Гость
Статьи
Коллагенотерапия? за и …

Коллагенотерапия? за и против?

Дорогие девушки, помогите советом! С возрастом кожа на лице начала терять тонус, эластичность, становится суше, какие укольчики посоветуете? Слышала что-то про коллагенотерапию, расскажите. #коллагенотерапия

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, есть такой прекрасный сайт Айрекомменд, там освещаются все эти темы и жалуются, что идёт падение просмотров, в то время, как сайт бездонный кладезь ценной инфы по любому товару, процедуре итд. Почему вы там не хотите полистать отзывы? Они же очень хорошо пишут, стараются, там же можно задать вопросы.

Викусик
#2

я делала, но не с первого раза "попала" в препарат, так скажем) мне сначала в клинике нитию делали, но при высокой цене эффект был посредственный. Я после 2 процедур отказалась продолжать. Спустя какое-то время обратилась к другому косметологу и она мне предложила КОЛЛОСТ микро. И это был восторг! эффект вау, реально. Кожа очень подтянулась, уплотнилась. За 3 процедуры минус 10 лет!)

Оксана Рогожкина
#3

Про укольчики не расскажу, негативный опыт был. То ли косметолог, то ли препарат такой. Я сейчас как альтернативу Эвобиотиксом начала пользоваться. Точечное нанесение и комплексное действие. Гипоаллергенный. Заказывала на озон. Пока нравится и по действию и по цене)

#4

Попробуйте пептидную косметику. Я пользовалась биолосьоном Эвобиотикс, мне он понравился. Действие его видно не сразу, но через пару недель кожа заметно стала лучше, увлажненная, разгладились мелкие морщины, тон лица выровнялся. Так что советую попробовать. Заказывала через Озон.

Полина
#5

Для начала я бы просто коллаген посоветовала принимать, я сейчас пью коллаген с витамином с от эвалар и кожа лучше становится. Пропейте полгода-год, а потом смотрите, нужны ли дополнительные процедуры

Гость
#6

Ну не знаю, укольчики это как-то слишком радикально) Как по мне об этом надо задумываться, если уже реально проблемы есть какие-то) А так лучше просто коллаген начните пить, для здоровья и красоты кожи, наверное, чуть ли не самое нужное, но при этом самое простое, что можно сделать) Он нужен для эластичности и восстановления кожи, а с возрастом его выработка в организме снижается. Я на озоне заказываю от Gold'n Apotheka коллаген, состав хороший и содержание высокое достаточно, плюс витамин С есть в составе, а с ним коллаген усваивается намного лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: