Гость
Статьи
внешность бейбифейс

внешность бейбифейс

Есть какие-то конкретные лайфхаки, чтоб сделать внешность бейбифейс?
мне 26. выгляжу на 18-22.Лет в 20 вообще больше 16-17 не давали.Но внешность не прям бейбифейс, то есть у меня пря четкие скулы,но когда улыбаюсь прям щеки),такое странное строение лица.(треугольник) сейчас похудела и лицо конечно выглядит не очень,одни скулы.
Так вот,какие характерные черты бейбифейс? Как сделать их такими? что имеем:темные миндалевиные глаза,нос( маленький в анфас аккуратный. но в профиль большеват,есть небольшая горбинка,пока не готова на рино))густые бровки,пухлые в меру губы(сделаны. делаю всего 1мл и раз в 2 года) Макияж делаю лайтовый,в светлых тонах.Волосы свои каштановые.
Может перекрасится в блонд? блондой была,некоторые говорили что черты лица в блонде даже красивее, но меня бесили корни уже через 3-4 недели) и брюнеткой я более мимишная что-ли)
Еще вопрос, кто делает ресницы,девочки правда сильно клей жжет и глаза краснеют,делала коррекцию зрения,боюсь теперь делать ресницы,вдруг зрение хуже станет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос- зачем?

Гость
#2

Бейби фейс, это круглый овал лица, плотные обрюзглые щеки с ямочками, пухлые губы, выразительные глаза. Цвет волос не играет роли. Селена Гомес, Валя Карнавал, Водянова, ДжиДжи Хадид - разные типажи, но у всех ярко-выраженный бейби фейс.

Гость
#3
Гость

Бейби фейс, это круглый овал лица, плотные обрюзглые щеки с ямочками, пухлые губы, выразительные глаза. Цвет волос не играет роли. Селена Гомес, Валя Карнавал, Водянова, ДжиДжи Хадид - разные типажи, но у всех ярко-выраженный бейби фейс.

У водяновой ярко выраженный ФАС, к бф вообще не имеет отношение.

Гость
#4

Что?

Гость
#5
Гость

У водяновой ярко выраженный ФАС, к бф вообще не имеет отношение.

Она щекастая, значит бейби фейс.

Гость
#6

Скулы эстетичнее. Одутловатое лицо бейби-фейс выглядит, как отек по причине какой-то болезни.

Гость
#7
Гость

Скулы эстетичнее. Одутловатое лицо бейби-фейс выглядит, как отек по причине какой-то болезни.

ну не знаю). мне кажется они старше лицо делают, да когда тебе 20-35 норм, придают благородность , но после- возраст.)

Гость
#8
Гость

Один вопрос- зачем?

ну хочецца) мне).

Гость
#9
Гость

У водяновой ярко выраженный ФАС, к бф вообще не имеет отношение.

что значит ФАС?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема