а сама то ботокс сделала,аж издалека видно..Лицо,как пасхальное яйцо светится и такое же гладкое! я уже две недели доказываю то ничего не делала! Как один твердят то ботокс! я уже поняла всю прелесть и шокирующий эффект крема и накупила его себе года на 3 вперед! Благо срок годности позволяет))) Девки,кому надо,берите,пока еще можно свои 40 лет превратить в 30,а то и в 25 лет!!! Тоно знаю что прямо из тайланда поставляет Инжой трэвэл шоп. Там и просто коллаген есть,но по цене и эффекту,я этот крем уже не на что не поменяю!!!

Честно говоря ни разу видела тех, кто в 40 на 29 выглядит. Даже интересно есть ли такие)))

Аленка
#15

Мне 27, выгляжу нормально, но мелкие мимические уже начали появляться. Среди подруг тоже все не однозначно, у одной весь лоб в заломах, у второй даже носогубки есть, у третьей лицо как у младенца. Это я к тому, что все индивидуально, и нужно смотреть по обстоятельствам.
Для себя нашла спасение в натуральной домашней косметике + сыворотка из гиалуронки.
А еще уже понемногу начинаем колоться, кто что (и ботокс, и губы со скулами...). В другой темке девочки кидали статью, не о восстановлении, а как раз о сохранении молодости, там подробно расписано что и как можно делать до 30 чтоб потом не пришлось работать на лицо. вот она: http://vianta-mc.ru/index.php/novosti/item/cohranenie-molodosti

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: